Как Вы боретесь с комплексом? - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.02.2012, 16:43   #121
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
У меня до 12 лет были таки ровные детские ножки)А потом как пошли колесом...мама говорила,чтобы я носила только длинные юбки.В школе смеялись,что я в очередной занавеске пришла.
Только когда замуж вышла,начала одевать шортики и то,только с ним))))
А вобще,когда сапожки одеваю во внютреннюю часть носочки засовываю.Визуально расстояние между ножками уменьшается)
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 16:52   #122
танюшка
Пользователь
 
Аватар для танюшка
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танюшка на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
DoroFee4ka, я тоже так делала, однако это мне не помогло. Как раз тогда меня и назвали косолапой(
танюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 16:55   #123
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Ну я еще и в колготки засовываю,когда в джинсах хожу)))

танюшка, а ты еще не делала оп?У нас ножки чем-то похожи)только у тебе коленки ровнее)

Последний раз редактировалось Леонида; 29.02.2012 в 18:07.. Причина: 2 сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка.
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 20:18   #124
танюшка
Пользователь
 
Аватар для танюшка
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танюшка на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
DoroFee4ka, нет, не делала, собираюсь только. Правда через год наверно, это примерно. А ты?
танюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 20:53   #125
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
В июле-сразу после выпускного)))Сил больше нет ждать)
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 04:38   #126
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я подшивала в джинсы подкладки от бюстгальтера, но и это не помогало. Мне так обидно, я 2 года жила в Европе на Средиземном море и практически не купалась из-за своих ног. Только загорала, но раздеваться было так неловко, такими странными движениями, сидя. Ходила на пляже в длинном непрозрачном парео, но так стеснялась, когда ветер дул. Когда шла в море, то чуть со стыда не помирала. А мой гражданский муж (на тот момент) видимо догадывался, хотя я все время пряталась в длинные халаты дома или штаны на улице, и щупал ногой ложбинку возле колена (как бы незаметно, но я то понимала почему он это делал). Он хотел понять почему я не хожу в коротких юбках или платьях, и почему не купаюсь в море, когда все вокруг купались. По этой же причине не ходила с ним в бассейн. Мы с ним расстались, думаю, ноги были не последней причиной. Он был очень красивым, с шикарным телом.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 04:54   #127
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, глянула на твои ноги до и они были тоже очень красивые. фигурка стройная и ноги длинные. ну а если парень обращал на такое внимание ну что тут скажешь....я была недавно на пенной вечеринке (все в купальниках) и посмотрела ну ни у кого нет идеальных голеней)) и парни любят своих девушек и с кривоватыми голенями))) вот твои ноги не соприкасались, но все равно были оч симпатичные. я бы с такими бы еще подумала об оп))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 05:23   #128
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
да уж,
Amely, ... согласна с
Angie, ноги у вас до операции не были такими ужасными,чтобы их так стыдится...И, собственно, какую это ложбинку ваш рыцарь пытался нащупать ??? Посмотрела фото-после коленок все ровно,ям никаких нет. Чудеса...

Последний раз редактировалось Весёлая; 16.09.2012 в 05:23.. Причина: ...
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 05:44   #129
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, ну что ты..А мне мои ноги кажутся короткими, и я вот думаю, а не останется ли намека на варус после операции, т.к. голени короткие? С такими ногами я не могла носить короткое. Максимум - я носила джинсовые бриджи, и платья ниже колен очень редко. На пляже чувствовала себя ну очень плохо. В прошлом году в сентябре я ездила в Португалию на океан, и опять отмазывалась, что у меня месячные, и поэтому я не купаюсь. А мне так было обидно, потому что там было так красиво! Да, еще я делала в 2007 году липосакцию возле коленей, может поэтому они стали как бы ровнее, ну для этого я ее делала. Но конечно от кривизны это не спасло.
Весёлая, опять ты на выДа, ложбинки были, значит от липосакции они стали ровные!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 11:19   #130
Аленка 2000
Пользователь
 
Аватар для Аленка 2000
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аленка 2000 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Amely, да, у тебя действительно до ОП хорошие ножки, согласна с Angie Вот такие как у меня действительно показывать нельзя. А про море тоже понимаю, сама такая, раздеваюсь на пляже сидя, купаться пока никто не видит..... т.е. никакого удовольствия от моря..... да и в жизни так. одежду не подобрать, уже сил нет на эти брюки.... Про отношения с мужчинами тоже согласна, у меня такой же комплекс.....Жду ОП с нетерпением, на нее все надежды......
Аленка 2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 01:39   #131
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, вы мне льстите. Это просто форма ног немного улучшилась после липосакции с внутренней стороны коленей. На фото ДО ноги уже после липосакции. А вот фото до липосакции нет.
Аленка 2000, мне тоже так надоело покупать однотипную одежду и быть немодной, из-за комплекса и решилась на операцию, но до конца я не понимала, какую боль мне предстоит перетерпеть..
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 10:11   #132
Е-Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Е-Елена
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 104
Альбомов(фоток): 11(39)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Е-Елена на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Е-Елена с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, а я , не смотря на то что мои ноги меня не устраивали, все равно ходила в обтягивающих брючках, коротких юбочках и шортиках.Брюки клеш остались в прошлом ровно тогда когда на них мода закончилась.Единственное, что я каблуки почти не носила - все мы знаем что каблуки усугубляют кривизну.
Е-Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 16:24   #133
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне вот почему то всегда казалось,что как раз отсутствие, даже малюсенького каблучка,платформы, усугубляет кривизну. По крайней мере у меня. Обувь без каблука носила только с чем то спортивным,ну или с тем,что ооочень хорошо маскировало ноги. А со всем остальным обязательно либо платформа,либо небольшой хотя бы каблук. У меня было ощущение что без каблука колесо отчетливее себя проявляет)
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 16:35   #134
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Весёлая, та же история, каблуки носила чтоб ноги прямее казались, в балетках ноги были вообще как запятая кривые
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 17:58   #135
Surpriz
Постоянный посетитель
 
Аватар для Surpriz
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Surpriz на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки,а я один раз иду с работы домой,на каблуках и зауженных джинсах,сзади двое мужчин,лет 30,примерно. о чем то говорят. по мере их приближения я стала слышать о чем.один другому говорит:"хотя,знаешь,я недавно передачу смотрел где говорили что в идеале,красивыми ножками считаются ноги с кривинкой" тот оэв ответ :"ну может и с кривинкой,но не так же,не колесом" . . меня обдало кипятком,внутри как буд то где то с низу поднялась волна стыда,обиды,отчаяния, навернулись слезы,и как буд то перехватило дыхание. я остановилась,открыла сумку,и стала тупо рыться в ней,в поисках"ничего",лишь бу пропустить их вперед. может быть спасибо этим хамам? он как буд то взал меня за плечи,сильно встряхнул,сказав: "у тебя кривые ноги,пойми уже,не обманывай себя что накачаешь икры и все будет ок" так и быть,хамы,спасибо!
Surpriz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot