"О"-образная кривизна (АРХИВ) - Страница 67 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 06.07.2010, 17:49   #991
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
golden, я знаю, что здесь многие очень хорошо разбираются во всем этом. Посмотри, пожалуйста, из моих ног можно будет получить красивые ножки с дырочками?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02382.JPG
Просмотров: 158
Размер:	1.80 Мб
ID:	4349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02383.JPG
Просмотров: 146
Размер:	1.91 Мб
ID:	4350  

Последний раз редактировалось golden-kid; 06.07.2010 в 20:47.. Причина: перенос части сообщения
Lulu вне форума  
Old 06.07.2010, 20:51   #992
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лулу, по поводу исправления искривления я, если честно, не сильна... Но по-моему, медиал тебе нужен Три дырочки-не уверена, могут ли получиться :confused: Все, что касается удлинения перенесла в другую тему
http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=1785&page=9
golden-kid вне форума  
Old 07.07.2010, 08:31   #993
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Спасибо большое, qolden. Да, медиал нужен. У меня икр совсем нет :( Но я думаю, может медиал сделать небольшим и тогда голени чуть-чуть не сомкнутся. Думаю, если подкачать икры, то можно получить то, что хочу. Надеюсь...
Lulu вне форума  
Old 07.07.2010, 10:21   #994
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лулу, тебе ротацию однозначно сделают, так что еще из-за этого икры станут ближе друг к другу.
Era77 вне форума  
Old 07.07.2010, 10:30   #995
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Ой, я не знала, что из-за ротации икры приближаются, думала просто коленки смотреть будут вперед и все. Это очень хорошая новость. Спасибо, Erochka:) Радуюсь
Lulu вне форума  
Old 07.07.2010, 13:46   #996
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лулу, кстати действительно ротация приближает голени! Эра, спасибо! Раньше помнила об этом, теперь забыла :rolleyes: Лулу, попробуй сама перед зеркалом, не разводя носки врозь, усилием развернуть колени. увидишь Я перед ОП так "моделировала" будущий результат :D
golden-kid вне форума  
Old 07.07.2010, 16:38   #997
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, всем привет! Не знала куда кинуть вопрос. Кидала в другую тему, что-то никто не откликнулся :(
У меня 14 августа ОП у АБ, сказал на личной консультации (у меня КТ уже и рентген были с собой) что будет делать одномоментно. А я сейчас смотрю и думаю, а малоберцовка торчать не будет? Вижу фотки ДО у каких-то девочек, вроде внешний контур похож, но АБ им назначал постепенные крутки (в результате я так понимаю малоберцовка тоже опускается и не будет торчать)? Или в результате одномоментной малоберцовку тоже можно чуть опустить? Или я что-то путаю?
Мулька вне форума  
Old 07.07.2010, 17:17   #998
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Ага, попробовала:) Только это мне стоило больших усилий:D В общем, немного приближаются:) Если А.Б. хорошенько развернет их, и потом я накачаю икры, то красотища будет :) Ухх!
Lulu вне форума  
Old 07.07.2010, 17:28   #999
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ого,я не знала что ротация приближает икры:Dкруто
Мулька,если одномоментно делать,м/б не опускается
sofi вне форума  
Old 07.07.2010, 18:02   #1000
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, если я не ошибаюсь, АБ одномоментно Радуге чуть опустил малоберцовку... ты не волнуйся, с торчащими малоберцовками он тебя точно не оставит!
golden-kid вне форума  
Old 07.07.2010, 18:14   #1001
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Голден права насчет меня, если не очень сильно торчит (а значит не очень, раз АБ так решил), то одномоментно все сделают, даже не переживай!
Радуга вне форума  
Old 07.07.2010, 19:01   #1002
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Радуга,а как он вам опустил?то есть удлинил ноги?если да то на сколько мм?

Последний раз редактировалось sofi; 07.07.2010 в 19:02..
sofi вне форума  
Old 07.07.2010, 20:47   #1003
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ой, девчонки, спасибо вам большое! Еще ОП не было, а я уже заранее переживаю :D У меня мне кажется малоберцовки особо не торчат, но всё равно решила у вас поспрашивать - и в очередной раз убедиться, что всё будет хорошо
Мулька вне форума  
Old 07.07.2010, 21:16   #1004
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мулька, мне вообще твои ноги так мои напоминают. Я как самый первый раз альбом твой увидела, то подумала, что мои ноги тут делают. У меня альбома тогда не было, я все в галерею. А тут..........думаю как они перенеслись! А это оказались ножки другой девушки:D
Мулик, мне делали полную и небольшой медиал. Вот может что-то похожее у тебя будет. Но МБ у меня есть. Поэтому решай!:rolleyes:
Света вне форума  
Old 07.07.2010, 21:40   #1005
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Светик, у меня тоже будет полная, медиал и ротация. Просто АБ сказал, что все сделает одномоментно. Но видишь, девчонки говорят, что и одномоментно можно немного малоберцовку опустить. Я днем писала АБ, он мне сейчас ответил, что предлагает одномоментную, если не торчит малоберцовка. Мне судить трудно, торчит или нет, он её щупал, смотрел рентгены и только потом сказал, что будет делать одномоментно. Доверюсь ему
Мулька вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot