Шрамы - Страница 81 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.04.2012, 15:19   #1201
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
по поводу загара с мапиформам - я попробовала))) получились белые квадратики на загарелых ножках! а это еще больше привлекает внимание людей. чем точечки...поэтому отклеила мепиформ и мажу каждый шрамик детским кремом с высокой степенью защиты!
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 01:01   #1202
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже мазала постоянно, не помогло, загорели все таки(((((((

Последний раз редактировалось Nani; 11.04.2012 в 01:02..
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 14:48   #1203
Valeria
Постоянный посетитель
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valeria на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ляля
10 капель примулы и 3-4 капли апельсина. Я записала. Масло уже купила, бум пробовать.

работает!
девчоночки, а кто уже оторвал шрамы удачно--что после этого остается?кожа отлипает от кости,но под ней такая маленькая шишечка наверное все равно,да?
Valeria вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 15:13   #1204
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Valeria, а можно подробнее, на сколько осветлели шрамы, как пользовались? и где покупала?

Последний раз редактировалось Lenuljaaa; 12.04.2012 в 15:21..
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 17:26   #1205
Valeria
Постоянный посетитель
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valeria на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lenuljaaa,про пропорции и применение написано выше в этой теме. Осветлели конечно не полностью но заметно.Из фиолетовых некоторые стали красными,некоторые розовыми. Про покупку это ваще цирк. Апельсиновое-то в аптеках есть, примула меня в городе только под заказ и в капсулах)))развлекаюсь, давлю эти капсулы)))
я тут пытаюсь придумать схему лечения шрамов,т.е. как сочетать отрывание, масла(осветление) и мепиформ(разглаживание)? В каком порядке и сколько времени делать каждую процедуру? думаю так:
1. Сначала отрываем
2.На день клеим мепиформ
3.На ночь масла на шрам, вокруг на синяки от отрывания-троксевазин
девочки,как думаете,правильно это?

и еще,кто отрывал сам-это больно?может,какой-нить обезбол.мазью помазать?а как я пойму,что шрам оторвался? я услышу хрусь-хрусь?
Valeria вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 17:34   #1206
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
я пыталась оторвать свои влипшие,ничего не получилось как ни старалась,только кожа красная стала,может неправильно делала
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 19:41   #1207
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Valeria, я имела ввиду не пропорции)) а сколько раз в день делали именно Вы, закрывали шрамы чем то или просто мазали. Я в своем городе, даже под заказ найти не могу. Только через интернет заказывать.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 08:59   #1208
Valeria
Постоянный посетитель
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valeria на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да уж,редкая штука эта примула...Lenuljaaa, мне удается пока делать только перед сном. Пробовала капать,но масло очень жидкое и стекает, поэтому смазываю тонком слоем. Не закрываю ничем, потому что иначе впитается в повязку, а не в кожу. Думаю,если мазать 2-3 раза в день, еще лучше посветлеют)
Valeria вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 20:03   #1209
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Valeria, могу посоветовать пленку пищевую на ножки на ночь....хотя можно ли долгий контакт примулы с кожей....лучше не рисковать...я так делаю с Контрактубексом, под пленку на ночь...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 20:48   #1210
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Уау, Lenuljaaa !!! ты контрактубекс покрываешь пищевой пленкой?? зачем?? ведь контракутбекс сам по себе как пленка когда высыхает.......
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 13:16   #1211
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
sunrise, мне так посоветовал пластический хирург. И в аннотации помоему тоже написано, что так эффективнее при застарелых правда шрамах. И смотри, у меня например, когда я делаю без пленки, мазь высыхает минут за 15 и отлетает. а так, под пленкой, он не высыхает, а это значит, что в течении всей ночи лечебный эффект сохраняется. ИМХО.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 14:50   #1212
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lenuljaaa, у меня тож эта пленочка быстренько высыхает))
надо поэксперементировать
а под мепиформ контрактубекс не мазала???
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 17:35   #1213
Valeria
Постоянный посетитель
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valeria на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lenuljaaa,примула при долгом контакте нормальна,это с апельсином поосторожнее надо,он жгучий, его одна треть должна быть в смеси,не больше:))
Valeria вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 15:54   #1214
N@tu$ik
Активный участник
 
Аватар для N@tu$ik
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
N@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ 
Доп. информация
как думаете, это натур продукт- настоящее масло, а то что-то цена смущает?
http://nskmm.ru/catalog-tovarov/zhir...asla.html?p=96
вот ещё, другое
http://www.golden-bee.ru/catalogue/a...Omd1YXJhbnRlZQ

Последний раз редактировалось N@tu$ik; 17.04.2012 в 15:54..
N@tu$ik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 16:31   #1215
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
N@tu$ik, я не долго думая позвонила туда, где 290 рубликов оно. Так вот, сказали, что оно из Германии, все сертификаты есть, и соответственно, они мне их могут отправить с посылкой. Так что я наверно сегодня сделаю заказ. Девочки, вопрос, апельсиновое масло, эфирное нужно или нет? и подойдет ли эфирное? Просто на этом сайте оно 10мл за 48 руб, я бы сразу заказала...
Девочки, почитала о фирме поставщике, она из Новосибирска. Сырье из Германии. В Сибири фирма постоянно участвует в ярмарках, конкурсах, занимает места..вроде надежные люди.

Последний раз редактировалось Lenuljaaa; 17.04.2012 в 16:45..
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot