Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 27 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.05.2014, 22:25   #391
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ой девочки, как я понимаю это чувство. Проблем с суставами нет. Юбки кроткие ношу, джинсы слимы без каблука, но ношу. По мне лето самое лучше аремя года-ноги голые, шлепки, балетки, босоножки на танкетке.. Но потом как подумаю какая это пытка покупать обувь, исходя из того "в чем ноги смотрятся не так криво" и не иметь возможность нормально перед толпой выступать и пр пр пр.. Нет. Это конечно больше в голове, но мама моя 47 лет с этим живет и не свыклась! И говорит, была бы раньше такая возможность-не раздумывала..
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 00:28   #392
Зимняя Вишня
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
Зимняя Вишня на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Варава, мне близка Ваша ситуация = долгое время мучилась вопросом стоит или нет делать операцию, т.к. и пугал сам факт вмешательства в организм и в тоже время непринятие своего образа (своих ног) в отражении зеркала. Именно последний психологический фактор играет для меня всё большую роль - я больше не хочу чувствовать себя закомплексованно. Думаю, если закрался червячок сомнения, комплекса и есть показания к операции, то все же стоит сделать и быть счастливой. Как показывает мой опыт, с годами ситуация в принятии своих ног не улучшается, а прятать их под одеждой становится все сложнее в современном веянии моды.
Выбор между врачами для меня до сих пор актуален. В начале склонялась к Каплунову, т.к. на этом сайте видела очень хорошие результаты его работы с похожими на мои ноги. Но факт того, что мне тоже нужен приличный медиал заставляет все же рассматривать другие варианты. Бородайкевич Р.Д. очень мне подходит, но ситуация с Украиной заставляет пока снять этот вариант со счетов. У Багирова я просто не потяну финансово. Для себя "на карандаше" сейчас Салбиашвили Х.А., мне нравятся ножки девочек, которым он делал, плюс привлекает возможность в таком Центре решить заодно и проблему с моей косолапостью правой ноги...
Зимняя Вишня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 07:28   #393
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Зимняя Вишня, у тебя ключевое слово "есть показания к операции", (которых у меня точно нет, почему-то кажется, что и у тебя тоже, хотя я и не профи, но на мой взгляд твои ноги, ровнее моих...)
А почему в Кургане рассматриваешь только 11 отделение, чем именно привлек Салбиашвили? просто я сама долго пыталась определиться 11 или 13 отделение, поэтому и спрашиваю
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 09:09   #394
karinka
Пользователь
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
karinka на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, опять фото выставляю исходника -может тут лучше видно, что и как.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0838.jpg
Просмотров: 212
Размер:	757.3 Кб
ID:	15180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0840.jpg
Просмотров: 194
Размер:	802.9 Кб
ID:	15181  
karinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 11:55   #395
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
karinka, У меня после опи такие будут))))). у тебя ось ровная и линия внутренная тоже ровная. боюсь кардинального изменения опи тебе не даст как и мне. но у меня были показания, как косолапие, разная длина.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 13:25   #396
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
amira, красивые у тебя будут, только медиал поправь который ты сама велела сбросить.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 13:42   #397
karinka
Пользователь
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
karinka на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
amira, вот и я думаю - примут ли меня в Курган с моими ногами, скажут - ось ровная. Так сложно, когда тебя не понимают(, кажется -Курган тоже не мое, кто же мой доктор, где он?! Так хочу с ним по скорее встретится.
karinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 13:45   #398
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
karinka, съезди на консультацию к АБ Багирову, он сделает максимум для красоты твоих ножек
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 13:48   #399
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
karinka, меня в Кургане приняли, но отговорили, поэтому если ты будешь настойчива, то тебя прооперируют, тем более ты в 11 планируешь, там меньше отговаривают как я поняла, так что не сбрасывай Курган со счетов, отправь им свои фото и задай все интересующие вопросы
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 14:20   #400
karinka
Пользователь
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
karinka на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Варава, ты уже определилась с врачом? Да, сложно найти своего. Скорей всего это происходит как-то интуитивно, наверное.

Lucky, да я думаю еще, что Багиров возможно, тем более я буду жить в Питере - не так далеко.
karinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 14:52   #401
maklen
Пользователь
 
Аватар для maklen
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maklen - луч света в тёмном царствеmaklen - луч света в тёмном царствеmaklen - луч света в тёмном царствеmaklen - луч света в тёмном царствеmaklen - луч света в тёмном царстве
подарков:(3)
Доп. информация
karinka, попробуй в Курган к Хвичи. У меня то же больше ложная кривизна была, но ведь взяли. В 11 отделении вообще какая-то нереально теплая атмосфера, все очень доброжелательно.
maklen вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 17:04   #402
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
karinka, конечно примут в Кургане, у тебя же коррекция не по квоте, а ты сама будешь все оплачивать.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 17:37   #403
Зимняя Вишня
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
Зимняя Вишня на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Варава, показания к операции у меня действительно есть, я консультировалась с хирургом-ортопедом. Только этот врач (молодой мужчина) имеет представления, что "ломать здоровые хоть и кривоватые ноги можно в том случае, если ты супермодель на подиуме, а коль дожила почти до 30 лет с такими ногами, то и дальше столько же проживешь" (так мне и сказал). Выписал корректирующие вкладыши под пятку c жестким коском, на этом и всё.
Есть у меня и опыт консультации у московского костоправа и мануального терапевта В.Г. Гитта, который излечивает и восстанавливает суставы без операции. Кто задумывался из девочек над тем, как без операции исправить ноги, может встречали его статью, как данный врач предлагал это делать (ударами стимулировать рост внутренней части мениска) и по его словам получал очень неплохие результаты. Увидев мои ноги он сказал: "О, деточка, упражнениями здесь не особо поможешь. Кость кривая, косолапие и поперечное плоскостопие... за красотой ног иди к хирургам". Таким образом, на сегодняшний день я вижу единственный выход - операция.
Что касается Кургана, то соглашусь, выбор действительно не из легких, т.к. все врачи профессионалы своего дела и выбирать приходится интуитивно, на основе рассказов девочек и фото результатов. Мне, например, нравится, как Салбиашвили Х.А. делает очень легкий Х
Зимняя Вишня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 18:06   #404
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Зимняя Вишня, что-то я очень сомневаюсь что стучание по миниску не приведет в дальнейшем к осложнениям тех же коленных суставов, да и кривизну невозможно исправить таким способом.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 18:28   #405
Chudo
Пользователь
 
Аватар для Chudo
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Chudo на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
У меня как раз после 30ти внутренние силы и закончились! Настолько тяжело стало, словами не передать! хочется почувствовать себя настоящей женщиной, одеть платье, юбку, а не эти вечные джинсы и брюкиОсобенно грустно стало, когда маленький ребенок стал задавать вопросы, почему мама не одевает юбкуТоже рассматриваю для себя 11 отделение
Chudo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot