Подробности снятия аппаратов - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.04.2011, 14:26   #16
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне сняли аппарат с правой ножки! я так счастлива покричала и поплакала,конечно. врач когда проводил тест на подвижность,то сказал,что срослась как монолит.никакой подвижности сейчас я в лангете из простого гипса,в понедельник сделают полимерный. колено очень хочется согнуть!как снимали я напишу в своем дневнике.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 14:30   #17
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Angie, поздравляю!!! Ждем подробностей!
P.S. Когда вторую снимать планируешь?

Последний раз редактировалось Kate; 16.04.2011 в 14:32..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 01:50   #18
alina5547
Пользователь
 
Аватар для alina5547
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
alina5547 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Приветик,мои дорогие!!!Спешу поделиться своей радостью.Левую ножку сняли 2 дня назад(89 дней с ОП).И не выдержала я,стала танцевать от счастья!!!!!!!!Скидываю ссылку- результат.
Пожалуйста,только это же между нами?Не добавляйте себе на страницу,(чтобы видео не выходило за рамки форума)спасибо огромное за понимание.
http://
alina5547 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 06:08   #19
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
alina5547, здорово!!! Подобных видео на форуме я еще не видела! И как танцевалось? Ножки не устали?

Последний раз редактировалось Kate; 17.04.2011 в 06:10..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 08:11   #20
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
alina5547, Да классно, что ты так после снятия можешь двигать ножкой и вообще так держаться. Вот бы всем так!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 10:58   #21
alina5547
Пользователь
 
Аватар для alina5547
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
alina5547 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо,мои хорошие!!!!Не,не больно вобще.

Ну еще не до конца сгибается ножка.Я ее силой через боль разрабатываю.Уже ближе к попе стала пятка.Но до конца довести,чтобы соприкасались не могу.см 10 еще осталось.

Последний раз редактировалось Iam; 17.04.2011 в 12:24.. Причина: 2!!! сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
alina5547 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 17:18   #22
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
alina5547, классаппаратик тебе вообще не мешает видно)и ножки очень красивые получилисьа когда вторую снимать тебе?
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 17:21   #23
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
alina5547, супер! ножки отпад! отличное видео, как раз для тех кто сомневается! вот так мы в аппаратах дома и выплясываем!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 19:39   #24
alina5547
Пользователь
 
Аватар для alina5547
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
alina5547 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо всем!!!Снимать вторую через неделю.Ну и наверное,уж так повелось,надо будет видео отчетное еще снять.Я ж даже не представляю,что будет со мной,с моей душой и вообще не умру ли я от радости,когда получу полное освобождение!!!!!!! И вообще, мне конечно очень хочется всем девчонкам пожелать не боятся идти на этот шаг.Конечно,все очень индивидуально,но все же это необходимо сделать,если есть такое показание.Всех здешних люблю!!!!!
alina5547 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 21:08   #25
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Когда смотришь на такой позитив, сам невольно заряжаешься и радуешься за еще одного исполнившего заветную мечту. Так держать, ждем продолжение фильма, но уже с двумя освободившимися ножками. Молодец. Респект.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 11:29   #26
Викуша
Пользователь
 
Аватар для Викуша
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Викуша скоро придёт к известностиВикуша скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
alina5547, нуууу сразила наповал! улётный танец, я пока смотрела на стульчике тоже подтанцовывала, молодчинка, и ножки отпад!!!!!
Мне вчера наконец-то тоже левую ножку освободили,УРА!!!!! Только от танцев док сказал пару деньков воздержаться и поберечь её, так что пока с костыликами, но всё равно это такое облегчение. теперь с нетерпением жду когда уже наконец правую смогу освободить и тебе желаю скорейшего освобождения!!!

Последний раз редактировалось Викуша; 18.04.2011 в 11:33..
Викуша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 11:57   #27
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Викуша, Ты так долго этого ждала!!! Почти полная свобода!!! Береги и люби свои красавицы!!!

Последний раз редактировалось Kate; 18.04.2011 в 11:58..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 12:30   #28
Викуша
Пользователь
 
Аватар для Викуша
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Викуша скоро придёт к известностиВикуша скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Kate, спасибочки за поздравление, я действительно из числа кто дольше всех в аппаратах и это без всяких удлинений!!! Даже не верится-сделала операцию в октябре, сейчас на дворе апрель, а я всё ещё в железках на правой ножке. Но ничего, девочки,победа наша близка и меня это радует, Ух, скорей бы уже!!!!!!
Викуша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 14:43   #29
alina5547
Пользователь
 
Аватар для alina5547
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
alina5547 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Викуша,спасибо!!!!Про стульчик насмешила Поздравляю тебя с полуосвобождением!!!!Это действительно круто!!!!!!!
alina5547 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 21:30   #30
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
alina5547, ножки просто улетные! И танец тоже!!!! Я тоже танцую периодически, но мои аппаратные танцы напоминают какие-то эпилептические судороги Аппараты мне все еще дико мешают нормально двигаться
Викуша!!! Наконец-то!!!! Поздравляю с частичной свободой!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot