Стиль ПК Регистрация

Первая ... 13 21 22 23 24 25 33  ... Последняя
Формальные вопросы>Квота
Осенняя 19:44 17.02.2012
Девочки, вопрос полисов обсуждался. Сейчас полис не привязан к месту работы, даже если что- то в полисе написано. Полис остается действительным и после увольнения, менять ничего не надо.
Ответ
alev_ay 14:35 22.02.2012
Ну вот уже пятый день, как я сдала документы, уже руки трясутся от нетерпения, а квоты все нет( Не сдержалась, начала наяривать в минздрав сегодня, говорят пока даты госпитализации нет, то бишь курган еще не подтвердил получается Дали электронный талон, там выходит :Талон отправлен на рассмотрение в ФГБУ «Российский научный центр "Восстановительная травматология и ортопедия им. академика Г.А.Илизарова"., и еще цена 120,60 тыс.руб. Что-то маловато получается, или это на 1 ногу, или это вообще с учетом что 21 день только будут меня держать на 2 ноги
Ответ
Lenuljaaa 16:13 22.02.2012
alev_ay, одна нога, так как одна же квота. у меня так же было. ну ещё же не факт, что 21 день? или уже факт?
Ответ
Людмилка 17:55 22.02.2012
Lenuljaaa, а как же со второй ногой быть?ехать обратно домой и заново офрмлять еще одну квоту???
Ответ
Lenuljaaa 17:58 22.02.2012
Людмилка, как одну оп сделают, сразу отправляют заявку на вторую квоту. в течении 2-3 недель приходит квота и делают операцию. Просто для того, чтобы открыть вторую квоту, нужно закрыть первую и отчитаться за неё. Хорошо, когда регион сразу 2 дает квоты, тогда быстрее все проходить, только это очень большая редкость.
Ответ
alev_ay 19:50 22.02.2012
Lenuljaaa, про 21 день не знаю Про одну ногу ты меня успокоила,а то я начала волновашки делать уже
Ответ
Keyara 11:04 26.02.2012
девочки, а из хмао есть кто-нибудь, кто квоту оформлял? в деп-т на кого надо высылать направление и оригинал направления высылать или можно завер.копию? боюсь, вдруг затеряется. дело в том, что я даже позвонить туда не могу. у них часы работы совпадают с моими и выходные тоже. с работы позвонить не могу. наверное придется ждать отпуска и везти туда направление лично)))))))))
Ответ
alev_ay 14:14 28.02.2012
Keyara, ты еще раз хочешь оперироваться?
Ответ
Keyara 21:19 28.02.2012
у меня сильный деформирующий артроз правого голеностопа, если я затяну с ним, мне могут замкнуть сустав. в кургане дали направление на квоту. недавно с ними созванивалась, они ждут меня в ноябре.
Ответ
alev_ay 09:35 02.03.2012
Алилуя! я получила квоту, госпитализация 27 марта, правда с министерства пока не позвонили, о квоте узнала из Кургана заочно обожаю 11-ое отделение, ХА, Гофмана и всех всех всех))) вчера уже накатала заяву об увольнении, я такая довольнаяяяяяяяяя
Ответ
Lenuljaaa 09:39 02.03.2012
alev_ay, ура!!!!поздравляю!!!!давай, начинай собираться)))
Ответ
alev_ay 09:48 02.03.2012
Lenuljaaa, спасибо! И заодно всем девченкам спасибо, кто тут сидит , дает дельные советы и мотивирует своим примером)) я даже не думала не гадала что по квоте можно, эту темку на форуме обходила стороной всегда, с сентября думала об операции, но финансы не позволяли осуществить мечту, а тут в январе меня занесло в тему о квоте) и все получилось, чему я безумно рада
Ответ
шмель 10:04 02.03.2012
А почему надо увольняться? Больничный же будет...
Ответ
alev_ay 10:26 02.03.2012
у меня на это 2 причины. Во первых, я работаю в одной организации с мамой, начальник за полугодовой больничный мой будет маме мозги выносить, босс у меня очень старый и вечно недовольный)))перспектив тут нет, работаю чтоб дома не сидеть, содержит муж меня
а во-вторых, и в главных. наверное, мужа отправили в командировку месяцев на 7 в СУргут, я перезжаю с ним, не хочу одного отпускать)) Просто все так совпало и переезд и операция, голова кругом идет
Ответ
Верагуль 21:56 02.03.2012
Девочки, боюсь сглазить, но мне дали квоту! Даже две сразу! На 2 мая. Подскажите, что делать дальше?
Ответ
Первая ... 13 21 22 23 24 25 33  ... Последняя
Ответ Up