Зрение - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.04.2011, 00:58   #61
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
jlia, вот тебе и раз(
В очках меньше зрение портится, и оправ красивых много)))
Линзы одевать я таааак доооолго училась.... Впервые одела с помощью(под присмотром) врача, а самостоятельно ну никак не могла, столько пар выбросила.., ревела... Забросила на полгода, потом взяла на отдых, там торопиться было некуда)), как-то научилась)) Сейчас отвыкла от очков, дома только ношу.
Юля, ты на части не разваливайся! не надо!))) лето уже скоро, солнышко, цветочки, птички, бабочки)))) все будет уже совсем-совсем скоро! все наладится, силы появятся!))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 10:25   #62
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
А у меня глаза очень чувствительные, приблизительно через 30мин. ношения линз жуткая резь в глазах и слезы градом.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 13:17   #63
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
jlia, тоже хочу коррекцию,упражнениями могу прилично улучшить,потом забрасываю,надоело
народ,кто делал коррекцию,пароли-явки раскрывайте))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 17:34   #64
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я делала в 2009 в клинике Новый Взгляд. Довольна, зрение единичка сейчас Правда, почему-то после ножной операции стал хуже видеть один глаз, я перепугалась, на ходунках притащилась в клинику, но оказалось все нормально, просто переутомилась Сейчас все в норме.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 21:53   #65
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Жегачка, если в Минске то не не доеду)))спасибо.
SweetN, а укрепляли сетчатку лазером? Мне сказали , что тоже надо укрепить это 500 уе. Плюс потом коррекция по 500 каждый глаз. но об этой клинике противоречивые отзывы, они отлично катаракту лечат, а вот по коррекции нет отзывов.
я еще после обследования захожу в аптеку , а там девочка на кассе говорит: это с такой-то клинике рецепт? и я уже точно знаю что она скажет))))., что всем одно и то же выписывают и еще много чего, она тоже дальше конс. не дошла...)))) ну еще поговорили чуть и у меня отлегло как -то отменила я это укрепление
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 22:22   #66
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эр, а чего за клиника? Просвети, а то вдруг тоже придется, чтоб знала куда не надо.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 01:16   #67
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Моя подруга сделала 8 лет назад! До сих пор радуется! Ничего ее не беспокоит, короче счастлива и довольна.
В Москве тож одни делал. Для тебя, Era, могу в Москве контакты добыть. Этот у какого-то крутого профессора делала в 60 лет почти. Офигенно доволен.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 02:03   #68
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Era, нет, сетчатку укрепляли бескровным, но не очень приятным способом - стекляшкой по глазу елозили и вспышками светили. Стоило это тогда, в далеком 2002-м, не соврать бы, 4000 р., кажется. Через полтора года после коррекции, перед родами, я снова туда поехала на консультацию, т.к. всё-таки был большой минус до, советовали кесарево, но в итоге рожала сама - 3770, 55 см, глаза остались целы
Моей сестренке делали коррекцию через пару лет после меня в госпитале им.Бурденко, как члену семьи в/с бесплатно. Всё отлично.

Последний раз редактировалось SweetN; 24.04.2011 в 02:08..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 10:37   #69
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
SweetN, спасибо что разъяснила , пожалуй еще пока линзы поношу , как-то побаиваюсь , созреть в общем надо.
Лялечка, я в личку тебе напишуа у тебя что с глазками?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 11:48   #70
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
В Екб - "микрохирургия глаза". Мирового уровня центр. Бабушка в 80 лет оперировалась, не жалуется. Ну, то есть жалуется, конечно. На все, кроме глаз))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 11:21   #71
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я года 3 назад собиралась сделать зрение, так там показатель, чтобы год как минимум стабильное зрение было. А у меня из-за учебы ухудшилось. Потом правда восстановила, до прежнего уровня, но надо было ждать ещё год. Сейчас эта идея отошла на 2 план. Решила, сначала ноги, потом ребенка, а потом и глаза..а может и не только.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 16:30   #72
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
видео о том как коррекцию делают,слабонервным лучше не смотреть


еще вот на этот сайт подсела)
http://seeactive.by/

Последний раз редактировалось Ins; 21.05.2011 в 17:55..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 01:16   #73
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А я сделала оп в 2008 году, было не страшно., но жутко неприятно. И конечно классное ощущение что ты всё видишь, как чудо какоето, миопия -2.5 была.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 15:45   #74
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки линзоносители)) поделитесь какие носите. Мои первые были ультротонкие недельные , вторые месячные тоже какие-то тоненькие.
У меня вообще минус , вот я их одеваю если за рулем или еще куда , а вот дома сразу снимаю потому, что если близко ноут или книга или еще что то буквы размываются?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 15:53   #75
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, значит тебе линзы не подходят....
или попробуй сменить вид линз...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot