Депрессия.net - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.09.2011, 14:34   #301
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, внешние данные - это далеко не заслуга самого человека, это данность от Бога. Гордиться тем, чем наделила природа - глупо. Я понимаю, если бы она достигла каких-то высот благодаря своему умению и таланту - тогда да. Послушать эту "мисс Совершенство"", так у тех, у кого какие-то увечья или врожденные недостатки - у них вообще нет шансов в этой жизни?
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 14:57   #302
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
она на пути к этому!
очень уверенна, постоянно твердит - сама всего добьюсь, зубы стисну и выдержу! у неё много связей в музыкальном мире, помогут, устроят + муз. образование
поэтому ведёт себя нагло, вседозволенно, ничего не боится, через многое прошла и повидала в свои 21 год, с детства решила стать музыкантом.
ну и ростом гордится, бывшая модель, сейчас ушла из модельного бизнеса, т.к серьёзно займётся музыкой
такой человек
мой идеал))
закрыли тему
я сильная!! всего добьюсь!!! хватит ныть!!!!

почему меня так взбесила она? тем, что занесла в чс
когда она начала твердить о красоте на форуме, я ей написала в личку, так и так, всё рассказала
она тут же не отвечая, внесла в чс
позже её нашла в соц.сети, там мне коротко ответила - это моё мнение, не люблю низких и занесла в чс
и многие её друзья, когда обратилась с вопросом, почему так себя ведёте - тоже самое

Последний раз редактировалось Clavia; 27.09.2011 в 16:30..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 18:13   #303
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Clavia, я конечно понимаю, что эта девушка, для вас идеал в профессионально сфере, вы хотите в некоторых аспектах на нее ориентироваться, вот почему вы следите за ее жизнью, мнением, в этом нет ничего криминального, но, вы же видите, какое у нее отношение к людям, какая она жестокая, глупая и ядовитая, и в этом ее огромный МИНУС, такие люди всегда несчастны, и чем выше они забираются, идя по головам других, тем больней падают. вы ведь не такая? если вы другая, ищите себе других учителей, ориентируетесь не на НЕЕ, а на того, кто профессиональней НЕЕ!!, и человечней, я уверена такой человек есть. Вот вы говорите, что будете с ней часто пересекаться, а где гарантия, что после увеличения роста она не будет вам язвить, что вы добились своего положения удлинением, а она от рождения вся такая"идеальная", она может этим вас задевать. Клавия, вы красивая девушка, с красивыми ногами, возьмите себя в руки, и если у вас действительно талант в этом бизнесе, то совершите прорыв! Раз уж там все такие высокие- превысокие, сломайте не ноги, а эти глупые предрассудки! Будьте самым классным ди-джеем, и пусть они все увидят, что стандарты красоты и таланта очень многогранны! Если сломаете бедра, готовьтесь, что с карьерой придется завязать. Вы еще даже не представляете, какую ношу хотите взвалить на себя. Но некоторым людям и в правду нужно испытать физические боли, чтоб потом понять, как прекрасен мир без них. Удачи.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 20:45   #304
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне интересно, что станет с этой девушкой, если она, не дай Бог, попадет в аварию, и станет не дееспособной, сядет в инвалидное кресло, или например, опять же не дай Бог, что-то станет с ее лицом, потеряет единственное что у нее есть - внешность? Где будут все эти друзья, поклонники, если она вдруг станет тем, кого так презирает, человеком, недовольным своей внешностью? Если такая черная дыра в душе, рано или поздно, ей это аукнится.
А вы, милая Clavia, развивайтесь внутренне, это намного важнее внешнего. И тогда, в каком бы вы не были теле, вы будете в мире с самой собой, тем более у вас прекрасные ноги, не гневите Бога и слушайте такую агрессивную персону, агрессия всегда признак слабости.

Это мне напоминает расизм, настолько ограниченное мышление, отрицание всего, что не похоже на себя. Прочитала, что ей 21 год. Очевидно, ее еще судьба не ставила в ситуации, когда приходится, как бы ты этого не хотел, переосмысливать все вокруги менят приоритеты.

