Подробности снятия аппаратов - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.04.2011, 23:00   #31
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
alina5547, я в восторге от видео! Такая пластичная, руки, тело, представляю что будет, когда вторую ножку освободишь!
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 23:01   #32
Ircha_cha
Пользователь
 
Аватар для Ircha_cha
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ircha_cha на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки объясните мне может я чего то не понимаю:
аппараты снимут обязательно тогда когда я буду уже ходить без опоры на длительные расстояния? или возможно что при сросшихся уже нормально костях буду еще очень плохо и болезненно ходить?
если у меня сейчас например при прохождении 500 метров с тростью сил нет уже идти больше, ноги болят и жутко устают пока не сяду отдохну минут 10...это говорит о том что о снятии и думать еще не стоит???
Ircha_cha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 23:20   #33
alina5547
Пользователь
 
Аватар для alina5547
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
alina5547 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
golden-kid,Спасибо!!!Да,аппараты разные,скорее всего поэтому тебе и неудобно танцевать. А ноги у тебя отпадные были,но стали просто нет слов!!!

Iraila,спасибо!Всем спасибо,очень приятно.
Ircha_cha,ну вообще мне кажется,что да,рано снимать по любому.Я тоже такая деловая приехала через 2 мес 6 дней на снятие.Еле до рентгена с мамой за ручку дошла.И конечно же ничего мне не сняли.Вот прошло еще время и все по другому.Я танцевала даже в обоих аппаратах и не уставала.Наверное это показатель,хотя конечно не мне судить,а врачам.Это у меня так было.

Вот сегодня я ходила весь день по улицам,свободно,ничего не болит.Не хромаю,как обычный человек,а ножка все равно в аппарате.Надо просто подождать.
alina5547 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 01:57   #34
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Викуша,со снятием)наконец то,ты красавица такая,особенно с темными волосамитеперь и ножки дополнят образ,совсем чуть-чуть осталось

golden-kid, не скромничай,всем бы так в аппаратах танцевать,как тебе)представляю,что ты без них выделывать будешь))я все никак не решусь и не решу куда твой акробатический этюд выложить))))))))

Ircha_cha, я знаю,девочка и после снятия плоховато ходила,с палочкой,не потому,что ножки берегла,а трудно просто ходить было,так что,наверное,все индивидуально
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 11:11   #35
Ленуська
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ленуська на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Викуша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Когда одна ножка на свободе, то уже не так все страшно, правда ведь? Остается теперь вторую ножку "уговорить" на быстрое страстание и вперед!!!!
Ленуська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 07:32   #36
Викуша
Пользователь
 
Аватар для Викуша
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Викуша скоро придёт к известностиВикуша скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
golden-kid, Спасибо за поздравленье, сама до сих пор не верю, думала уже всю жизнь с ними буду ходить!Но начало положено, остаётся дождаться вторую ножку!
Ins, Спасибо за комплименты, я как никто другой жду, когда же организм "возьмётся" за дело и мои косточки срастутся! Скорей бы, а то уже лето не за горами!

Ленуська, Спасибки за поздравление! Знаешь, когда освободили одну ножку - чувство двойственное, во первых облегченье, во-вторых боязнь, чтоб не просела, чтоб после снятия правой результат был такой - какого ждала!
Ой, девочки, это только у меня или у всех такое было? После снятия аппарата по ночам кошмары сняться про проседание или ещё какие-нибудь"неполадки" с ногой, просыпаюсь, ощупываю ногу ничего ли не изменилось, короче медленно схожу с ума!
Викуша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 13:37   #37
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Внимание! Внимание! Всем всем всем!: МНЕ сняли ЛЕВУЮ ножку ! УРА, УРА,УРА,! Я ТААК РАДА! И теперь моя ножка самая красивая на свете!!!!!!! Вива УРА!

Последний раз редактировалось Nani; 21.04.2011 в 13:38..
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 22:59   #38
Ircha_cha
Пользователь
 
Аватар для Ircha_cha
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ircha_cha на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Nani поздравляю!!!!
у нас с тобой две недели разницы....как бы мне тоже хотелось через пару недель хоть одну снять!!!:cool:
скажи пожалуйста ты уже уверенно ходишь без опоры? и если да, то давно?
у меня это больной вопрос:(
Ircha_cha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 23:18   #39
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Nani, поздравляююююююю))ура ура ура)расскажи,как снятие происходило))))очень за тебя рада,скоро юбочки заполонят шкафыждем фото
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 00:31   #40
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Про снятие в дневнике нацарапала)))))))

Хожу свободно где-то с 75 дня, по улице без опоры, но по лесенкам с костыликом, потом АБ в 77 дней ножки мне на доразгиб крутанул, так я почти неделю в себя приходила без костылей очень больно было прямо ползала, с 90 дня вообще свободно стало, и даже на рентген сегодня поднималась поступенькам сама без опоры. Ножки даже при свободной ходьбе всё равно как то побаливали, так что для снятия думаю это не 100% показатель, можно и накостылях прочно сростись
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 14:55   #41
INDIRA
Пользователь
 
Аватар для INDIRA
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 1(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
INDIRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем добрый день!!! Я новичек на сайте, но я сегодня сняла аппарат с ножки на живую без укольчиков, это обсолютно не больно и не страшно, одну спицу даже вытащила сама а переживаний было столько Всем кто собирается снимать, в перед и без всякого страха!!!!!
INDIRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 17:35   #42
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
INDIRA, принимай поздравления

Очень за тебя рада))))), тем более, что все прошло легко)), всем бы так!
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 19:11   #43
INDIRA
Пользователь
 
Аватар для INDIRA
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 1(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
INDIRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибки, спасибки!!!!!! правда на ножку пока боюсь вставать полно, страшно как то, после аппарата кажется такой хрупкой ножка Не бойтесь снимать, совсем не страшно!!!!
INDIRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 22:58   #44
alina5547
Пользователь
 
Аватар для alina5547
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
alina5547 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Приветик!А я сегодня снимала второй аппарат.Первый снимали под действием наркотического укола,чувствовала все,только сказать не могла.А больно очень.Спицы выходили очень трудно.Сегодня снимала без уколов,тоже больно,крепко держались у меня они.Я когда прочитала форум,все писали как это легко и не больно,радостная такая поехала на снятие,а не тут то было....но это наверное организм у меня такой особенный.А теперь расскажу о результате.Очень радует все,когда стою,а походка!!!!!!!! Это настоящий икс,голень летает через стороны.Как же его утоптать?Или он со временем обязательно исчезнет?Поделитесь опытом пожалуйста!!!!
alina5547 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 07:39   #45
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
alina5547, поздравляю с полным освобождением!
Походка за несколько недель восстановится и икс уйдет.Я ничего специально не делала, все само встало на свои места.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot