Купание с аппаратами - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.12.2009, 13:04   #16
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Нет, я когда например сижу на диване, охота ногу выпрямить и я ее раз и на табурет. Юлек, а он не деревянный, а мягкий какой то(не знаю как это называется), вообщем весь истыканный)) да и дверь у меня тоже вся никакая..и еще подставка для ног)))
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 15:18   #17
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Восклицание

Девочки кто-нибудь пожалуйста, напишите как пользоваться мусуроными пакетами. Я имею ввиду для принятия душа.Локальная помывка, лосьены и салфетки надоели.
Внизу тоже заклеивали или оставляли
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 15:21   #18
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я садилась в ванную, а ноги на бортик............
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 15:21   #19
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
я внизу пакета дырку делаю и одеваю его сразу на обе ноги, а сверху завязываю на узелок, сажусь попой в душевую и моюсь:D
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 15:31   #20
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я одевала на ноги пакеты, внизу разрезала, чтобы стопы в водичке, завязывала сверху и снизу, и мылась сидя на табуретке в ванне. Стоять я под душем не рискнула, не замотаешь так пакет, чтобы не попала под него вода, по ногам по коже ведь стоя у нее очень много шансов просочиться и замочить ранки.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 16:17   #21
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
спасибо я планирую с табуреткой в ваннную. попробую заклеить скотчем все что можно
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 14:41   #22
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
давно это всё было написано,только что увидала эту тему,но всё же...
Как интересно Венерка так под душем стояла и мылась?Это ведь очень сложно сделать после операции,я бы сказала невозможно.Только через какое-то время...у меня прошло больше месяца и то я так не рискну.Стоишь вроде уверенно,а всё равно пошатывает,а тут ещё и в скользкой ванне...
Вариант с табуреточкой идеальный
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 15:06   #23
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Кити, я приехала домой после операции через 2,5 недели, замотала ап мусорными чистыми пакетами, облепила скотчем и вперед под душ.
Ту еще нюанс кто когда начинает ходить сам...а вообще конечно стул самый выгодный вариант
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 15:20   #24
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже моюсь на стульчике.Иной раз поливаюсь из душа минут по сорок.Мне кажется это самый безопасный способ мытья в аппаратный период.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:30   #25
лёка
Пользователь
 
Аватар для лёка
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 48
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лёка на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки я где-то на 4-м месяце аппаратной жизни плюнула на все пакеты и стала мыться с открытыми железкамию Фахри рассказала, он даже похвалил. Просто потом на время бинтики с хлорофиллиптом прикладываю к ранкам, даже тем, которые сухие давно, у меня "живых" ранок 1-2 всего. Так что не парьтесь, особенно у кого срок приличный.
лёка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:36   #26
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой девочки, а я наверное только первый месяц закрывала аппараты полотенцем, а потом всегда с открытыми аппаратами и даже ванну принимаю (ноги на бортик) с открытыми аппаратами. И потом ничего не перевязываю, да я вообще без бинтиков хожу. И никаких проблем нет со спицами. А раньше когда часто перевязывала - были воспаления.
И вообще хочу пойти в аппаратах в бассейн поплавать, все никак не настроюсь. Бассейн очень хорошо разрабатывает ноги. Я же в море купалась в аппаратах - ничего страшного не случилось, новых воспалений не появилось.
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 17:25   #27
Ircha_cha
Пользователь
 
Аватар для Ircha_cha
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ircha_cha на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Лёка и Елизавета69, я одновременно и в шоке и восхищаюсь вашей смелостью...:)) ЛЕКА а что Фахри вообще не сказал ничего плохого по этому поводу?
Елизвета, в море бы я точно не рискнула, слышала сколько там всего в составе морской воды...бррр
А вообще девочки, мочить нельзя только лишь из-за опасности занести инфекцию, или еще и железки могут заржаветь? или еще какие то причины?
сама уже некоторое время задумываюсь о том что попробовать замотаться пакетами и помыться нормально, у меня вообщем то всего пару ранок которые подтекают, все остальные с корками...но мне страхово блин!:)))))) боюсь навредить и увеличить себе тем самым срок
Ircha_cha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 17:53   #28
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ircha_cha, железки, мне кажется заржаветь не могут, они вроде из нержавеющего метала, а вот совершать неоправданный риск и плавать, я бы тоже не стала! Самое главное, пакет так хорошо укрепить, чтобы вода на ранки не попала, я в аппаратный период и в ванной купалась(конечно ап-ат не мочила) и в баню ходила. У меня никогда ни одна спица не воспалялась, ттт, даже не знаю что это такое. Главное аппарат не мочи!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 17:54   #29
Манго
Пользователь
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Манго на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ircha_cha,
Я думаю, что только из-за опасности инфекции. Аппараты изготавливают из специальной нержавеющей стали, так что им вода точно повредить не может.

Ой, одновременно с
Jane!,

Последний раз редактировалось Iam; 09.03.2011 в 18:56.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
Манго вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 18:01   #30
лёка
Пользователь
 
Аватар для лёка
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 48
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лёка на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
IRCHA CHA Фахри наооборот поддержал моё свободное купание, ничего плохого не сказал, да и нет там ничего плохого, полотенцем железяки промокнула хорошенько, чтоб не капали и все дела . Меня к такому решению подтолкнуло страшное неудобство в плане эпиляции, так всё же полегче станочком работать
лёка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot