Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 46 54 55 56 57 58 66  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов (АРХИВ)
Кити 15:48 10.11.2010
ой...как сказать не успели надоесть...я даже привыкнуть к ним не могу до сих пор)))
Всё время иду и стукаюсь ногами.Только отвлекусь на какую-нибудь мысль и снова БАЦ.Так и хочется поставить ноги вместе.
И вообще очень хочется сделать себе подарочек на ДР в виде новых ножек.
Мечталка 15:49 10.11.2010
Кити, вот это да! Для полного перелома - феерически быстрое сращение Поздравляю
golden-kid 22:18 10.11.2010
Кити, отличные новости!!!! Нет, все-таки от возраста скорость сращения однозначно зависит: примеры Элизы (11 см за 10 мес) и Кити-лучшее тому доказательство Эхххх, где мои 17 лет.... Прыгала бы уже без аппаратиков :rolleyes:
ксю 17:15 13.11.2010
Всем привет! Вот и я наконец-то свободна! Хочу поделиться своей радостью, спустя 7!!! месяцев (без удлинения) освободилась от оков. Левая нога уже без аппарата 3 месяца, а вот правая все никак не хотела. Два раза летала в Москву, а Багиров все не снимал. И вот наконец разрешил снять, Бабек сделал все осторожно, аккуратно и почти не больно, хотя левую ножку снимал Фахри, я его уговорила на обезбаливающее (так больно было). Теперь мне нельзя пока наступать на ногу и в течении 3-х недель постепенно давать нагрузку. Так что я опять на верных помощниках-ходунках. Бинты уже сняла, обработала ранки зеленкой и хожу без всяких повязок. О результате пока сказать не решаюсь, есть, конечно, немного икс, но мне нравится. Фото обязательно покажу немного позже, когда смогу на ногу опираться.

А всем только планирующим операцию хочется сказать- девочки, идите навстречу к своей мечте, она обязательно сбудется! И несмотря на всю боль, весь дискомфорт и другие проблемы красивые ровные ноги того стоят!!!
Кити 18:13 13.11.2010
спасибо всем,конечно,только поздравлять ещё не с чем)))
Жесть...лучше б не спрашивала ничего у доктора,жила б спокойнее)))
А то теперь считаю дни:D
Ни о чем больше не думаю

Ксю...поздравляю.Да уж...пришлось помучаться.7 месяцев для коррекции долго,но ничего,главное,что ты ни о чем не жалеешь и всем довольна.
Пусть ножки только радуют тебя
Ляля 02:20 21.11.2010
Ваууу, ну даете девченки. ФФсе, распсиховаюся и тоже сниму вторую ногу, надоело!!
Кити 02:27 21.11.2010
Ляль,правильно,нечего тянуть кота за ...ну или за хвост:D
Всё-таки времени у тебя прошло уже много.Покажи миру шикарные ножки
sofi 19:34 22.11.2010
вот,и я наконец сняла аппарат)))))))сняли левую ногу,было очень больно раскручивать апп,кода прикусовали спицы было неприятно но не больно)))))а вот штыри раскручивать ну пипец как больно было((((попросила обезбол,обезбол как кололи не почувствовала))))снятие длилось 20-25минут,снимал Акшин Беюкович с очень позитивном помошником (Ф.И.О не запомнила))все время разговаривали смешили анекдотами,в общем не дали мне сознание потерять))))хожу с костылями,ногу на пол не ставлю пока)))БОЮСЬЬЬЬ(((
кстати снимала в Клинике№1
jlia 19:57 22.11.2010
Софи, поздравляю, как же здорово!!!!! я так рада за тебя!!!!! это такое счастье!!!!!!!!!
кстати как тебе клиника №1, поделись впечатлениями
Iam 13:46 23.11.2010
Поздравляю, Софи когда вторую?
sofi 14:14 23.11.2010
Iam)))спасибо,через неделю две планирую рентген,там видно будет
jlia,спасибо ))стопа че то побаливает прям ни сгибать не разгибать:confused:и жутко боюсь перевязку и кровикороче я в пани ке
jlia 15:00 23.11.2010
спокойствие, только спокойствие. думаю, стопа и должна побаливать. ведь снятие аппарата это вмешательство и беспокойство. нога к нему только привыкла и приросла а тут опять, то одевать, то снимать. а перевязка в сравнении с тем что ты выдержала и перенесла, цветочки
sofi 15:10 23.11.2010
да,уж))))просто я с детство боюсь кровиа тут еще шрамы страшные((((бррррр
golden-kid 20:02 23.11.2010
Софи, насмешила :D Ну тебе ли крови бояться, после всех твоих ножных приключений? (хотя я точно такая же тоже в обморок падаю от крови...) А бинтики сначала перекисью полей, а потом отрывай от кожи, намного легче будет!
Ляля 00:07 24.11.2010
:D:D:D:D и самое смешное, что вот когда аппараты стоят - то нормальненько, а вот дырок после снятия - я тоже боюсь.
Первая ... 6 46 54 55 56 57 58 66  ... Последняя
Закрытая тема Up