Стиль ПК Регистрация

Первая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Шрамы
Pears 15:03 21.09.2011
ЧОЛИ, так мы же не говорим, что это не помогает, просто, на мой взгляд, заявленное немного не соответствует действительности, вижу только один выход для клиники - взять одного из "наших" и совершенно бесплатно убрать шрамы, тогда мы все поверим... чесн слово.
Ответ
Леонида 15:43 21.09.2011
Вот хочется верить, что такие чудеса возможны...по крайней мере не обновленная здоровая кожа, а реальное исчезновение шрамов!!
Догадки конечно всегда останутся догадками, пока не подтвердятся практикой. Большая просьба, если кто из форумчан обратится в этот центр, запечатлеть все в фотоотчете.
Ответ
Ins 16:18 21.09.2011
Ляля, Дерматологи тоже таких случаев не знают, к сожалению(( http://www.emedi.ru/consult/faq/9.html
Ответ
Basya 17:10 21.09.2011
Я помню очень давно читала про киевского врача Игоря Сафонова, к нему со всего мира ездили люди чтобы удалить рубцы, очеь были хорошие результаты. Сейчас попыталась найти его сайт, но он почему то не работает, зато нашла сайт института где он работал, и сейчас тоже работает, институт дермакосметологии и всяких лазерных прибамбасов, комплексный подход, но и у них написано что полностью избавиться от рубца невозможно. http://bogomoletsclinic.com.ua/?view...id=33946131003
Ответ
Асютка 17:43 21.09.2011
Я уже писала где-то, что удаляла лазером большую родинку на подбородке лет 10 назад в клинике Реднор на Фрунзенской набережной. Даже не найду сейчас, где точно она была, просто помню, где))) Не сочтите за рекламу))) Недавно сестра удалила там белые точки на нижних веках, забыла как они называются, возникшие в результате нарушенного липидного обмена, тоже никаких следов, розоватая кожа была месяца три, сейчас вообще отлично. Поэтому я пойду опять к ним, только надо позвонить, узнать, сколько времени должно пройти после снятия и можно ли это делать перед морем, или лучше после. Расскажу потом о результатах) но почему-то уверена, что все получится))
Ответ
Ins 17:49 21.09.2011
Асютка,только зафотать не забудь)) и предупред их, что за тобой очередь, пусть постараются)))) а там мы все за тобой дружными рядами)))
Ответ
Pears 17:59 21.09.2011
Асютка, Будем надеяться, что все у вас получится. Хотя сравнивать родинки и просянки ( вроде так называется) не совсем правильно. У нас шрамы, получаются" в результате того, что нарушены все слои кожи при хирургическом вмешательстве.
Ответ
Асютка 18:03 21.09.2011
Очень сильно тянет влипший левый медиальный шрам, прям больновато при ходьбе((( а с виду такой безобидный, маленький, но прилип напрочь((( самой не оторвать, духу не хватает, уж сильно рвать придется((

Pears, зато у родинки были "корешки", которые довольно глубоко уходили и какое-то время были точечные дырочки на их месте, и след был похож на солнышко что ли...потом исчезли. И вообще, она глубоко "спиливалась", чтобы не вышло новообразований.
Ответ
Надя 13:45 22.09.2011
выложила фото своего ужасного шрама от остеотомии в своем дневнике,что с ним делать,или может пока оставить его в покое(ему 2мес 15 дней),посмотрите пожалуйста ,фото выставлю еще здесь
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2246.jpg
Просмотров: 252
Размер:	1,009.4 Кб
ID:	7794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2247.jpg
Просмотров: 235
Размер:	800.9 Кб
ID:	7795   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2250.jpg
Просмотров: 229
Размер:	930.4 Кб
ID:	7796  
Ответ
Pears 15:28 22.09.2011
Надя, Что то я не понимаю, прости что туплю, это от штыря или место, где ломали?
Ответ
Надя 15:39 22.09.2011
Pears, это от остеотомии,места где ломали
Ответ
Евочка 15:45 22.09.2011
Надя, на фото или плохо видно, или шрама-то еще нет - а только ранка пленкой затянутая. А вот когда корочка эта отвалится - тогда нужно будет начинать мазать контрактубексом например. Я медермой сейчас лечу. Главное - пусть корка будет столько, сколько ей захочется там быть. Даже когда будет казаться, что она уже "на соплях" держится, не нужно ее трогать. Тогда рубчик будет ровный, без вмятин или выпуклостей. И его будет легче сделать достаточно незаметным во временем.
Ответ
47karamel 16:16 22.09.2011
Кому удаляли спайки, влипшие шрамы, подскажите: имеет ли смысл мне сейчас мазать различными мазями места от спиц, если позже я буду удалять спайки?Ведь опять всё "раскурочат" или нет?
Ответ
Надя 20:15 22.09.2011
Евочка, я думала,это красное,что вокруг корочки,и есть часть шрама,то что под корочкой такое же,она плохо держится,и у меня иногда руки чешутся отодрать ее,но я не трогаю,может область, где красная кожа мазать контрактубексом или медермой,и не ждать когда корочка полностью отвалится?
Ответ
Евочка 20:49 22.09.2011
Надя, я и не поняла, что это уже шрам! Просто у меня покраснение было вокруг, думала, у вас так же. Тогда да, можно начинать мазать шрам, который уже не под корочкой. Главное - ни в коем случае не сдирай корку - потерпи)
Ответ
Первая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112  ... Последняя
Ответ Up