Хитрости скрывающие недостатки ног - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 11.06.2011, 16:25   #166
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А я как-то решила изменить свою походку.Стала ходить так, что бы колени соприкасались.В итоге у меня со внутренней стороны колен джинсы протёрлись до дыр !Теперь хожу как раньше.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 18:33   #167
лёлька
Новичок
 
Аватар для лёлька
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лёлька на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
SweetN, держатся они, кстати, нормально)

KSU-Israel, кстати, хороший способ, спасибо за идею!)
Вот только я не могу никак подобрать, с чем носить длинные гольфы или эти кружевные..

47karamel, знакомо)
лёлька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 18:43   #168
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки поделитесь)))))кто в чем ходит сейчас летом? у меня шрамы страшненькие а в брюках нууу совсем не хочется выходить,и вообще по ходу у меня не получается подбирать,сочетать одежду((((((((
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 20:19   #169
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Софи, я когда надо выглядеть боль-мень все же с голыми ногами не хожу, хотя шрамы от Тетеринских аппаратов одни из незаметных + у меня сверху все вообще уже побелело, только снизу точки еще красноватые. Ношу чулки, в жару только телесные сетчатые. Ношу лосины + туника или мини-платье (те, которые можно так сочетать). С голыми ногами вполне могу пойти на прогулку с собакой, ребенком, на дачу, ессно, тоже с голыми. На море еще после оп не была :) Если шрамы неодинаковы сверху и снизу, можно еще если сверху больше видны - бриджами прикрыть, а низ ног голый, если снизу, то летние сапожки знаешь такие перфорированные или босоножки с таким высоким голенищем (ткань как у сапожек) или босоножки, где завязки вокруг ноги нужно обматывать. Что-то больше ничего не придумывается.
А, у меня еще была мысль если точки внизу не побелеют, сделать на одной из ног татуировку, типа браслета на щиколотке, чтобы не бросалась в глаза симметричность дырок. Но что-то застремалась как с возрастом это будет выглядеть.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 21:55   #170
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я в основном в шортах хожу , в основном чихаю на шрамы, но вот привычка прятать щиколотки осталась)) С платьями не дружу , пока килы лишние свои не скину, а вот туники раньше были не доступны.
Просто плакать хотелось , когда видела как на море их носят порэо да туники нет. Сейчас отрываюсь. Ловлю взгляды кривоножек, как я их понимаю...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 10:45   #171
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
спасибо девульки)))))вверние шрамы светлеют, на щиколотке темные,но,это меня не парит.у меня по центру ног шрамы от Кулешевских штырей они симметричны и бросаются в глаза даже в колготках 20-40 ден
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 15:47   #172
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я теперь вообще в тупике. мечтаю о платьях, но с моими шрамами куда мне.у людей будет шок. не поверите но я тока одну юбку купила после оп и узкие джинсы. юбку ношу с лосинами.узкие джинсы уже в одном месте сидят.
скоро поедем в канаду с мужем. жду не дождусь там хоть холодно, буду юбку с лосинами носить. а платье с лосинами смотрится тупо. колготки тут не носят да у меня и через колготы шрамы видносплошное расстройство.
девочки, у кого какие есть идеи по нарядам в моем случае? я оказывается вообще не умею одеваться как человек с прямыми ногами.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 16:36   #173
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, единственное что я могу придумать это платье с летними сапожками.. Надо сказать я их вообще обожаю.. Днём конечно в жару в них не походишь, но как вечерний вариант, мэйби...Что-то вроде этого.......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24072010144343.jpg
Просмотров: 194
Размер:	46.5 Кб
ID:	7634   Нажмите на изображение для увеличения
Название: letnie_sapogi_21.jpg
Просмотров: 189
Размер:	25.8 Кб
ID:	7635   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mascotte_2008_spring-summer_216.jpg
Просмотров: 142
Размер:	43.2 Кб
ID:	7636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sapogi6.jpg
Просмотров: 138
Размер:	29.5 Кб
ID:	7637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VersaceSpring2010D36.jpg
Просмотров: 145
Размер:	312.7 Кб
ID:	7638  

Последний раз редактировалось Леонида; 02.09.2011 в 16:36..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 16:43   #174
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида, спасибо за идею как раз присматриваюсь к сапожкам. но дело в том что мне нужны высокие так как шрамы то от верхних спиц (под коленом и 5 см от колена). почти такие сапоги как в фильме "красотка" в крых она по Голливуд бульвару рассекала)))
а вообще платье с сапогами это класс
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 23:30   #175
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже для себя так же решила! Платья, понятно, хочется тоже. Но думаю хочется также одеть классные, модные обтягиваюшие какие-нибудь брюки, джинсы. Ведь их так много всяких и я тоже ничего не носила, кроме этих ненавистных клешей или скинни, заправленные в сапоги на плоской подошве с широким голенищем ЗИМОЙ, а ЛЕТОМ джинсовые бриджи подвернутые, ниже колена....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 276
Размер:	25.4 Кб
ID:	7641  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 13:06   #176
Любаня
Пользователь
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любаня на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Не знаю, в какую тему написать. Девочки и мальчики, мне очень нужно с вами посоветоваться! Мне очень необходимо стороннее мнение. Я решила сменить имидж, так сказать, и вместо шароваров клешами одеть джинсы, каблуки вместо балеток. Никак, правда, не могу решиться их надеть на улицу. Скажите ваше мнение, форумчане, шибко плохо? взгляд со стороны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07341 а.jpg
Просмотров: 83
Размер:	297.0 Кб
ID:	7813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07340 а.jpg
Просмотров: 86
Размер:	295.0 Кб
ID:	7814  
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 13:20   #177
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
любаня,не ужасно,но видно ,что ноги не айс

наверное немного не по теме.но после ног у меня сиськи по плану)))даже уже импланты заказаны.я сначала сиси хотела.но потом решила-ноги первом месте.вот теперь не знаю через сколько после снятия железяк можно будет импланты вставить.хочется поскорее))))это я к тому что от ног внимание можно грудью отвлечь
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 13:51   #178
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Любаня, мне кажется обувка немного не та,как то грубовато с этими джинсиками получается,может каблук повыше и что-нибудь повоздушнее,хорошо будут смотреться ботильоны....я носила узкие джинсы с ботикми типа таких,мне нравилось и О как то даже нормально выглядело
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000269605.jpg
Просмотров: 167
Размер:	12.9 Кб
ID:	7818  
Изображения
 
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 19:39   #179
Любаня
Пользователь
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любаня на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
хм, на счет обувки я вообще не думала... надо вообще обновлять весь гардероб...
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 20:47   #180
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
Любаня, на мой взгляд,Вам необходимо брать джинсы с низкой посадкой,тогда будет намного симпатичней.
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot