Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Психология>Не могу завести серьезные отношения(((
Нютик 22:14 12.08.2009
а сколько таких подонков-это же уму непостижимо:mad:
Ответ
Лотос 22:30 12.08.2009
Я в шоке, ну и козлы! :mad: А что ты отвечала на такое?
Ответ
Василиса 18:41 13.08.2009
я отвечала- ну и что ты тогда к кривоногой приставал если такой прям разборчивый? давай вали держать никто не будет.:) это я так сказала виду не подала что обидно было, но сама запомнила и решила свой изъян обязательно исправить
Ответ
Лотос 20:10 13.08.2009
Сволочи они! Что скажешь. Главное, не ударить в грязь лицом и словесно дать достойный отпор!
Ответ
Медуза 20:36 13.08.2009
Этим уродам, что острили над Василисой, стоило бы сказать, что кривые ноги - явление врожденное, в нем нет ничего постыдного. А вот отсутствие мозгов - уже приобретенное! И в подтверждение этих слов как врезать бы каждому кривой ногой промеж ног!!!!!!!!!!!! Блин, эмоции...
Ответ
Tashechka 15:32 14.08.2009
блин, у вас говорите кавалеров много! у меня ни одного т к я в юбках не хожу!:mad:
Ответ
Ляля 16:05 14.08.2009
Tashechka, может ты их(ковалеров) пугаешь своей манерой общаться...ну или воспитанием...
Судя по твоим фразам на форуме у тебя проблемы скорее с этим, а не с ногами. Ты сама посмотри, свои посты перечитай, я вообще в глубоком удивлениии, ты еще и считаешь что ничего такого не сказала?
Я видела что вроде тебе 21, а такое ощущение, что тебе лет 13 не больше, и то в 13 многие разумнее.
Уж извините девочки, но надо же как-то человеку объяснить, а то мама с папой видимо не научили...:mad:
Ответ
лилия 20:26 14.08.2009
как же мы замуж-то повыходили, в темноте,что ли? тоже юбок не носим
Ответ
trolya 22:48 14.08.2009
Тashechka, если ты с парнями общаешься так же как здесь на форуме, то я на месте парня тоже бы задумалась об каких-либо отношениях с тобой, даже, если бы ножки у тебя были бы самые офигенные в мире. Будь помягче и поаккуратней в общении и люди сами к тебе потянуться.
Ответ
Лилу 11:32 15.08.2009
Девочки да ладно вам, может девочка не такая уж и жестка и глупая, я по себе знаю что через сухой текст мнение не совсем объективное. Меня половина местных тоже неправильно оценивает,во время моего блока, прямо столько мнений выявилось. И так же про агрессию говорили, а те кто в реале познакомились совершенно другого мнения.

Ташечка, правильно тебе говорят мы же тоже в юбках не ходили, но на личном все окей.
Ответ
Tashechka 21:38 19.08.2009
да нет же......причем тут ноги.....лучше не лучше...........просто вы говорите что до операции у вас были мужья даже!!!!!..........с такими ногами...а на меня ваще никто не смотрит...т к у меня кривые ноги! и еще и сирота) на самом деле то. мать приемная.эх.....мне не 21.
в том то и дело!!!! я с парнями не общаюсь!ниразу !!!
ну вот у вас все ОКЕЙ а у меня нет я парней боюсь как огня):o
Ответ
Ляля 22:32 19.08.2009
Так я не пойму, причем тут ноги, они у нас у всех кривые были или есть, но мы многие замужем или есть любимые мужчины - не смотря на ноги!!
Отчего же ты их(парней) боишься? Отчего с ними не общаешься? Тебе сколько лет?
Ответ
Точка отчета 11:29 20.08.2009
Ташечка, дело у тебя в голове и только в ней. А еще в потрясающем умении сваливать свои неудачи или свое бездействие на что-нибудь или кого-нибудь. (Нет парня-это ноги кривые, не хочешь работать-я сирота и т.д.).С таким отношением, будь у тебя самые потрясающие ноги ничего бы не изменилось.
Ответ
Tashechka 15:30 20.08.2009
хм нормальная у меня голова)))) ну тогда можно и операцию не делать, раз если были б потрясающие ноги то ничего б не изменилось!!!!
Ответ
Точка отчета 15:41 20.08.2009
Ташечка, делать или не делать операцию решать только тебе, просто операция лишь чуток поможет решить другие проблемы. Просто те трудности, о которых ты говоришь, к ногам не имеют никакого отношения, вот и все.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up