Операция и критические дни - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Операционные вопросы

Операционные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по хирургии, о том, что происходит до, во время и после операции, о наркозе и анестезии, о донорстве и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.11.2012, 01:13   #181
Ананас
Пользователь
 
Аватар для Ананас
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ананас на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Олька, ну вот, я досмеялась тут кажется))))
Меня в итоге мой терапевт в местной поликлинике забраковала с моими анализами)))) Отправила дообследоваться к урологу...(( С такими темпами ОП мое сдвигается кажется конкретно
План "утка" уже не прокатит- опоздала))))
Ананас вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 01:33   #182
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ананас, а может можно к другому терапевту?
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 09:02   #183
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ананас, вот блин... А что такое? Лейкоцитов в моче много?
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 20:06   #184
Ананас
Пользователь
 
Аватар для Ананас
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ананас на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Angie, Олька, проблема в том, что моча пришла неплохая, а в крови лейкоциты повышены и почки начали болеть(( Я вообще в шоке....Не рискну мухлевать с такими делами..с почками лучше не шутить((( УЗИ только через 1,5 недели только, кровь пересдала еще раз..(( Пока пролечат..... Чувствую, что ОП перенесется как минимум на январь...думаю, что может пока попробовать квоту получить раз такие дела у меня... Надеюсь, что Гребенюк в отпуск не соберется к тому времени...
Ананас вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 20:35   #185
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ананас, вот дела... Ну может это к лучшему, действительно займись квотой. За это время пока организм подготовишь к операции. Лежать со сломанными ногами да еще и с циститом не есть приятно. У меня в больнице был приступ цистита, нога как раз не разгибалась, а в туалет нужно было бегать часто... вспоминаю...жесть конечно... Со слезами ковыляла
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 21:01   #186
Ананас
Пользователь
 
Аватар для Ананас
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ананас на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Олька, я сама тут вся в расстроенных чувствах..все же было на мази уже, даже день госпитализации был назначен и на тебе Да, цистит с сломанные ножки- гадость((
Даа, и так там ходить первое время тяжело, а в утку как-то неудобно...не набегаешься...Хорошо, что все позади у тебя!

Завтра позвоню Гребенюку- обрадую своими новостями((( Ну и квоту попробую получить..если получу, то хоть будет не так обидно оп откладывать..
Переживаю только, что Гребенюк возьмет в январе или феврале и в отпуск уйдет, т.к. я так понимаю, что он с начала лета как минимум там не был((
Ананас вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 21:43   #187
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ананас, Евгений Борисович был в отпуске с 17.09. по 01.10. Я как раз попала на его отпуск, поэтому может и не уйдет еще, но лучше уточнить. Тогда приезжай до нг на консультацию за направлением на квоту, сейчас как раз наплыв пациентов небольшой, все домой начинают разъезжаться.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 16:14   #188
Valentin
Новичок
 
Аватар для Valentin
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Valentin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
так случилось, что в день перед ОП начались "эти дни", то операцию перенесли на неделю без разговоров.
Valentin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 20:18   #189
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот ведь, а, КД сдвинулись на неделю... в аккурат на день операции выпадают. Каплунов, когда записывал на октябрь, сказал, что аж декабрь расписан. если перенесет ОП, не факт, что опять организм не преподнесет сюрприз. интересно, а он может ОП перенести на несколько дней , а не на нес-ко мес-в, раз уже записал?
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 08:55   #190
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леся на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
у меня тоже сдвинулись прям на день операции, мне переносить не стал. Всю дорогу в поезде жевала лимон, в интернете прочитала, что так можно сдвинуть на 1-2 дня. Пришли на следующий день после операции, тоже весело.
Леся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 00:57   #191
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Доброго времени суток всем, у меня возникла такая проблема. У меня должны были начаться месячные в день операции, я пропила, как здесь в этой же теме ранее было рекомендовано, настой из петрушка, чтобы месячные пришли раньше, ка, но месячные так и не пришли и не пришли до сих пор, а прошло с операции уже неделя, тест на беременность делала уже не раз. К гинекологу идти, по понятной причине, не могу. Что делать?
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 05:47   #192
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Silvia, может от наркоза, а может от переживаний - нервничала же, вот и сдвинулся цикл
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 11:37   #193
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Silvia, я читала тут на форуме, что бывает наоборот после оп начинается менструация ни с того ни с сего, правильно Натэла написала, это может быть из-за наркоза и переживаний. Надеюсь, все будет хорошо
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 13:15   #194
sofit
Новичок
 
Аватар для sofit
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 5(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sofit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девчонки, я жду со дня на день! операция назначена на 29! кто знает как замедлить менструцию? сегодня один рецептик разузнала))))))))) Лимонов побольше кушать! сижу жую, физя довольная!!!!!!!!!!!!))))))))))
sofit вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 13:32   #195
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Крапиву попить можно, тоже замедляет.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot