Чехлы и одежда на аппараты - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.09.2010, 11:06   #181
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки кто зимой ходил подскажите. Стали чехлы зимние шить, на ноябрь-декабрь, а они малец колом стоят, хотя и мягкие.:confused: Сделали на фланелевом подкладе синтепон плотный (ну не самый тонкий), потом сверху плащевка тонкая, снизу резинка, а вверху тесемка регулируемая. Это правильный вариант, так и должно быть?
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 12:57   #182
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ося, у тебя настоящие зимние чехлы получились) я вот из фланели бы сшила, только не знаю какой ширины и длины сделать, какие аппараты будут.
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 13:10   #183
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Сюзи я у девочек на фото посмотрела где начинаются и где заканчиваются, а объем тож где то на глаз оценила, но ведь у тетерина аппараты не маленькие, а мамулька раскроила и сшила. А просто из фланели тонковаты на её взгляд или только для отделения, тож уже готовится шить
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 23:51   #184
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, чехольчики буду шить сама. Достаточно ли на зимний период чехлов из тепленькой фланелевой пеленки?

И что-то я не соображу...Если диаметр колец в апп будет 150 мм, штанину какой ширины смогу натянуть?

Последний раз редактировалось kapelka; 16.10.2010 в 23:55..
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 13:44   #185
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девчонки Ивано-Франковские,подскажите,зим ой там в клинике,тепло или не очень? Я просто мерзлячка страшная,могу помереть от холода,а не от операции!:D И по поводу чехлов и штанов,нужно с собой везти,шить или там помогут брюки расшить? Или может там вообще есть из чего выбрать от прежних поколений? Может кто возвращает вместе с ходунками/костылями и свои чехлы? Ходила выбирала брюки,типа лыжных теплых для оп.,караул,все по сто баксов,шо же это такое!:D
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 14:31   #186
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аленка, я буду этой зимой в Ивано-Франковске. Купила лыжный комбез в Секонд-хенде за 70 грн., смотриться очень даже ничего, я такой и просто без аппаратов зимой носила бы. Ширина штанины 25см., тонкий но теплый, а на ноги взяла ботинки для огорода на меху в ОВІ они низкие и теплые - 180 грн. Вот и все, никакой паники.
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 15:02   #187
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ален, зимой там не Ташкент! У меня всегда был включен обогреватель! В корридорах конечно похолодней будет! А в брюках я в обычных ходила. Всю зиму. Нормально все, Ален. Необязательно такое большое покупать. Апараты небольшие!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 17:04   #188
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Фенди в твой комбез даже полные кольца влезут . А угги я дома ради интереса одевала длинные , если чуть подвернуть , можно и их натянуть.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 17:07   #189
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аленка, я приеду в январе снимать и привезу вам 4 пары новых чехлов.
Расшить штаны там некому, лучше это сделать дома.От девочек никакой одежды нет, кроме чехлов.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 10:37   #190
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Девчонки, скажите, пожалуйста, ширину и длину аппаратов А.Б. Хочу связать теплые чехлы заранее :)
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 10:42   #191
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Lulu, я померила, получилась длина от верхнего до нижнего кольца 35 см, а по окружности нижнего кольца 45 см. Так что как кот Матроскин можешь браться за швейную машинку
Кстати, раз уж засядешь шить, советую сшить еще кармашки на ходунки - как у Ириски, у неё фото в альбоме есть, для меня лично оказалась супер удобная и нужная вещь Всё своё ношу с собой :D

Последний раз редактировалось Мулька; 30.10.2010 в 10:45..
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 11:24   #192
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Мулечка, шить не умею, хочу связать , надеюсь получится. Спасибо за совет Если говоришь нужная вешь, то за одно и с кармашками замарочусь:) За размеры аппарата отдельное
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 11:49   #193
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
А, ну тогда спицы или крючок тебе в помощь :D
А кармашек на ходунки мне реально пригодился, потому что то домашняя трубка зазвонит, то мобильный, то таблетки нужно пить, то записать что-то срочно, а так как передвигаешься первое время медленно - всё, что тебе нужно оказывается под рукой
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 12:15   #194
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Лулу, если будешь вязать, то помни главное, это не должна быть шерсть!!!! Ни в коем разе! Не знаю предупреждают ли вас, девочки, но обычно говорят, что рядом с аппаратами не должно быть ничего шерстяного. У нас даже в отделение не пускали никого кто в чем-нибудь шерстяном приходил. Эти шерстинки могут попасть в ранки у спиц. И ничем хорошим это как правило не кончается.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 20:11   #195
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Ойй, Верагуль, ты прям вовремя. Собиралась вязать из шерсти, хотела теплые. Спасибо за предупреждение
Мулик спасибо:)
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot