Борьба с растяжками - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.11.2011, 21:30   #46
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
лилия, у этого неограниченный,даже написано было, насколько помню, в инструкции
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 21:32   #47
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надя, спасибо! надо скооперироваться со своими- съэкономим на доставке и 25 % скидки можно получить
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 00:52   #48
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Хотела поделится рецептом от растяжек с мумие, прочитала тему и поняла, что меня опередили)))))))))))))) Тогда поделюсь впечатлениями: это просто волшебное средство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю как старые растяжки убирает, но пока красные прям на глазах уменьшаются. Стараюсь мазать 2 раза в день, но чаще получается 1 раз. У меня уже через неделю результат стал заметен. Я не поверила своим глазам, так просто, но эффективно!!!
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 17:11   #49
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
От растяжек на бёдрах!
Если вы хотите, чтобы ваша кожа была гладкой и упругой, воспользуйтесь следующими советами:
1.Принимая душ, нанесите скраб на внутреннюю поверхность свежей апельсиновой кожуры и втирайте его в стрии на бедрах около 10-15 минут до появления красных пятен. Скраб можно приобрести в магазине или изготовить самостоятельно. Для этого используйте соль, сахар или молотый кофе с добавлением оливкового или пальмового масла. Можно заменить масло обычной сметаной. Смывайте скраб с помощью контрастного душа.
2.Каждый вечер вертикальными массажными движениями (вверх от колена) наносите смесь из масел апельсина, розмарина, лесного ореха и ростков пшеницы. Витамин E, входящий в состав этих масел, сделает ваши бедра более упругими.
3.Если вы хотите принять ванну, добавьте в нее 3 капли лавандового масла и пару капель масла ромашки, а также немного морской соли (около 1 столовой ложки).
4.От старых растяжек на бедрах вам поможет избавиться следующая смесь: 2 капли мандаринового масла, столько же капель масел лаванды и нероли, 1 чайная ложка масла из ростков пшеницы. Втирайте это средство в распаренную кожу после бани или сауны.
5.Ежедневно используйте смесь на основе мумие. Возьмите 1 ложку кипяченой воды и растворите в ней 1 грамм мумие. Смешайте все это с тюбиком детского крема (80 грамм) и втирайте в кожу в совокупности со щипковым массажем.
7.Включите в свой рацион питания курагу, семечки подсолнуха и тыквы, не шлифованные крупы, сою, авокадо, печень, зеленый горошек, грибы, кокосы, как можно больше свежих фруктов и овощей.Приобретите в аптеке витамины A, E, C и группы B.
Все вышеперечисленные методы помогают не только избавиться от растяжек на бедрах, но и предотвратить их появление или сократить их количество в период беременности. Вы можете выбрать несколько доступных способов, но использовать их каждый день (применение скраба можно сократить до 2-3 раз в неделю). Лучше всего сочетать пилинг и втирания, при этом принимать витамины.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 19:34   #50
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate,пробовала я все эти смеси масел и крем детский с мумие смешивала и втирала, и не месяц -два, а пол года я этой фигней страдала и результата ноль...правда кожа действительно хорошая и нежная
от растяжек избавиться можно только либо хирургическим методом , либо фракселем...мне фраксель помогает..правда больно и долго потом заживает , но они действительно стали уже и короче и бледнее...короче выглядят намного лучше
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 07:57   #51
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Serafima, а что это за процедура фраксель? Ни разу не слышала. И сколько стоит? Где ты делала? А у тебя растяжки были свежие красные или старые белые? У меня белые давно, мне поможет уменьшить их?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 12:01   #52
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, фраксель это лазер....растяжки у меня давние, белые....но одной процедурой не отделаешься..надо 5-7 сделать....Тебе этим лазером верхний слой кожи сжигают...потом ты эти ожоги все время мажешь мазями типа депантенола....потом все ожоги покрываются коркой, которая постепенно начинает с тебя слезать и вуаля под корками розовая кожа, а растяжки меньше и уже ....я таких процедур успела 4 штуки сделать...но у меня масштабы большие...а между процедурами надо перерыв в месяц полтора делать....и летом их делать нельзя..только осенью и зимой...поэтому процесс получается долгий...аппараты сниму и опять побегу кожу сжигать....делаю у себя в городе , у своего косметолога...
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 12:11   #53
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Serafima, ясно)) Это что-то типа пилинга глубокого получается? Я помню мне давно, когда делала мезотерапию на растяжки, советовали делать пилинг кислотой какой-то и тоже зимой сказали надо делать. Мезотерапия вообще не помогла, и я помню это было безумно больно. У меня тоже большие площади растяжек белых(((
А фракселем когда делают, это больно? Потом наверное вообще больно, когда корки отваливаются? В каком городе ты живешь?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 14:07   #54
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Сергиев Посад...моск.обл.....делать не больно, там кожу мажут эмолой, а вот потом становится больно...кожу достаточно глубоко выжигают....но это где то неделю болит, а вот когда шелушение наступает, уже не больно, главное все эти корки не сдирать, потому что потом следы могут на коже остаться
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 10:49   #55
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Serafima, ясно, а корки сами должны отвалиться?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 08:37   #56
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну да,они трутся об одежду и потихоньку отваливаются....главное самой их не снимать, хотя соблазн жуткий...у меня так руки все время и чешутся поковырять их немного)))
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 00:36   #57
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Я в панике, образовались растяжки , причем красные на попе ! Ужас ! Когда теперь уйдут , хоть светлей станут !
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 00:37   #58
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Татьяна Татьяна, я во время беременности живот от растяжек мазала кремом от растяжек фирмы Чикко, живот был огромный, но растяжки ни одной нет, даже хирург на это обратил внимание.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 00:46   #59
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Кира , спасибо , но у меня они уже образовались поздно мне кремом что - то нужно делать , а что еще и не знаю хотя может не поздно ? Они еще и красные , заразы что за крем , где купить можно ? Ну надо же так ... От одного комплекса избавилась , а 2 прибавила , вес и растяжки ! Ну вес ладно , не так много скинуть , 7 кг надеюсь за 3 мес скину, а растяжки

---------- Post added at 00:46 ---------- Previous post was at 00:43 ----------

Причем , за ночь мне кажется образовались , что за черт
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 00:46   #60
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Татьяна Татьяна, вбей в интернете, у них есть и от растяжек восстановительные крема, убрать совсем не получится, но их можно сделать более невидимыми.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot