Проблемы с кожей - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.04.2012, 18:43   #61
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, Belochka, у меня тоже варикоз. Возможно, Diane по этой причине не для меня. Не знаю, Idylle, также упомянула, и я выше спрашивала о RETIN-A (это вроде мазюкалка), много положительных отзывов читала. Хочется с него начать, а там уже пошло-поехало. К врачу побегу скоро
Adylle, a BAZIRON это мазь или таблетки? пасиб

Последний раз редактировалось taska; 21.04.2012 в 18:45..
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 06:35   #62
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
IDYLLE, один в один моя история. в смысле что в школе я вообще не знала что такое проблемы с кожей. а с 17 лет началось... и тоже в москве началось))) я сначала думала там вода плохая...п ч у меня и подругу усыпало, а она тоже никогда не знала проблем с кожей.но это другое...
а мне вот вообще ничего не помогает не базирон, не ретиноиды в мазях. нет,конечно, чуть чуть помогают. но РОА действует изнутри. я больше чем уверена что когда прекращу пить,то все начнется заново...не изобрели еще такого средства чтоб прям раз и все.
мне еще эффект РОА нравится: кожа прям как бархат становится.
Тиночка,
тебе это зачем стесняюсь спросить? я занимаюсь полной самодеятельностью при приеме этого препарата. здесь врачи его выписывают только если предохраняешься двумя способами. а я так не хочу. и в любом случае я планирую пить его очень долго в малых дозах. многие так делают. Камерон Диаз грила стоит ей бросить -опять начинается.поэтому она не бросает)) я как Камерон Диаз буду делать. печально это все.
а вообще этот препарат должен назначать врач и дозу рассчитывать тоже он. другое дело что мало врачей работают с этим препаратом и понимают что вообще надо делать. есть куча форумов где все расписано как считать дозу исходя из веса.)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 12:22   #63
IDYLLE
Авторитет
 
Аватар для IDYLLE
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 9(65)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
IDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
taska, Базирон-это мазь. Ретинол пила в каплях.

Angie, Согласна, от роакутана эффект офигенный, но... Надо думать и о потомстве... Он влияет на плод... И планировать беременность рекомендуется после отмены его, не раннее чем через полгода.
Каждый выбирает для себя. Я вот рожу второго ребеночка... И если будет к тому времени еще эта проблема, то вернусь к нему наверное...
IDYLLE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 12:50   #64
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
IDYLLE, да. а мой врач вообще говорила два года. но последние данные что за месяц полностью выводится из организма. здесь врачи грят месяц и все.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 15:06   #65
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, да вот фиг знает что-то портиться стало лицо, да и на спине появились прищики, скоро лето - хочется привести в порядок всё :)
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 23:09   #66
тика
Новичок
 
Аватар для тика
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 15
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тика на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
такая же фигня спиной.....у меня все прыщи полезли после рождения первой дочурки(((((и на подбородке все лезут и лезут.я сдавала на скрытые инфекции и ураплазма оказалась положительной и еще эндомитрит,,,,,,ну низнаю может все из за этого(((((
тика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 23:24   #67
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Тоже лет до 17-ти кожа была безпроблемная, а потом резко началось веселье. Но я всё это дело ещё и выдавливаю, хотя понимаю, что не айс. Просто не могу, когда, например, умываюсь и чувствую какое-то инородное тело на коже
Почитала форумы про РОА, столько страшилок, не знаю теперь, стоит ли оно того. В общем пока решила Тетрациклиновой мазью попользоваться и не давать волю рукам (если смогу, конечно). Тем более, если скоро будет переделка, наверно не стоит начинать РОА?
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 10:18   #68
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
я и в обычной жизни страдала прыщами, справлялась с помощью противозачаточных Джес, а щас после операции высыпало на лицо просто жесть, мажу эритромициновой мазью обычной, слегка уменьшает воспаления, но не кардинально конечно
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 12:46   #69
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
ТиНочка, покупку любых лекарств в Екатеринбурге я начинаю с портала медгородок http://www.medgorodok.ru/
Ввела в строку поиска роаккутан и пожалуйста, список аптек. 236 аптек продают 10 мг дозировку. 226 аптек - 20 мг)))) В какой конкретно покупала - не помню, выбрала ближе к дому и подешевле. Разброс цен безобразно большой! Можно 20 мг. купить за 2300, а можно и за 3500.

О побочках. Сын начал губы мазать гигиенической помадой, все прошло. Увлажнил.

SweetN,
alev_ay, ну вы нашли чем мазаться, конечно....
Базироном мажьтесь!
Он реально помогает, подсушивает и предупреждает появление новых высыпаний. Ребенок у меня года 2 уже на нем, если бы не базирон, опаршивел бы совсем. Другое дело, что проблему в корне не решает. Местное воздействие есть местное воздействие.
Ну и раз уж пока вы не можете перейти на таблетки, ходите в солярий. И для костей полезно, и прыщам смерть. Или купите УФ облучатель "солнышко " и точечно прицельно с помощью тубуса направляйте лучи на прыщ. Тоже хорошо помогает. Полумеры, конечно...

ТиНочка, про дозировку. На вес 60 кг нужно пить максимум 30 мг. в день. Поэтому получается, что сын (59) сейчас пьет с недостатком. Потом, по достижении эффекта, нужно понижать. Там в инструкции все подробно написано.
Тебе 20 мг. для начала будет в самый раз, тем более, ты говоришь, что площадь высыпаний большая.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 13:56   #70
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, а Базирон АС какой нужно покупать, я купила не спросила, мне дали 5% , так у меня от него вся кожа коркой покрылась, потом облазила, пока облазила там новые прыщи полезли, может дозировку какую то другую надо.Я бросила им пользоваться, потом начала точечно, тоже образуется корка, но воспаление под ней до конца не убирается, сверху подсыхает, потом сшелушивается , а прыщик подсушенный остается.
И еще -кто нибудь пользовался таким средством для лечения воспалении на коже лица, хотела купить попробовать, не могу нигде найти.

Последний раз редактировалось Элен; 23.04.2012 в 14:02..
Элен вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 14:02   #71
танюшка
Пользователь
 
Аватар для танюшка
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танюшка на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Элен, у меня тоже от базирона коркой кожа покрывалась и облазила, так я постоянно скрабами пользовалась.
танюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 14:05   #72
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки кто нибудь пользовался таким средством для лечения воспалении на коже лица, хотела купить попробовать, не могу нигде найти.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: epiduo.jpg
Просмотров: 126
Размер:	10.2 Кб
ID:	9584  
Элен вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 14:32   #73
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
SweetN,
alev_ay,
Ну и раз уж пока вы не можете перейти на таблетки, ходите в солярий. И для костей полезно, и прыщам смерть. .

а мне вот от солярия совсем беда была. я походила я сходила 3 раза что началось.... а потом еще через год опять попробовала и опять ужос. а потмо мне врач сказала что надо естественное солнышко а солярий ни в коем случае.. а другая врач сказала что вообще не надо солнышко))) вот и пойми.
а я скинореном мазала.мне тоже помогал. ну как помогал...как РОА ничего не помогает вообще.это так игрушечки. к тому же этой кислотой мазать лицо два раза в день это жесть. потом ни косметику нормально не нанесешь ничего...все жжет. а потом кожа привыкает и ей уже по барабану хоть ты мажь скинореном хоть нет) она опять за свое(((
и да я заметила что после оп на ноги у многих начинается беда с кожей....
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 14:33   #74
танюшка
Пользователь
 
Аватар для танюшка
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танюшка на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Еще есть средства Дифферин и Куриозин. Сама не пользовалась, прочла в инете, вот думаю стоит попробовать или нет...У меня всегда проблемная кожа была, пользовалась Базироном, вроде помогал, забеременела кожа стала чище... Опять начала портиться после того как отучила от груди ребенка Надоели эти прыщи.....
танюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 14:45   #75
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, ну вот заяц мой УФ облучателем "солнышко" пользовался точечно. И как-то более менее контролировал. Вскочит чего-нибудь, он раз его, несколько раз покварцует, прижгет как-бы, и можно дальше жить. Но я все время переживала, чтобы он не переоблучился, хоть и через тубус, все равно страшно.
Скинореном, кстати, тоже сначала пользовались. Но он быстро теряет эффективность.
Девочки, если кому 5% базирон не подходит, попробуйте 2,5. Возможно, у вас кожа чувствительная или жирность не такая уж и большая.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot