Стиль ПК Регистрация

Первая ... 23 31 32 33
Проблемы после операции>Проблемы со сгибаемостью, разгибаемостью ног
Дашутка 15:04 20.04.2016
Lollka, к сожалению,еще не была. Не работает рентген аппарат. Я доку отправляла фото шишки,он ответил,что шишки есть у всех...может до субботы еще починят рентген.
Ответ
Carex 22:01 20.04.2016
Lollka, походу это все был слабый регенерат, не было силы в ноге. У меня это было с той ногой, что не опорная. Я грешила на контрактуру, но мне АБ ее устранил и дома я еще делала упражнения. Сейчас я нормально хожу (гуляю раз-два в неделю по 5 км с 1 костылем), но правая еще не доконца окрепла что бы кинуть костыль. С коленями проблем нет.

На всякий случай, на следующем приеме попроси АБ проверить ноги на "переразгиб" "недоразгиб", а то такое тоже бывает. Но думаю все бедет хорошо, помню до фиксации шла по самолету без ходунков (держалась за стулья) у меня пружинили оба колена, потому что ноги были слабыми.
Ответ
Lolka 07:31 21.04.2016
Carex, К сожалению я не могу показаться врачу, живу в другом городе, далеко. У меня до операции был переразгиб обеих ног. Может сейчас просто не привычно. В зеркало смотрю, вроде обе разгибаются.
Ответ
IllI 13:27 21.11.2016
А как делают боковой рентген, чтобы проверить переразгиб/недоразгиб? С выпрямленным коленом лежа? Или еще как-то?
Ответ
Первая ... 23 31 32 33
Ответ Up