Последний раз редактировалось Basya; 27.09.2011 в 20:56..
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 21:11   #305
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
никакой ты не музыкант.настоящие музыканты занимаются написанием музыки,а не тем чем ты.

Clavia,
Цитата:
Сообщение от Clavia
у неё полно известных друзей - известных Техно музыкантов, с которыми она познакомилась на рейвах
она очень целеустремлённая, пробивная, любого задавит ради своей цели
попросту говоря - тусит среди музыкальной элиты.

у нас в России еще есть муз элита?Чайковский да,но он умер давно,а диджеи с раскрытым ртом смотрят на западных.


Цитата:
Сообщение от Clavia
да и людям, клабберам, рейверам приятно смотреть на красивую диджея, чем на невзрачную и страшную! люди в большинстве - эстеты

бла бла бла а как же Саманта Ронсон? диджей неважно парень или девушка должен прежде всего заряжать народ своей музыкой.я думаю мало кому приятно смотреть на идеальную дылду,к-рая стоит занимается самолюбованием за пультом.фальш сразу чувствуется.все дело в музыке,а не как не в длине ног. кстати,их и не видно у диджеев.

на рейвах тусуются не только высокие.не надо придумывать!!!

тебе когда оп на бедра сделают,ты знаешь как ты потом будешь долго хромать?какие тебе будут рейвы?!еще может просесть длина.солнечный зайчик делала в симфере оп и длина у нее просела,она переделала в кургане потом.ей какой-то штырь забыли прикрутить и просело.они признали свою вину.
тебе уже 27 лет и к музыке ты не имеешь отношения.ты просто мечтаешь быть высоченной девушкой диджеем на которую все будут смотреть с восхищением и думать какая она крутая и гламурная.только народ на такое не поведется.человек который пишет то что ты пишешь вряд ли сможет завести толпу своей энергетикой. пока ты удлинишь себе бедра,тебе будет уже 30.и начнутся комплексы :ах почему мне не 18!

а таланты всегда найдут себе дорогу.в моем родном сибирском городе есть музыкант работает в стиле транс.он написал трек,каким-то образом он дошел до ван бюрена и последний признал его треком года!!!!теперь этот парень ездит по миру.вообщем сейчас благодаря инету талант найдут всегда.а если его нет,то никакие длинные бедра не помогут.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 21:39   #306
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Не пишите несколько сообщений подряд - пользуйтесь кнопкой "ПРАВКА"

отвечу по порядку!
во первых - спасибо за поддержку!!!! именно для
поддержки я пишу всё это, выговариваюсь.
да, в отличие от той девчонки я иду на компромисс, люблю людей! не смотря на то, что была изгоем в классе, многое переосмыслила
пожалуй, презираю гопоту, к остальным людям отношусь положительно
она же, ни на какие уступки идти не хочет, пишет, всего добьюсь сама, не смотря ни на что
извините, процитирую её фразу
- смотря в чем эти принципы.. я мало перед чем остановлюсь на пути к своей цели.. не думаю что у меня вообще есть какие то принципы. уж на войне как на войне..
при этом её все любят, за её упорный, сильный характер
я мягкая. не смотря на занятия спортом.
очень хочу стать жёсткой, но даётся мне это с трудом.
ломать себя, дело не простое!
многие мои друзья твердят - оставайся собой, зачем подстраиваться под кого либо..
не могу! подстраиваюсь я только в том случае, если интересы одинаковые! и общаюсь тоже по интересам
а в бизнесе - удачлив тот, кто злее, хитрее, у кого отсутствуют моральные принципы! это жизнь!
но! не все люди такие! не все. это радует!!
насчёт примера с аварией я с лёгкостью отвечу за неё. так как хорошо знакома с такими людьми, психологией.
суицид. может первое время поживёт, напишет пару-тройку треков, а потом - суицид.
друзья от неё не отвернутся, так как сами такие же (по характеру)
за всех не говорю, но многие останутся с ней до последнего.
она депрессивная. у неё сейчас не простой период в жизни, почитайте мой дневник, самую последнюю тему (моя мечта, мой идеал).
всё станет ясно, говорить о её личной жизни я здесь не хочу.
начёт операции.
да, год буду ходить на костылях. и что?
первые полгода осторожно, привыкая, пока образовывается костная мозоль
а потом - увеличивая нагрузки!
вижу на улице людей с костылями, нормально передвигаются, к слову, на psy trance пати в Москве тусит один из организаторов этих вечеринок - инвалид с детства, прикован к инвалидной коляске
ему повезло, куча друзей, которые не помешаны на внешности, да и язык у него очень подвешен, позитивный, весёлый человек!
увы, я не такая... все мы разные!
насчёт возраста - не начнутся! главное - не стареть душой!
хожу в бассейн, вижу очень много позитивных, пожилых людей! и не скажешь, что на пенсии, занимаются спортом, имеют кучу хобби, жизнерадостные
глядя на них на возраст не обращаешь внимания! они светятся от счастья и любви к себе!
потом общественное мнение выручает, всё больше и больше женщин перестают заморачиваться на возрасте, живут для себя, любимая работа, интересы, создают семью в 30-40 лет!
стереотипы исчезают)
в Европе и на Западе 25 лет - ещё ребёнок, подросток! я не шучу!
люди отрываются, учатся, работают и в 35 только выходят замуж и рожают детей
ноги удлиню для себя. хочу длинные, тонкие бёдра. идеал
вот только когда - уже не загадываю

а вообще - сейчас глупо судить, делать какие-то выводы
вот пройдёт 3-4 года, тогда увидим, станет она известным музыкантом, или нет
пока от неё идут сплошные амбиции: я, я, Я
я хочу, я сделаю, всё сама, кругом одни уроды, я самая сильная, крутая и пробивная, ничего не боюсь, мне плевать на мнения других и тд в том же духе
да, мы обе любим и помешаны на олдскул Техно Транс, Хардкор начала 90х
обе сутками слушаем треки, смотрим видео с рейвов
вот только она не любит низких, толстых. помешана на красоте, писала - бывшая модель, людей оценивает, пардон, как тушку, мясо! эта хорошая, а эта (этот) - фи. получает от этого удовольствие
и многочисленные друзья - известные на весь мир музыканты - её любят и уважают, принимают такой, какая она есть
я ей так открыто написала в одной соц. сети, забанила
ну и Бог с ней))) (хотела написать уй, но модерация не пропустит))))))
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 22:49   #307
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Уважаемые пользователи, личную переписку мы не выносим на обсуждение на форум!

Clavia, вы уже не первый раз пишете о своих желаниях, но ни раз не написали как вы их достигаете, а личную жизнь другого человека не стоит выносить на всеобщее обозрение!
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 22:54   #308
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
не получается
сейчас другие планы + дорого
окей, я создала тему, чтобы мне дали совет, успокоили
спасибо за поддержку!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 23:01   #309
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
было бы желание честно говоря..я отодвинула своими мечты и желания на второй план..да пускай и недовольна повторной операцией, но не страдаю и живу дальше
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 23:03   #310
Olena
Новичок
 
Аватар для Olena
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Clavia очень хорошо что вы нашли этот форум поскольку у вас явно проблемы ,не хочу обидеть, идут от головы, а почему хорошо потому что таким людям как вы психологи помочь не могут вам нужно выговориться послушать много мнений ,а потом прийти к определенному своему. вы явно проживаете не свою жизнь, а жизнь той девочки ,кот высокая наглая жестокая и тп и тп , и на самом деле эта девочка наверное заслуживает того, что вы ей завидуете и такие как вы ,так как, она сама по себе лидер, лидеры бывают со знаком + и знаком - и эта девочка возможно чего-то и достигнет несмотря на весь ее негатив, а вы подумайте кто вы и чего вы можете достигнуть если вы конечно личность и попробуйте себе доказать это без хирургического вмешательства, почитайте историю о жизни замечательных людей никто из них небыл идеалом красоты иногда читаешь и думаешь как он мог ее полюбить такую никакую, или как он этого достиг -ну про Наполеона вы наверное слышали, ну просто перестаньте брать за пример выскочек которые могут себя превозносить только унизив других, включите мозги и попробуйте себя начать уважать, не любить хотя это тоже не помешает а уважать чем вы хуже той(девочки с которой начинается каждый ваш пост - это просто навязчивая идея) насчет ног ,если так неймется удлините голени это будет по крайней мере более эстетично чем бедра, но поверьте вам лично вам это не поможет это видно по тому что вы пишите попробуйте разобраться с собой. Успехов
Olena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 07:25   #311
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
спасибо!
посмотрим
надо двигаться вперёд. хватит думать и переживать из-за других людей!
когда получится - тогда сделаю
всем удачи и всего лучшего! берегите себя и не комплексуйте!
вы сильные, сделали или делайте операции
не смотря ни на что
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 08:52   #312
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Полный бред! Видеть идеал в девушке, которая пытается казаться в чем-то лучше за счет недостатков других! И самое обидное, что она эти недостатки не видит, а ты их описываешь! Тут никакая операция не поможет, потому что таракан сидит в голове и его никаким удлинением не выкинешь. Зачем ориентироваться на такого человека, как та девушка? Только потому, что у нее есть какие-то связи? Есть такой тип людей, которые общаются только с подобными, как он сам. Так вот та девушка в их числе. Она никогда не будет общаться с кем-то другим. Да 100% у нее тоже есть какой-то комплекс, просто она о нем не говорит! В МИРЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НА 100% ДОВОЛЬНЫ СОБОЙ, СВОИМ ТЕЛОМ И ВНЕШНОСТЬЮ. Вообще, я таких людей называю вампирами. У меня в школе была подруга, мы с ней были довольно-таки близки. У нее было все: рост 170 с чем-то, бюст размера 3-его, длинные шикарные волосы, прямые ноги, красивое лицо... Я не буду скрывать, что хотела чем-то походить на нее. И, честно признаюсь, я ей ужасно завидовала. В то время, когда у меня маленькая грудь, кривые ноги и лицо прыщами. Она, естественно, забирала всех парней. На меня даже не смотрели! Я ходила за ней по пятам... Но потом просто до меня дошло, что внешность да, она есть, но как человек она... У нее ко всем потребительское отношение. И я перестала с ней общаться, причину даже не объяснила, она бы все равно ее не поняла. И жить стало намного легче! Я полюбила себя! Единственное, что я исправила - это ноги.
И я не понимаю, почему Вы так отчаянно себя ненавидите? Вам все говорят, что вы симпатичная, с ростом у Вас все отлично! Я вообще не вижу взаимосвязи между ростом и успехом в музыкальном бизнесе! Успех зависит от той музыки, которую Вы пишите! И я согласна с Angie, согласна во всем! Вы пишите, что восхищаетесь ей, потому что она такая целеустремленная, жесткая и т.д. (Вообще, если у человека действительно такой характер, он не будет об этом писать. Это маска, я больше, чем уверенна). Неужели Вы думаете, что удлинившись, у вас появятся такие черты в характере? Это надо самой в себе воспитать!
Цитата:
Сообщение от Clavia
а вообще - сейчас глупо судить, делать какие-то выводы
вот пройдёт 3-4 года, тогда увидим, станет она известным музыкантом, или нет
пока от неё идут сплошные амбиции: я, я, Я
я хочу, я сделаю, всё сама, кругом одни уроды, я самая сильная, крутая и пробивная, ничего не боюсь, мне плевать на мнения других и тд в том же духе

Интересно, это она сама себя уговаривает, что она самая-самая? На одних амбициях далеко не уедешь.
Цитата:
Сообщение от Clavia
начёт операции.
да, год буду ходить на костылях. и что?
первые полгода осторожно, привыкая, пока образовывается костная мозоль
а потом - увеличивая нагрузки!

Знаете, мне просто смешно становится! Помню себя до операции: "Да я в первый день после оп пойду голову мыть! Подумаешь, столько-то времени с костылями... Да я все выдержу!". И все в этом духе. И вот мне сделали операцию... В итоге, до ванны я смогла дойти только через неделю, на костылИ встала через 3,5 недели, в то время, как те, которые сделали оп позже меня, уже во всю на них ходили... Мне просто смешно от того, что Вы считаете, что так легко сможете через это пройти! Это очень тяжело! Как физически, так и морально! Думаете, что у Вас будет тот же настрой после оп? Нееет! Единицы остаются в позитиве. И то, не весь период, все равно ломаются! Вас будут ужасно бесить все неудобства, костыли, невозможность нормально поспать, боли и весь остальной комплект! Вы не сможете сами себя обслуживать: принести что-то, приготовить и т.д. Я уже молчу, что Вы долго время не сможете по лестницам спускаться и подниматься. Правда что, подумаешь! Это ужасно тяжело постоянно ходить с костылями! Они ужасно мешают в быту! Больше года с костылями, какая ерунда! И то, если Вы хотите удлиниться на 10-12 см, Вы это время вообще почти ходить не сможете. И только потом начнете потихоньку! Вы попробуете походить, Вам будет очень больно! И в следующий раз, когда снова понадобится куда-то пойти, будет очень сложно себя сломать, потому что уже будете знать, какая боль будет! Это невозможно представить! Вы писали, что очень эмоциональная. Я тоже! И вот, что я скажу! Эмоциональные люди очень тяжело через это проходят! Они пропускают через себя все мелочи! И Вы думаете, что так легко сможете минимум на 1,5 года через все это проходить? Да это смешно!!! Почитайте дневник Tiramisu http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7002.
Встаньте перед зеркалом, посмотрите на себя! Вы красивая девушка! Если та девушка для Вас идеал, так воспитайте в себе те же черты характера, которые есть у нее! Говорю еще раз: удлинение Вам не поможет! Вы получите только ужасные шрамы и через чур длинные бедра. А человек внутри Вас не изменится!

Последний раз редактировалось Kate; 28.09.2011 в 09:00..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 08:56   #313
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Высокие цели и высокие достижения в нашей жизни далеко не всегда достигаются высоким ростом. http://brunet-ka.ru/publ/zvezdnye_br...livud/5-1-0-95


у кайли миноуг рост всего 153 см, она даже ниже меня:))) Но ее ножки считаются самыми самыми, и сама она успешна достаточно:)))

Клавия, да если у Вас есть талант, докажите себе ,что добъетесь успехов. Можно применить метод аутотренинга, впрочем, что и делает ваш" идеал". Так сказать аффирмации! И сами в это поверьте! Мысли материальны, хватит думать о плохом. "Нет смысла завидовать, когда можно стать предметом зависти". Так называется дневник Хохотушки:))))Хорошим девизом для вас может стать !



Цитата:
Сообщение от Kate
Сообщение от Clavia
а вообще - сейчас глупо судить, делать какие-то выводы
вот пройдёт 3-4 года, тогда увидим, станет она известным музыкантом, или нет
пока от неё идут сплошные амбиции: я, я, Я
я хочу, я сделаю, всё сама, кругом одни уроды, я самая сильная, крутая и пробивная, ничего не боюсь, мне плевать на мнения других и тд в том же духе

А давайте-ка лучше на Вас через это время посмотрим, чего ВЫ добьетесь:)

Знаете, когда человек по настоящему сильный с твердым характером, он не будет действительно себя этим выпячивать, писать об этом в инете. Она себя просто пиарит. Чтобы про нее говорили, а пиар как известно может быть и черным, грязным- главное, чтобы говорили. Может на самом деле она и не такая. Это игра. Манипулирование!

Сильные и пробивные люди помогают тем, кто слабее. Добиться успеха, подняться на ноги, заразить своим положительным примером. Это удел сильных личностей. Воодушевлением, вселением уверенности в свои силы, возможности, внешность, а не унижением (это удел слабых).Сильные, уверенные в себе люди по подобного не опускаются, потому что они себя уважают и не считают нужным тратить свое драгоценное время на это! А лучше займутся чем-то полезным для себя! И действительно пофиг на других. ВЫ ошиблись, выбрав не тот объект, на которого можно равняться. Она ведет себя на малолетняя дура!Просто пустышка. Обиженная на весь мир! Потому и гонит, что все сама, плевать на всех!
Для начала расставьте для себя сама приоритеты в жизни. Разберитесь, стоит ли оно того. Очень серьезно, здраво!А Вам все говорят, что не стоит. Прислушайтесь. Лучше направьте все свои силы на то увлечение, которым сейчас занимаетесь, и станьте лучше! И может тогда уже она станет равняться на Вас! А обсуждать здесь личную переписку вправду не красиво! никому это не интересно.

И хватит уже ее здесь пиарить. Удачи!

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 28.09.2011 в 09:41..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 10:59   #314
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
наоборот, на форумах все, кто среднего роста (165-170) мечтают подрасти!
одни на 4-5см, другие на 10см

А вы наверно именно такие форумы искали и читали! Для своего же собственного убеждения.
А еще меня удивляет ваше копание в чужой жизни. Вы же растворяетесь в этой девушке! Прям фанатизм какой-то.. И когда вы успеваете вообще музыкой своей заниматься - в перерывах между чтением дневников этой стервозной особы? Понятно,что вдохновения это вам явно не добавляет.
Мой вам скромный совет: создайте для себя какой-то оригинальный образ. Прическая, одежда, аксессуары - все это может сделать вас настолько яркой и заметной, как никакой даже самый гигантский рост! И когда ваш образ станет узнаваемым - это уже 80% успеха. При наличии таланта, конечно же. Успехов!
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 11:08   #315
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, ПОДДЕРЖКУ!!! ТЫ ПРАВА!!!
меня заинтересовала одна фраза
Вообще, если у человека действительно такой характер, он не будет об этом писать. Это маска, я больше, чем уверенна.
никогда не думала об этом! наоборот, если человек уверен, он будет писать о своих достижениях, планах, и тд, не боясь ничего, общественной огласки. наоборот - гордится собой, радуется, я не такой как остальные. одним словом - выпячивается.
а выпячивание - это интересно, такие люди играют на эмоциях других людей, с ними интересно! многие таких любят и уважают, за их силу, за то что они говорят правду открыто в лицо, пусть и с хамством.
ИМХО
она сама пишет - мне плевать на мнение окружающих, пру как танк. и это видно, чувствуется
я неуверенный человек и я не пишу всем о том, что добилась, не хвалюсь, наоборот - вечно извиняюсь - не получается сделать операцию, проблемы и тд
я ни в коем случае не пиарю себя! не люблю.
написала о ней из-за плохого отношения к людям вообще. при том, что она талантливый и довольно известный человек (общается с музыкантами со всего мира, ездит на рейвы в страны)
вы мне дали советы, полегчало!
да есть люди - вампиры, я к сожалению от таких сильно зависима
ломаю себя, вырабатываю по..изм, трудно! трудно себя ломать
и к сожалению, в наше время таких уважают, сейчас идёт естественный отбор, Земля не резиновая, выживают сильные, хваткие, умные и красивые
это не мои слова, слова большинства людей
начиталась форумов, переживаю
хорошо, что не все такие, есть нормальные, адекватные люди
СПАСИБО ВСЕМ
я не растворяюсь, а переживаю, что она выше меня, худее и тд
у меня есть свой эталон и идеал! высокая, худая, дерзкая девушка, ничего не боится, любит отстаивать свою точку зрения, жизнерадостная, весёлая
именно высокая и худая, никакая больше
да, хватит циклиться на этой девчонке и других моделей, которых я знаю (я их много)! надо идти вперёд!
к своему идеалу
вот только операция дорогая, сейчас доллар опять растёт, родители уговаривают - пережди, опустится
вот только когда опустится - я не знаю. и опустится ли вообще
поэтому переживаю - хочу сделать, хочу уже сейчас собрать все вещи и рвануть в этот несчастный Симферополь. не смотря на страхи
а не могу. поэтому бесюсь, КРЫШУ СНОСИТ!!
Кайли Миноуг и другие маленькие известные люди довольны своей внешностью
или тщательно скрывают комплексы
увы, я так не могу
мы все разные, не забывайте от этом!!
к слову, Кайли большинство не считает красивой, наоборот - одни оскорбления в её адрес, коротышка, не идеал, сейчас рулит модельная внешность, акселерация, эволюция

Последний раз редактировалось Clavia; 28.09.2011 в 11:22..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot