Шрамы - Страница 130 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.01.2014, 20:51   #1936
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Sunday, а через скольо после снятия можно шрамы отрывать?
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 20:57   #1937
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sunday, возможно. Просто для меня это нереально совершенно. Может и правда у меня они так сильно влипли. Я аппараты носила долго, и отдирала через полгода после снятия.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 21:20   #1938
Sunday
Авторитет
 
Аватар для Sunday
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 369
Альбомов(фоток): 6(55)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордится
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Bagirochka, я через пару дней, как только ранки затянулись. Плюс когда вторую снимали, ровно две недели прошло.
Dasha@, может в этом причина, что через полгода, заросло уже сильнее. А сейчас как у тебя? Сильно видно? Все оторвали?
Sunday вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 21:34   #1939
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sunday, шрамы видны еще достаточно сильно. Отрывали все, но не все оторвали до конца. Да и честно говоря сил у меня уже не было, голова кружилась от новокаина. Так что буду повторять. Потом мне будут заполнять шрамы филлером из моей плазмы, а потом уже шлифовать лазером.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 21:36   #1940
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, а можно с этого места поподробнее
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 21:37   #1941
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Sunday, смотрела видео о ней. Там как раз показывали ,что после применения шрамы наааамного лучше.... Я потом выложу фото. Пару мес планирую светить....
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 21:47   #1942
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lucky, я отрывала у Кузнецовой Елены, клиника Мак на Арбате. Она раньше работала в клинике 1 и нашими шрамами как раз занимается. Отрывали RF волнами нагревая иголку до 50 градусов. Подробнее Ins писала на 124 странице. А в общем план такой: отрываем, потом если понадобиться повторяем (в моем случаи понадобится)), потом филлер, потом лазер. Пока я отрывала один раз, некоторые сразу отлипли, некоторые еще держатся, но уже не так. Поеду еще раз повторю процедуру через 2 недели. К слову это мне больно было, обычно таким методом их отрывают достаточно безболезненно. Ins тоже писала что ей было не больно. Видимо хорошо они у меня влипли. П.С. Буду тебя в курсе держать)
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 21:59   #1943
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, спасибо, очень интересно
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 22:49   #1944
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
взяла "Стратадерм". Прочитала на какой то странице о нем. Буду пробовать.
Никто не протестировал?
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 15:23   #1945
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Sunday, спасибо, очень надеюсь, что успею и апп снять и шрамы оторвать.
Dasha@, держи нас в курсе!
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 04:52   #1946
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
После спиц приросли шрамы, сильно тянулы кожу, и были ямки. Неприятные ощущения, немного было больно. Решила исекать, сделала косметичекий шов, но посредине каждого шва снова приросли, кошмар какй-то, снова тянет кожу, пока еще не сильно зашили швы и не сильно образовались ямы, хочу сделать уколы, чтобы они отлипли. Слышала что такое есть, после уколов шрам отрывается и больше не приросший.
Девочки,кто слышал про эти уколы и как они называются?? Буду очень благодарна за ответ
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 15:12   #1947
Алена1984
Пользователь
 
Аватар для Алена1984
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(3)
Галерея: 2
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Алена1984 на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Здравствуйте! Как мне удаляли шрамы: через 1 месяц после снятия аппаратов мой доктор А.Н.Решетников удалил мне втянутые шрамы от спиц - он делал укол новокаином около шрама и скальпелем через разрез 2 мм рассек спайки. Всего спаек было 14, операция была 10 минут. Швов не было и болей тоже. Никакими мазями я не пользовалась.
Комментарий модератора
ЯлаВ:
заполните анкету.
Алена1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 02:47   #1948
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Алена1984, спасибо огромное за ответ
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 02:45   #1949
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, просветите серого человека если шрамики заклеить обычным лейкопластырем, этого достаточно для защиты от ультрафиолета, они ведь не должны запигментироваться?
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 02:52   #1950
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Мне дерматолог говорил, что лучше использовать крем с SPF, ну и конечно прикрывать одеждой и пластырями.
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot