Выбор хирурга, оперирующего стопы - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы со стопами, требующие операции

Проблемы со стопами, требующие операции Раздел для собирающихся делать операцию по исправлению продольного, поперечного плоскостопия, устранению "косточки" на стопе - вальгусного отклонения 1 пальца (Hallux Valgus), молоткообразных деформаций пальцев и других проблем стоп. Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших стоп в соответствующих темах, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.02.2013, 13:18   #46
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Сказал , можно ботинок Барука надеть.Надо токо ему напомнить, чтоб в гипсе не очнуться.
Я еще про скрафт почитаю кикие там реабилитац . моменты,ну и там и там кость должна срастись, опять все от организма будет зависеть(((
Показал, как стопа будет выглядеть, после)))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 14:21   #47
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, вести дневник будешь?
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 14:46   #48
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да, сделаю,если будет что-то интересное. Ориентируюсь через месяц, ну максимум два. Если не успею, то не знаю,даже когда смогу. Метод тот же , что и в Кргане делает, я так поняла. В дневнике у Танчика написано. Правда фиксация наверное другая.
РД так же кстати делает.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 16:58   #49
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Сегодня была у местного ортопеда, очень понравился, такой толковый мужчина, все как мой СО обрисовал, ну, про это а другой теме отпишусь. На след неделе пойду к нему же со стопами, он говорит, что скарф не есть самый лучший метод, надо индивидуально рассматривать, вот сделаю рентгены стоп, он посмотрит. Сказал, что может в моем случае можно обойтись операцией Мак-Брайта (восстановление капсульно-связачного баланса)+операция Шеде (небольшое иссечение самой шишки). Пока почитаю про них, в любом случае, все мнения надо собрать, а потом выбирать.

Era77, Давай, дорогая, удачи тебе! Скорей бы нам закончить эту эпопею с ногами. С нетерпением буду ждать твоего дневника, а то я решила на осень все-таки, чтобы ровно год с той оп прошел, да и летом хочется нормально отдохнуть и хоть немного в босоножках на каблуках пофорсить.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 17:07   #50
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Тори я написала, сейчас еще в одну клинику. Жду ответа, меня конечно смущает спицы 6 недель носить (((если здесь сделаю.
Местный конечно много не расписывает, но у него опыт большой , он зав отделением нашей гор больницы. Палаты полные . И отзывы про него хорошие.
Тори, а в чем минусы обрисовал по скарфу ?
Я от местного не добьюсь подробностей.(
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 09:07   #51
Арина
Пользователь
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 53
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, в Кемерово ходила в 3-ю городскую больницу. стоимость 50 т.р Сначала 1 ногу, затем другую.Когда я спросила почему не сразу 2? Он на меня посмотрел как на "Как Вы будете скакать сразу на 2-х ногах???" выписывают через 3 дня, затем муж возит на перевязки. Рисовал эскизы операции. через 2 мес. винты по желанию убирают. Звонила в г.Ленинск- Кузнецк Научно-клинический центр охраны здоровья шахтеров. Отзывов много слышала хороших. У нас там даже руки пришивают.Теперь жду мужа,чтоб свозил. Вот что нашла у них на сайте -ответ на вопрос-Данная операция входит в программу ОМС, поэтому делается бесплатно, но в порядке очереди.
Для решения вопросов необходимо приехать на консультацию каб. № 4123 ежедневно с 9 до 13ч.
При себе иметь снимки, полис, паспорт, СНИЛС.
Зам. директора по хирургической помощи
д.м.н. Пронских А.А.
Арина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 14:06   #52
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Арина, если удастся по полису сделать - это же замечательно! Обязательно расскажи потом про консультацию!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 20:27   #53
Арина
Пользователь
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 53
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
в обязательном порядке напишу ))) Думаю операцию на май. Даже если по омс очередь задержится, не буду ждать. Мама настаивает уже. Говорит и денег даст сколько нужно.
Арина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 22:16   #54
Лия Я
Новичок
 
Аватар для Лия Я
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Лия Я на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки! Все-таки разозлилась и позвонила! правда -звонила и тряслась...И попала как раз на Тетерина!(по номеру сотового)Впечатления от разговора самые приятные! Договорились на консультацию! Лед тронулся!!!Спасибо этому форуму за информацию о контактах с хирургами!!! а то сидела бы в ожидании неизвестно сколько...(от сайта до сих пор ответа нет!)
Лия Я вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 22:21   #55
Лия Я
Новичок
 
Аватар для Лия Я
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Лия Я на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну вот мои ласты...мучают безумно....надеюсь на Тетерина... Может не в нужной теме выложила?да простят меня модераторы....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0301.JPG
Просмотров: 312
Размер:	165.6 Кб
ID:	14888  
Лия Я вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 17:38   #56
ira1234
Новичок
 
Аватар для ira1234
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ira1234 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Европейский медицинский центр

Скажите, пожалуйста, а в ЕМС кто-то делал? Конечно, они ангажируют лучших врачей в Москве, но цена заставляет задуматься. Консультация у Карданова 200 евро, операция по коррекции вальгустной деформации стоп около 6000 евро. Хочется верить, что у них каждая операция это не конвеер.
Комментарий модератора
ЯлаВ:
загрузите фотографии в альбом и заполните анкету!
ira1234 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 14:50   #57
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ira1234, у Карданова делала Голден Кид, когда он еще в обычной городской больнице. Врач один из лучших в нашей стране по стопам, многие его рекомендовали, но я так и не поехала - вопрос цены высокий очень для меня, особенно после платной коррекции.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 18:05   #58
Julie_T
Новичок
 
Аватар для Julie_T
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Julie_T на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
есть еще в Москве хорошие травмотологи? Проблема с вальгусной вообще не дает жить, а идти к кому попало - страшно.
Julie_T вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 22:09   #59
yyly
Новичок
 
Аватар для yyly
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
yyly на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Все, что касается здоровья - лучше обращаться по рекомендации. В России только по рекомендации.
Комментарий модератора
belochka:
Заполняйте анкету, выкладывайте фотографии в альбом
yyly вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 00:18   #60
vredina
Заблокирован
 
Аватар для vredina
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
vredina на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Julie_T, почему ещё? Вы кого-то имеете в виду? Артемьев, Багиров в Москве. Артемьев, на сколько я поняла, дольше занимается исправлением кривизны, т.е. опыта больше я имею в виду
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Загрузите фотографии в альбом и заполните анкету.
vredina вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
FirsikS (21.10.2014)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot