Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Семья, дом, работа>Ноги наших половинок
KSU-Is 00:55 11.09.2011
Я уже всем в семье диагнозы поставила: кому мб опускать, кому ротацию :) Мужа ноги щупаю постоянно, у мамы :)
Ответ
anna1985 01:19 11.09.2011
Я вот смотрю на ноги моего МЧ и думаю, ну зачем мужчине такие ножки))) Ровнюсенькие, стройные, длинные, коленочки ровненькие, щиколотки прям загляденье!!! А у меня..., что аж операцию делать пришлось? Ну что прям за несправедливость))))))

Он смеется и говорит, ну хочешь денег насобираю, сделаю операцию, чтоб буквой О были)))))
Ответ
KSU-Is 01:33 11.09.2011
anna1985, и не говори! :) Я вот выложила ноги моего мужа...
http://legscorrection.ru/forum/showp...&postcount=162
Ответ
anna1985 01:42 11.09.2011
Ага КСю, посмотрела)))) я как-нить может сфотаю ноги МЧ, покажу)))
у моего такие, что мои ножки даже после корекции наверно не сравнятся))))
Ответ
Надя 11:15 11.09.2011
у меня у всех моих мч ноги были как на подбор,ровные,длинные,а мышцы какие красивые....я постоянно спрашивала "кого то наверху" почему такая несправедливость...и то что у молодых людей ноги красивые,каждый раз меня как будто подкалывало что то,как спец судьба посылала парней с красивыми ногами,которыми я любоваласьвсе у меня наоборот...но теперь это будет в прошлом:cool:
Ответ
Ирина71 15:49 11.09.2011
У моего тоже, ноги просто идеал. Возмужена такой несправедливостью! Вообще, зачем им такие ножки, все равно из штанов не вылезают. Говорю своему, носи узкие джинсы, у тебя идеальные ноги, а ему трубы нравятся, очень странно жизнь устроена!
Ответ
Рассветная 16:18 11.09.2011
ха-ха . и у моего ноги ровные. идеально ровные, а вот у сынули кривули,как у меня ,но я не расстраиваюсь,мальчику с такими ножками нормально
Ответ
Мечталка 17:58 11.09.2011
У моего мужа ноги - на мой взгляд идеал красоты мужских ног. У него рост за 190, поэтому голени длинные, качается, бедра накачанные, коленки и те прям не убавить, не прибавить, в общем смотрятся стройнющими-длиннющими. Я когда уже ждала своей ОП и тема ног перестала быть для меня табу, все время ему говорила, когда он в кресле сидел - убери с прохода свои бессовестно длинные и ровные голени :) А ему на свои ноги все равно, вот парадокс - ноги есть, ноги ходят, вот и океюшки. Ходит в чем ходит, узкие джинсы терпеть не может.
Ответ
nochka 22:07 11.09.2011
Очень приятное совпадение))) И у моего мужа очень красивые, длинные и ровные ножки))) Каждое лето я смотрела на него в шортах и втайне мечтала поменяться с ним ногами)))
Ответ
KSU-Is 22:12 11.09.2011
Мдааа...Я смотрю, по иронии судьбы у нас всех, кривоножек ровноногие (если не сказать сексуальноногие) половинки.....)))))
Ответ
nochka 22:17 11.09.2011
KSU-Is, ну говорят же, что противоположности притягиваются))) Видимо ровноногих так и тянет к экзотике
Ответ
Era77 22:31 11.09.2011
Да я заметила, что у кого сильнейшее колесо , с девушками у кого идеальные ноги. А у кого ровные им как бы все равно, какие ноги у спутницы . У моих кавалеров всегда идеальные ноги были.
Ответ
Леонида 23:14 11.09.2011
А мне кажется, что так как мы на себе уже несём по жизни бремя "кривых ног", то психологически отторгаем дополнительное в лице кривых ног мужа))))
У моего мужа тоже кстати красивые накачанные спортивные ноги - тонкая щиколотка, красивый ахилл)))
Ответ
Jane! 23:21 11.09.2011
Сообщение от Era77:
Да я заметила, что у кого сильнейшее колесо , с девушками у кого идеальные ноги.
Era77, это точно! я тоже замечаю такую закономерность. У моей сестры идеальные длинные, ровные ножки, даже х-сик небольшой, а у ее мужа еще то колесико. Её то понятно за что любить, кроме ног еще много достоинств, а вот его она видно полюбила за глаза.)) Ну а если серьезно, то такая закономерность вызвана тем, что все в природе стремится к балансу, было бы ужасно если бы у обоих супругов были проблемы с ногами, тогда у бедных детей совсем не было бы надежды унаследовать красивые ножки.:cool:
Ответ
Олька 23:42 11.09.2011
И у моего ножки красивые ! Я вообще не могу смотреть на мужиков с явным колесом или косолапостью!
Наверно такие мужики на меня тоже не могут смотреть!Ахххахаааааа))))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up