Сомнения по поводу операций - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.01.2010, 17:47   #226
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
то есть эти люди, о которых тебе говорят, все делали коррекцию формы ног? И именно у того врача, к которому ты собралась? Кстати, где глянуть на твои ноги?
А вообще, мысль материальна. От чего бежишь, то тебя и догонит. Так что лучше отложи мероприятие, пока имеющаяся форма ног тебе тааак станет мешать, что будешь готова на любые последствия, лишь бы не так как есть..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 18:24   #227
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Викуся, а откуда твоя мама знает столько народу, которые себе ОП на ногах сделали? И еще о том, что после ОП с ними стало?
Пугает она тебя напрасно, процент осложнений после ОП очень небольшой и вероятность, что ты в него попадешь, очень и очень маленькая.
Для любой матери операция своего ребенка чуть ли не трагедия, вот она и пытается тебя всеми силами отговорить.
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 23:10   #228
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лана, +1 насчет "будешь готова на любые последствия")
Меня пугали тоже нытьем на погоду....Но в моем случае это вообще не аргумент, у меня уже крыша капитально ехала,вплоть до того что избегала из дома выходить лишний раз.Так что это-несравнимо вообще.
Делать ноги надо когда именно "припечет", а не как пойти покрасить волосы.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 23:13   #229
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Викуся, я не переживала, для меня то, что мои ноги станут карсивыми стояло на первом месте, боль, сложность того, что я стану зависимой, и т.п. меня неволновало вообще, и я не жалею, я получила ноги о, которых мечтала и сейчас я уже 4 месяца на ровных ногах и я так рада, я испытываю такой кайф, нет, я не любуюсь на них каждый день, мне некогда, я работаю и много, но я могу позволить себе в одежеде все, что захочу, я не парюсь по-поводу того в чем идти на переговры и т.д. я ЖИВУ!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 10:41   #230
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Точка, полностью с тобой согласна. Какие могут быть сомнения, если кривые ноги доставляют только одни неприятности. Если есть сомнения, то тогда вообще нужно выкинуть из головы идею об операции. Когда я нашла этот сайт, я не могла поверить, что вообще осуществима моя давняя мечта. Я стала бредить об операции, в прямом и в хорошем смысле этого слова. И солидарна с Ланой, что мысль материальна, как себя настроишь, так и получится. Поэтому мне кажется, что если есть какие-то сомнения, то вообще не стоит делать операцию. Одно дело сомневаться по поводу последствий, а другое - делать или не делать.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 13:58   #231
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, дорогие, да не бойтесь вы ничего. Не такие уж и страшные боли, что бы из-за этого всю жизнь проходить с этим ужасным комплексом. И поверьте, все это быстро забывается. Я так вообще иногда даже скучаю по тому времени, что провела в больнице с девчонками.
ёлик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 18:09   #232
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ёлик, точно, а я скучаю по времени в аппартах, у меня была такая неспешная жизнь ),я позволяла себе лениться, я позволяла себе быть слабой и т.д. и т.п. Думала я одна такая повернутая ))). А щас уже с трудом вспоминаю, как оно ).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 18:12   #233
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
А я скучаю по времени, которое в больнице провела. За 2 месяца со всеми сдружилась, было классно, иногда вернуться охота. А эта бесконечная фиксация дома..брр..быстрее бы закончилась...
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 18:20   #234
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Делать буду точно , это и не обсуждаю большне. Ланочка скоро выложу фотки своих ног , может скажете , нужно будет делать медиал , ну или ещё что-то в этом роде . Что косается моей мамы , так я ей нарыдалась по поводу ног , вот она всем растрепала , говорит , что она советовалась , вот и нашла кучу доброжелателей, которые якобы оперировались , а я верить в это отказываюсь, учиться буду на своих ошибках :D. Я почемуто уверенна , что всё будет хорошо. Девочки мне теперь сны начали сниться , что у меня ноги ровные и я мини ношу , так что вот и вопрос решился , делать нужно , а то не жизнь а мучение .

Девочки , а теми кто уже сделал ОП , и те кто собирается её делать , я вами восхищаюсь , какие вы все умнички . От вас заряжаешься позитивом :l_da isy:

Последний раз редактировалось Pantara; 17.01.2010 в 18:30.. Причина: два сообщения подряд!
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 18:44   #235
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, посоветуйте!мне вот сестра сказала, что это операция рискованная,костная мозоль может вообще не образоваться, что буду потом вообще год ждать пока хоть как-то срастется(не факт что в такой форме,как хотелось бы) и т.д. еще сказала,что врач о неудачах не расскажет, что могу остаться иннвалидом.. и т.п. а правда ,это же пусть и искусственный,но перелом,а вдруг он не будет срастаться?подскажите пжлста
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 18:48   #236
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Василиса, ну, любое вмешательство - это риск, мне ОП только предстоит, как происходит сращивание, знаю только со слов прооперированных девочек, но...а если сломать ногу в обычной жизни??? На консультации мне врач про риски рассказал. Я их принимаю и знаю, что все будет здорово!!!
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 18:51   #237
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Василиса, всякое конечно бывает... ты в любом случае идешь на риск. Но я думаю сломав себе ногу "искусственно" у тебя будет больше шансов срастись, т к его делает сам врач и перелом обычно ровный и аккуратный.
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 19:03   #238
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
и потом, все проходит под наблюдением врачей...контрольные рентгены...
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 19:20   #239
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я имею ввиду,что например муж сестры при переломе ноги лежал 7месяцев в гипсе!!! и у него этот регенерат все никак не нарастал. да,я согласна на риск но в определенных границах. риск- это же не значит, что ногу сломают ,а там пусть срастается как получается,наобум в общем. и у меня возникает вопрос: где гарантия что мой регенерат образуется вобещанные 2-2,5 месяцев? и откуда такая статистика,что именно в эти сроки? а если он будет образовываться например 6-7 месяцев? в общем мне страшно
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 20:10   #240
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Василиса, думаю, что всем, присутствующим здесь, страшно...Правильно кто-то писал, если есть сомнения и мысли закрадываются, значит, ты возможно еще не готова. И потом, на каком этапе принятия решения ты находишься? Сходи на консультацию, поговори с врачами, напиши им вопросы, которые тебя интересуют...Думаю, что никто никогда ни от чего не застрахован...Только твой организм и твое желание...ИМХО)
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot