О нарушениях и нарушителях - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Администрация. Правила форума, новости и обновления, вопросы к Администрации, сообщения об ошибках. > Правила сайта

Правила сайта В этом разделе вы можете ознакомится с правилами сайта, а так же узнать за что выдаются предупреждения, нарушения и баны.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.04.2015, 01:10   #286
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
belochka, очень надеюсь, что Виталий сможет что-нибудь придумать, заранее всем благодарна.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (06.04.2015)
Old 06.04.2015, 10:10   #287
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, ЧС не продуман, другое дело вконтакте, или в фейсбуке, хоп и не видно страницу и пользователя!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 12:46   #288
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Администраторы, я вас прошу, сделайте полную блокировку!
http://legscorrection.ru/forum/member.php?u=35660
он у меня в списке игнорирования и продолжает комментировать фото.
Я выкладываю фото в открытый доступ, чтобы все могли видеть мой результат.

---------- Post added at 12:46 ---------- Previous post was at 12:42 ----------

Ещё небольшая просьба.
Не могли бы увеличить при загрузке разрешение фотографии хотя бы до 2000х1000 ?
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 15:20   #289
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Clavia, я заблокировала этого пользователя ещё часов 10 назад.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 15:23   #290
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вы его заблокировали всего на 3 месяца, а не навсегда.
Я прошу сделать хороший черный список.

И у меня просьба.
Удалите из темы Удлинение ног из сообщения № #272
Знаете, что до меня только что дошло? Тетерин не умеет ставить аппараты.

Аппараты он нормально ставит, просто попались плохие спицы, из-за них вмятины
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 20:12   #291
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Клавия снова без последствий для себя нарушает правила форума.
1.Этот пост, ссылка ниже -мой ответ на ее пост о том, что Тетерин пригрозил ей , что расскажет о ней другим врачам, и операции ей делать не будут. Клавия этого боится как огня, и понятно, что подчистила все свои посты с критикой в адрес Тетерина. Т.е. снова удаляются сообщения, на которые уже ответили, а я получается разговариваю сама с собой.

http://legscorrection.ru/forum/showp...&postcount=486

2. То, что Клавия выкладывает видео других в свой ВКонтакте с нашего форума,это вообще наглость.
http://legscorrection.ru/forum/showp...&postcount=493
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
dollmatova (25.08.2015), Lena2881 (31.08.2015), Клаид (25.08.2015), лоренсо (25.08.2015)
Old 25.08.2015, 20:16   #292
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
В таком случае вообще не выкладывайте видео, или выкладывайте их на день-два и удаляйте!
Ещё раз повторяю, кому надо, зарегистрируются и сохранят-выложат фото и видео куда им нужно!
Пост подчистила, так как реально испугалась угрозы Тетерина, его знакомые читают этот форум.
Мало ли что у него на уме + куча связей, он известный и уважаемый врач РФ.
Имею полное право удалить сообщение, тем более в течение суток его можно удалить.

В таком случае, сделайте так, чтобы сообщение можно было редактировать на грамматику, но не удалять.
Я за.
И сделайте функцию, чтобы нельзя было сохранять фотографии, на некоторых сайтах такая функция защиты фотографии есть.
Пусть те, кто хочет смотреть - регистрируются, добавляются в друзья.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 21:23   #293
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavia, не валяй дурака! Ты прекрасно понимаешь, что да, посты можно редактировать и даже удалять в течении суток, но не те, на которые был дан ответ по сути.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lena2881 (31.08.2015)
Old 25.08.2015, 21:26   #294
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Это мой выбор. Если есть возможность, я удалю.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 23:03   #295
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
Пост подчистила, так как реально испугалась угрозы Тетерина, его знакомые читают этот форум.
Мало ли что у него на уме + куча связей, он известный и уважаемый врач РФ.

Clavia, ты бойся не Тетерина, а своего поведения, интернет хорошо мониторят в клиниках, где беспокоятся о своей репутации. АБ востребованный доктор и ему не за чем терять адекватных пациентов из-за одной тебя.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
IrinkaCh (26.08.2015), лоренсо (25.08.2015)
Old 26.08.2015, 07:26   #296
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тетерин обвинил меня в том, что я где-то написала, что он сдирает деньги с пациентов.
Нет такого, оплачиваешь операцию и проживание в течение 2, или 7 месяцев.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 13:44   #297
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Уважаемые модераторы!
У меня есть подозрение, что пользователь Анни
http://legscorrection.ru/forum/member.php?u=36353 - это реинкарнация Беатрисы. Т.к. согласно правилам форума регистрация двух профилей запрещена-можно ли проверить ее IP?
Зарегистрировалась Анни на форуме вскоре после "ухода " Беатрисы с форума после скандала.
Очень похож стиль ее письма, а это не пропьешь, очень уж похожа ее манера диалога со всеми, навязывание своего мнения и т.д.
Операцию она вроде как не делала, типа выбирает врача, но уж больно подкована в ньюансах, как бывалый.
То, что она не врач-я уже выяснила, вывела ее на чистую воду, хотя она сама себя врачом называла. (а на деле так-просто великий мумиевист))
По гороскопу Анни тоже близнец как и Беатриса.
Еще удивительное совпадение-манера написания постов- Анни по сто раз пишет, переписывает , дописывает, правит, добавляет что-то к посту-точно как наша Беатриса, ну копия просто.
Так же как и Беатриса сидит на форуме круглосуточно, как не зайдешь-она в эфире, отвечает на пост-мгновенно, хотя типа не читает меня.
Информацию о себе скрыла полностью-подозрительно, как для новичка, который пришел на форум за советом.
Впрочем, именно в советах, Анни и не нуждается, она сама кого хочешь засоветует.
Исходя из всего перечисленного и исходит моя просьба.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
6 благодарности(ей) от:
alina_ (21.03.2016), Oksi (21.03.2016), Pingvi (21.03.2016), Svetla15 (21.03.2016), Лиличка (30.03.2016), натэла (21.03.2016)
Old 21.03.2016, 13:55   #298
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Аленка, вы мне льстите, я не иммунолог - первое. Ваш муж ветеринар, но данная профессия не мешает ему видимо лечить людей, как я поняла из ваших постов сказанных ранее.)

Второе - дописывать посты под натиском общения сразу с несколькими людьми - 2-4, вынуждена чтобы не писать подряд по несколько постов одновременно, что запрещено правилами форума.

О Беатрисе читала, не в курсе всех ее вопросов, но с изменением правил форума с некоторого времени, могу предположить, что многие в тот период и отфильтровались за то, что не хотят выкладывать свои фотографии в галерею по каким-то своим причинам.

Аленка, вам видимо ответить в навязанной мне теме, нелюбимой для меня политики и вашей любимой, мне нечего, так вы сюда переметнулись? Ну вы прям герой - медаль вам за догадливость вашу.) И да, если не хотите мне отвечать - зачем мне писать? Я не понимаю.

Аленка, моя работа связана с пользованием компьютера, так как я давно на руководящей должности, врачебной кстати.)
Правила форума я знаю и уважаю.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 15:12   #299
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аленка, не, Беатрису бы я узнала, не она это))
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Аленка (21.03.2016), Анни (21.03.2016)
Old 21.03.2016, 15:56   #300
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
По поводу Анни у меня другое наблюдение/замечание.

Анни, скажу честно, во многих вопросах мои взгляды сходятся с твоими (что касаемо тромбоза Данары, и ее формы ног, напр. и в др. вопросах), но я не разделяю твою манеру подачи своего мнения, порой складывается ощущение, что существует только твое мнение, а мнение других людей для тебя - бред, и ты не стесняешься об этом так и говорить, бывает, довольно в неприятной и грубой форме, что у нас на форуме никогда не было принято. Вот к примеру твоя фраза, которую ты уже стерла, типа, перечитай мое сообщение и попытайся понять (или вникнуть) - не помню дословно уже. Да, ты не опускаешься до оскорблений, тем не менее некоторые обороты речи, которые ты применяешь граничат с хамством или как минимум с неуважением к собеседнику. И дело не в накаленной до предела теме Данары, ты в принципе так ведешь себя в спорных дискуссиях, и не раз девочки пытались донести до тебя, что им не нравится не то, что мнения расходятся, а то, как ты доносишь свое. Теперь уже становится понятно, что, видимо, твоя руководящая должность наносит свой отпечаток (я так и думала, либо руководитель, либо учитель). Хотелось бы, чтобы ты обратила на этот момент свое внимание.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
alina_ (21.03.2016), Oksi (22.03.2016), Pingvi (21.03.2016), Аленка (21.03.2016), Алёнка_я (22.03.2016)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot