С миру по нитке - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Искусство

Искусство В этом разделе обсуждаются различные виды искусства: живопись, графика, скульптура, фотография, театр, опера, эстрада, цирк, кино, архитектура, декоратовно-прикладное искусство, музыка, балет, хореография и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.06.2013, 00:40   #61
Sonia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Sonia
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 144
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 17 сообщениях
Sonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Модели и их матери

Известный американский фотограф Говард Шатц (Howard Schatz) в своем проекте, посвященном моделям и их матерям, исследует происхождение красоты и то, как определенные черты переходят к новому поколению.

Говард фотографирует пары модели-матери уже более 12 лет. Он интересуется не только генетической схожестью матерей и их дочерей, но и тем, как они ведут себя перед объективом фотокамеры. Иногда они заботливо держатся за руки, а порой и вовсе не хотят соприкасаться. «Во время съемки я прошу модель просто быть дочерью своей матери, а не стараться выглядеть сексуальной, – говорит Говард. – С этим у них обычно проблемы. Я хочу, чтобы они перестали улыбаться и говорить мне, как они должны выглядеть». (19 фотографий)
Дочки-матери



1. Кейт Райан и ее мать Шерил Райан.



2. Ханна Коннели и ее мать Кэтти Сиоффи.



3. Пола Ньюлэндс и ее мать Нэнси Франкиони Нотт. (Howard Schatz)



4. Камила Дюбэй и ее мать Лурдес Дюбэй.



5. Эшли Дики Ньюман и ее мать Синди Дики.



6. Гейл Браун Мэйс и ее мать Джин Гарднер Браун.



7. Виола Хаки и ее мать Джоук де Ври.



8. Марлен Ланде и ее мать Адель Ланде.



9. Марни Малиноски-Остромогильски и ее мать Луиза Малиноски Кули.



10. Настасья Скотт и ее мать Элизабет Скотт.



11. Лиз Джелле и ее мать Мэри Джелле.



12. Руби Браун и ее мать Адель Браун.



13. Бет Кальтман-Йорн и ее мать Элис Глэзел-Кальтман.



14. Эйприл Паласти и ее мать Памала Шей.



15. Элисон МакАти и ее мать Сандра Ляйхтенбергер.



16. Аннет Розарио и ее мать Тереза Розарио.



17. Эсмеральда Мойа Канас и ее мать Изабель Канас.



18. Кинси Уэст и ее мать Терри Федончак.



19. Моника Валтин и ее мать Барбара Валтин.

источник
Sonia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 01:18   #62
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
На краю Земли / Au bout du monde
Год выпуска: 1999
Страна: Россия / Франция
Жанр: Анимация
Режиссер : Константин Бронзит
Производство студии "Фолимаж", более 70 наград на различных мероприятиях, номинант премии "Сезар" в номинации "лучший короткометражный фильм".
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 09:14   #63
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Соня, интересная идея.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 03:18   #64
Sonia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Sonia
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 144
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 17 сообщениях
Sonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Maker

[MEDIA]
Sonia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 00:53   #65
Sonia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Sonia
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 144
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 17 сообщениях
Sonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Школьница ампутировала ногу, чтобы носить каблуки. ..

Видимо я чего-то не понимаю в этой жизни...



Школьница, правая нога которой c самого рождения была на восемь сантиметров короче левой, решила во что бы то ни стало одеть на выпускной вечер каблуки. Для этого девушке пришлось решиться на ампутацию ноги.

Когда Изабель Папандроникос приняла мучительное решение ампутировать ногу, она была полна решимости вести нормальный образ жизни, но была одна вещь, которая в жизни 15-летней девочки, казалось, никогда не произойдет. Никто не верил, что она сможет прийти на выпускной был в вечернем платье и в туфлях на каблуках. Однако врачи смогли сделать протез, с которым эта несбыточная мечта осуществилась.



Началось все с того, что Изабель услышала о протезе, разработанном специально для того, чтобы носить каблуки. Она рассказала об этом своим родителям Лизе и Сотирису, которые начали кампанию по сбору средств на покупку протеза для выпускного вечера.

Протез стоимостью почти 8000 долларов позволил Изабель посетить бал выпускников на прошлой неделе. Девушка была одета в блестящие серебряные туфли с каблуком и шикарное красное платье, сообщает Mail Online



"Все были так удивлены тем, насколько реальной выглядела моя нога. Выпускной вечер получился замечательным, я чувствовала себя прекрасно, и весь вечер смогла проходить на каблуках, хотя обычно я ношу обувь на ровной подошве. Все это было просто совершенно новым для меня. Я никогда не носила каблуки раньше. Танцевать на каблуках оказалось даже легче чем в кроссовках. Единственная проблема, с которой я столкнулась, касалась другой моей ноги, которая к концу вечера начала болеть", - сказала она.

Изабель было всего 18 месяцев, когда врачи выявили у нее редкое заболевание. Из-за болезни ее правая нога была почти на 8 сантиметров короче левой. Двенадцать месяцев назад Изабель приняла решила ампутировать ногу ниже колена, и использовать протез ноги, который лишил ее возможности носить каблуки.





"Перед ампутацией я носила специальный металлический каркас, который должен был помочь моей ноге расти. Я могла носить только юбки или шорты, я даже не могла одеть джинсы. Я рассказала моей семьей о том, что хочу ампутировать ногу, и они поддержали меня", - говорит Изабель.

Когда дочь рассказала своим родителям о специальном протезе, они собрали необходимые для его изготовления деньги. Врачи сделали слепок левой голени девушки, чтобы слепленный ими акриловый протез выглядел как можно более естественным, они даже использовали специальное силиконовое покрытие, подобранное к цвету ее кожи.

"Он должен был выглядеть максимально реалистично, это было одним из главных требований Изабель. Также она хотела иметь возможность носить каблуки", - рассказывает протезист Поль Неве.

"Это так приятно, что теперь она может носить красивые туфли, она выглядела восхитительно на выпускном вечере, и это помогло ей поверить в себя", - заявили родители Изабель.
Sonia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 01:02   #66
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Sonia, я в шоке!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 01:09   #67
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
да уж нашли решение проблемы...
А удлинить ногу нельзя что ли было?... кошмар какой-то
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 02:26   #68
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sonia, я тоже в шоке. Написано, что она носила специальный металлический каркас для роста ноги, но видимо он не помогал, мутная какая-то история, наверняка там еще что-то было.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 05:30   #69
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Надо же. Про специальные протезы под каблуки они, значит, знали, а про удлинение ног нет.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 05:43   #70
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мдаа, что то мне подсказывает, что девочка еще горько пожалеет о сделанном... Когда пройдет эйфория от каблуков... Интересно, чем думали родители когда поддержали ее? Или может было какое то мед.показание, о котором мы не знаем :confused:
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 07:58   #71
Gals
Местный житель
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 8(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
Gals на пути к лучшему
подарков:(9)
Награда за рассказ 
Доп. информация
После этого рассказа, чувствую себя абсолютно здоровой (на голову). Хотя такой поддержке со стороны близких, можно только позавидовать. Жаль, что они не знают про наш сайт. Жалко девушку.
Gals вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 10:12   #72
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sonia, кошмар! Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Что не один врач не знал о возможности удлинения... Без комментариев...
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 13:41   #73
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
может там не только укорочение было а деформация стопы сильная или вообще не развита стопа была , что не давало возможности носить такую обувь. Есть ли фото ноги до ампутации?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 13:45   #74
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Era77, точно, что то там не так.. А иначе просто уму не постижимо.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 13:56   #75
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да, хотя примеры есть и такие , что у нас соберут по частям переломы и вытянут укорочение, а некоторых странах просто ампутируют.
Девушка случайно не из Англии? Уже не первый раз на такое наталкиваюсь...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot