Веклич Виталий Викторович (г.Киев,Украина) - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.05.2010, 02:33   #76
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аленка, спасибо что высказалась. Вот бы еще остальные вышли из тени...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 02:48   #77
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляль,просто надоело уже! Читаю Све, Сахна и других девочек и все пишут про какие-то там мифические оси,которые ВВ высчитывает. Когда скажите он это делает? На оп.столе,когда вы под наркозом? Или пациент должен знать обо всех деталях оп. перед самой этой оп? И как можно консультировать без рентгена и пр.исследований? Беспредметный разговор какой то!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 04:49   #78
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Да, у Веклича нет такого в парктике вымерять всё на первой консультации. Он делает это на столе. Ну такой у него метод,что поделать! Ноги, "выпущенные" после его операций, тем не менее не хуже от этого! недовольных им очень мало . Здесь на форуме,насколько я заметила, это пока только Ляля. Ну да, не сошлись они в едином мнении. Видимо, нашла коса на камень как говорится. Поэтому он и согласен был переделывать бесплатно.

А про всяческие болезни (сколеозы и т.д.) - это совершенно другой "этап" консультации. когда травматолог и ВВ лично опрашивают (даже опросный лист выдают заполнить по всем отклонениям, которые когда-либо были в жизни пациента и потом совещаются как и что будут делать на операции).
Веклич,я бы даже сказала, больше специализируется на тяжёлых детях. И здесь же он ничего не вымеряет ДО оп.. а результаты-то тем не менее отличные!
Я не вступаюсь за него, и мне неприятно что-то доказывать. У Ляли тяжелый случай,его здесь итак достаточно обсудили. это случай один на 100 дай бог. Но это не означает что только из-за того что ВВ не вымеряет на первой консультации - он хуже АБ.

А оси,Ален, абсолютно не мифические. Иначе не было бы столько прекрасных ног у пациенток ВВ, иначе не был бы он так востребован, особенно у детей с ахондроплазией и тяжелейших случаев после аварий и т.д., и не ехало бы к нему столько народу ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ после других врачей, а во время моего проживания в клинику такие поступали! именно на переделку!
Периодически ошибки допускают ВСЕ врачи.

При мне было немало пациенток разных возрастов и из разных стран которые снимали аппараты и уезжали безмерно счастливые. Просто не все присутсвуют здесь на форуме.
Нас, векличевских, здесь мало:(

Последний раз редактировалось Era77; 15.06.2010 в 18:56.. Причина: п 7 правил форума
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 11:59   #79
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Знаешь,Света,думаю оси таки мифические!Никто из Вас не может конкретно описать как он делает эти самые измерения,все на глаз.И на оп.столе говоришь делает замеры? А скажи на кой мне инф.на оп.столе? Я хочу знать все до проведения оп!Обо всех моих "особенностях" строения скелета и о ходе оп.,и я уже молчу о том,что в ходе таких исследований на оп.столе после пробуждения ты узнаешь,что оп.стала тебе дороже на какую то там тысячу -две евро!Мелочь правда? Я не говорю ни в коем случае,что ВВ плохой врач,может он и ставит на ножки многих деток,но подход у него к пациенту и проведение консультации мягко скажем не внушающее доверия,меня например не покидало чувство на самой этой консультации,что ему просто неинтересна я как очередной медицинский случай,так сказать.Мое мнение.Кто сомневается-вперед к ВВ.Хотя,может после прочтения этих сообщений ВВ,у последующих пациентов есть возможность убедиться как я была не права!:D
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 13:00   #80
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля бы тоже могла молчать потихоньку, и все бы думали что у Веклича все довольны и все прекрасно. Еще раз говорю, у нас на форуме есть еще недовольные его пациентки, но их право молчать или нет. Я на самом деле не такой и тяжелый случай, а самый стандартный, и таких много, и завернутые колени не одна я получила.
Еще, где-то тут писали уже - можно уметь собирать тяжелые переломы и делать такое что другие не могут, но при этом не суметь сделать нормально коррекцию ног. При исправлении искривления мы все хотим эстетики, все едем в надежде получить хорошие ноги и избавиться от комплекса, а получается что можно получить такие ноги, которые сьедают мозг гораздо больше чем кривули.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 14:42   #81
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лялик, а шансы получить частичную компенсацию есть ? Твое право переделывать где хочешь, а на это опять затраты . деньги с небес не падают.

Последний раз редактировалось Era77; 21.05.2010 в 14:53..
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 15:50   #82
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Практически все ортопедические операции, в том числе по мед показаниям относятся к операциям выбора, это не вопрос жизни и смерти. Пациент, решающийся на такое вмешательство должен быть подкован, владеть терминологией, разбираться в методах, знать об осложнениях и консультироваться у разных врачей, требуется время и для того, чтобы изучить вопрос, и для того, чтобы созреть психологически. Так что совсем юным девочкам и тем кому просто в голову ударило нечего делать на операционном столе.

Понятно, что врач в любом случае несет ответственность за свой результат, но лучше, когда против проблемы они вместе - доктор и пациент) и понимают друг друга. Плохо, что ВВ и Ляля друг друга не поняли (а ведь в отсутствии подкованности Лялю не упрекнешь, она знала о ротации и обсуждала ее с доктором. Хорошо, что снят очередной нимб. Поддерживаю посты о возврате части суммы - если в договоре есть такой пункт, нужно за него зацепиться. Хотя, Ляля, я понимаю как неприятно этим заниматься

Давайте закроем тему. Всем peace, Ляле удачи
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 05:15   #83
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Ляля, скажите, так вы после операции у Веклича переделывали ножки у Багирова?
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 13:27   #84
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, переделала ножки у Багирова.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 17:25   #85
A13
Новичок
 
Аватар для A13
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
A13 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Веклич

Знаете насчет клиники Веклича могу сказать так, очень хитрый подход у них, о ценах они молчат никакой инфы только в личной беседе, в итоге я понял почему, им надо отсканировать пациента. На их сайте всё прям приторно написано. А что в жизни? Как человек который давал клятву Гиппократа, доктор может свободно отказать в помощи пациенту даже не осмотрев его.
Вопрос цен. Тут конечно ахнуть можно. Цены вполне европейские сравнимые с Австрией, Москву тоже оставили позади. 10000 евро за наложение аппарата (перелом бедра) Цены на уровне но сравнится ли клиника, с оснащением операционных той же Москвы или клиник Европы?
A13 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 19:28   #86
Наиля
Пользователь
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наиля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
А Веклич делает сразу исправление да? А почему у него нет никаких колец на ппаратах? А как они вообще держатся? Прикольные такие масенькие
Наиля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 14:55   #87
Loli123
Новичок
 
Аватар для Loli123
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Loli123 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
A13, Пожалуйста можете ответить как это при личной беседе?Это если я живу допустим в Москве,и денег на постоянные поездки нет,мне нужно приехать лично к этому врачу и при личной "беседе" узнать цены?А по другому ни как?
Если честно мне только его работы нравятся,я как закончила школу специально поступила на заочный чтоб поднакопить денег а теперь получается пока не поеду в Украину то о ценах не узнаю???
Кто знает сколько стоит у Веклича увеличение роста?Хотя бы примерно?
Loli123 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 16:26   #88
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
в теме цены все подробненько про стоимость. И к тому же вам ответят с Ладистена сколько будет стоить ваша операция , напишите им.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 22:37   #89
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки,принимаите в ряды пациенток Веклича. Вчера прооперировали, ножки болят, но терпимо. А главное сразу виден результат. Сеичас нахожусь в клинике, если есть вопросы, пишите в личку.
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 22:54   #90
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
поздравляю!!!


нормальные люди не поймут. человек ноги сломал, а у него настроение - "довольный"
Arni вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot