Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 77 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.07.2016, 14:54   #1141
Енот
Новичок
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Енот на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация


Мой исходник. Выбираю врача, помогите, пожалуйста! Хотела к Артемьеву, начиталась тут и передумала. Я в Москве. Но готова и в другой город съездить
Енот вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2016, 15:59   #1142
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
В Москве можно и к Багирову. Все-таки дома легче. И на переезды не нужно тратиться.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2016, 16:04   #1143
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Енот, это фото не очень удачное. для адекватной оценки необходимо встать прямо, нагрузка на обе ноги одинаково, пятки и носочки вместе.
впринципе, на мой взгляд неплохой исходник. коленки прямо, мышцы хорошие.
есть девочки с похожими исходниками, кто неполный перелом делал и отличные ножки получились.
Но опять же все зависит от того, что вы сами хотите в итоге, и какие ноги вам нравятся. и сколько вы готовы отдать за свой результат денег и времени.

если нравятся рельефные ножки - можно делать неполный. справитесь дней за 60-70.
если нраяться ножки-палочки\морковки, то можно полный с медиалом. это сгладит переход под коленом. сроки уже другие будут - месяца 4 минимум.

отправьте ваше фото нескольким доктором на моделирование. пусть сделают вам ножки вместе и с расставленными ногами. уже тогда сразу будет понятно -будет вас результат устраивать или нет
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2016, 17:02   #1144
Дашулька
Новичок
 
Аватар для Дашулька
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Дашулька на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне кажется и думать нечего , раз вы в Москве . Багиров !!!
Дашулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2016, 21:36   #1145
Зойка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зойка
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 131
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 7
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
Зойка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Посоветую я Вам, Енот, Саратов - сама там делала операцию. Рядом с Москвой, стоимость низкая - в наше-то время... Качество лечения - отличное. Почитайте мой дневник и посмотрите сами на мой результат. Мой адрес: zoya-frolova-81@mail.ru
Зойка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2016, 21:52   #1146
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Зойка, заходите на форум только ради рекламы. Пару коментов в стиле "капитан очевидность" и неприкрытая рекламка, да еще с узкоспециализированной терминологией знакомы. Вы точно не Андрей Николаевич?
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Madin (05.07.2016)
Old 05.07.2016, 22:04   #1147
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Carex, )))
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2016, 22:14   #1148
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Мне тоже кажется, что это рекламный бот, созданный им, как и аккаунт Lilizota (или как ее там) созданный другим небезызвестным врачом. Смешно читать, особенно когда стиль общения человека читается между строк и пишут люди в одних и тех же темах.

А по сабжу, Енот, Вам могли писать в личку разные люди нахваливая тех или иных врачей. Так вот, не слушайте никого. Решетников плохой врач, о качестве его работ можно понять прочитав дневники Капельки, Крошки и Веселой (или Невеселой, не помню ее аккаунт).

Из Ваших ног конфетку сделает Багиров. Если оперироваться у него дорого, можно рассмотреть Курган или Каплунова.
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2016, 22:50   #1149
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Madin
А по сабжу, Енот, Вам могли писать в личку разные люди нахваливая тех или иных врачей.

Есть такая практика на форуме, бесит ужасно. Не понимаю зачем грех на душу брать, ведь никогда не знаешь какой результат получится.
Повторюсь, девочки, смотрите рентгены, а то хвалить можно сколько угодно и кого угодно и ноги друг к дружке лепить на фотках, чтобы не было видно изъянов, а рентген он не врет.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2016, 23:08   #1150
Катенок
Постоянный посетитель
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 4(4)
Галерея: 7
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
Катенок на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всем привет! Я тоже делала операцию у Решетникова. Только что разместила свои фото в его галерее. Этот доктор - только позитив! Я тоже читала все эти дневники - (по-моему, все это чепуха!) и не пожалела, что делала операцию в Саратове.
Катенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2016, 23:14   #1151
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я тоже читала дневники и сначала не поверила в это. решила что подобные обвинения в адрес доктора наук, профессора просто абсурдны. образованные люди так не могут себя вести...
еще как могут, товарищи...
ездила я в саратов. о консультации он забыл, на проходной меня не пускали, кое как поднялась наверх в отделение, ходил мимо меня, вы кто говорит?

очень словоохотливый, общительный. так и пытался под юбку заглянуть. и тогда я поняла, что все что девочки описывают про домогательства- вполне возможно....
один из вопросов, которые он мне задавал: как же вы будете сексом в аппаратах заниматься? это один из вопросов на данную тему.

в общем у меня не сложилось ощущение, что это человек слова и лечение у него сомнительно... деньги он берет в стол, никаких договоров. такшта....
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2016, 23:39   #1152
Катенок
Постоянный посетитель
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 4(4)
Галерея: 7
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
Катенок на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, на мои ноги он тоже смотрел. И перед операцией и после. А куда же доктору еще смотреть? Правда, у меня не создалось впечатление, что он там что-то лишнее рассматривал. Про секс он мне не говорил. Наверное, я его не впечатлила. Да, доктор с юмором, часто шутит - но все в пределах разумного. Вообще, его шутки помогали при лечении - а то иногда так тоскливо лежать в палате. Охрана в больнице строгая - это вы правы. А про деньги - хотя я и живу в Москве, но 300 т.р. за операцию - согласитесь, много, все-таки. А в Кургане 200 т.р. Не хотите - не платите! Доктор мне честно сказал, что если что не так - переделает бесплатно. Я ему поверила. И не ошиблась. Чего и всем желаю!
Катенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2016, 23:53   #1153
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Андрей Николаевич почитал, почитал и решил зарегистрироваться еще одной пациенткой. Интерестно проверить не совпадет ли их IP адресса.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Alesy (07.08.2016)
Old 06.07.2016, 00:07   #1154
Катенок
Постоянный посетитель
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 4(4)
Галерея: 7
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
Катенок на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Проверьте, если очень хочется. Спокойной ночи!
Катенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2016, 00:14   #1155
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Котенок,
"если что не так-бесплатно переделает" .Ага,прям так хочется 150 раз ноги ломать ((
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot