PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 145 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.04.2015, 09:33   #2161
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
barbi, в 18 отделении ко всем хорошо относятся: и к платникам и к квотникам.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 10:55   #2162
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, то есть, стопу не нужно обратно ротировать, каликс надо поставить и все? У тебя все обязательно получится! Главное, что ты знаешь, что нужно делать и будешь к этому стремиться!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 11:32   #2163
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я не скажу что комне как к человеку и пациенту было негативное отношений. Например мой док Хвичи он как человек человечный и отзывчивый,персонал в 11 тоже был хороший. Но как я писала квотник ты или платник разницы для них нет,но до опи ты как платник можешь поставить свои условия и оплатить деньги и лечь на опи только при условии их выполнения. До опи мы в любой момент можем развернутся и уехать. А квотники у них нет такого выбора. Некоторые последние деньги на дорогу наскребают. я хочу чтобы мой пост был правильно понят. Комне конкретно отношение во время опи было нормальное,и доктора и персонала. Тогда ведь еще я не понимала какую проблему получила.А вот уже полученный результат говорит сам за себя, старая там база уже. И в итоге я осталась один на один со своей проблемой. Проехав через пол страны меня дажа на рентген банальный не отправили я уже не говорю о Кт ,котором я просила. Не указали пути решения,а ведь это последствия из действий.Пока у тебя все хорошо и если у тебя все хорошо,ты хороший пациент а они хорошие врачи. А когда есть проблема,но ты никому нафиг не нужен.
Я пока там лежала насмотрелась на разных доков. Мне с моим еще повезло. А вот про Новикова я наслушалась.Многие пациенты не могут добиться внимания от своих лечащих врачей и решения их вопроса и проблемы. Бьются как рыби об лед. Мне же мой док помогал чем мог. Там они считают себя супер профи, забывя о том что годы идут ,а они не совершенствуются. Давно уже пора мерить перестать ротационные градусы линейкой и транспортиром на глаз. ПРОБЛЕМА ТО В ЭТОМ.
Лаки,у меня в итоге окащалось очень сильный завал,вся надежда на калликс. То что мне делали вальгизацию в двух местах,сыграло роковую роль для моей стопы. Щиколотку не надо было трогать. Все можно было решить за счет верхней трети голени и торсию сделать и удлинить и выпрямить,и кривизну щиколотки компенсировать и завуалировать. И в конце концов сделать хороший медиал точный вымеренный по мм,оптимальный эстетически и ортопедически для моих ног
amira вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Chica Bomb (28.04.2015), Мирулька (28.04.2015)
Old 28.04.2015, 12:17   #2164
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
amira, вот еще миллион раз плюсанулась бы к твоему посту
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 13:57   #2165
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Вот еще раз доказывается зачем ломать бб и Мб внизу, это так небезопасно для ножек и могут возникать периодически боли после движений, на погоду.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 14:15   #2166
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я верхние переломы не чувствую. А вот щиколотка ББ это пипец, не описать. Я до сих пор на эту ногу(хотя я правша и всегда ее использовала как опорную)не могу опираться при вставании со стула или подъеме по лестнице. Это был неоправданный перелом которого в Кургане просто не должны были допустить. И ведь это (список необхомых манипуляций) решал не мой доктор один, а консилиуммм типа. До сих пор ума не приложу как так...они твердят что большой медиал вредно,не мм. больше,а вот переломать ноги в ненужных и неоправданных местах пожалуйста
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 14:55   #2167
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
amira, действительно, все у них вредно, такие якобы правильные, а столько проблем для здоровья причинили

---------- Post added at 17:55 ---------- Previous post was at 17:54 ----------

amira, блин читаю и не могу сдержаться, обидно до слез тебя, дай Бог, чтоб поскорее все решилось у тебя.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мирулька (28.04.2015)
Old 28.04.2015, 15:43   #2168
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет девчата! Вот у меня тоже на правой ноге перелом болит частенько на голени, не под коленом, а нижний. Мне ноги выпрямили, а торсию ни капли не исправили, я в расстройстве, как была ужасно косолапая так и осталась. Я думала, что зависит все от прямых ног, а оказывается нет. Девочки я пробовала себя контролировать, но это бесполезно, пытаюсь ноги разворачивать, а мне ужасно больно и все равно походка не естественная. То есть одну часть работы выполняли, а вторую оставили, почему нельзя было все за раз сделать?((((
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 16:57   #2169
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ромашка во первых у них не практикуется кт по которому тебе бы сказали сколько надо исправить торсии. Во вторых они свою квоту отбили,а остальное им все равно
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Максим1212 (28.04.2015)
Old 28.04.2015, 19:21   #2170
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Но КТ у меня было сделано до операции, у Кулеша. Сейчас жду, что мне Гофман ответит и Кулеша тоже спросила.
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 18:58   #2171
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Мирулька
Да, золотые годы косметики (2011-2013) в Ку8ргане прошли...

Девочки дорогие, Мирулька, Амира... Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими проблемами. Надеюсь, у вас все наладится и вы сможете в конечном счете поправить состояние своих многострадальных ножек.Не скрою, тяжело читать нелицеприятные отзывы о Кургане, поскольку у меня лично остались исключительно положительные впечатления и от врача (Е.Б.Гребенюка), и от клиники в целом. Про Новикова соглашусь, я тоже неоднократно писала в своих постах и о его непростом характере, и о некорректном, даже безответственном, в некотором смысле, отношении к пациентам. Знаю не понаслышке, поскольку его пациентками были две мои соседки по палате. Еще раз хочу пожелать удачи всем девочкам, кому, к сожалению, не очень повезло. Амира права, наша операция во многом лотерея.
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Lenuljaaa (18.05.2015), Мирулька (29.04.2015)
Old 29.04.2015, 20:22   #2172
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Nadira, я же весь форум прочитала до операции. Но видимо тут настолько корректно писали про Новикова, что до меня даже не дошел посыл иначе бы я ни за что не стала его пациенткой.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 20:55   #2173
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мирулька, а я вот про Новикова и про его характер я сразу поняла читая форум.И сразу знала что к такому врачу не хочу. У меня была делема в Кургане Гребенюк или Хвичи, Новикова я сразу исключила.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 07:42   #2174
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
amira, я вспомнила, я же тоже когда на ку*ргане остановилась, только между Хвичей и Гребенюком выбирала. Потом Гребенюка окончательно выбрала. Соответственно 13 отделение. Блин, несчастливая цифра для меня оказалась.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 14:55   #2175
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Nadira, абсолютно тебя поддерживаю, не приятно читать такие сообщения о моей любимой клинике. М.Б. за время моего нахождения там и были какие то не приятные моменты, это были такие мелочи,которые я сейчас даже не вспоминаю. Врачи, медсестры, весь персонал был душевный,внимательный. Столько пишут про Новикова, я его не защищаю, но и сказать что то плохое не могу. Да,иногда мне казалось, что м.б. мой лечащий врач мало уделяет мне внимания (Федотов), но я понимаю, что я не одна у него, плюс операции...я просто приходила в ординаторскую и говорила, что мне нужно. И если сейчас в Кургане все настолько изменилось...очень, очень, очень печально...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Clavia (15.05.2015), Lucky (30.04.2015), Nadira (02.05.2015), Беатриса (30.04.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot