Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина) - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.10.2013, 16:04   #286
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Sladkaia, да, но вроде бы такое не только у нее было...
Мэджи, буду у него -спрошу и обязательно отпишусь)
irina amore, выходит что так....... меня все время беспокоит эта тема...почему ВВ, такой огромный специалист так не любит делать кроме здоровых еще и красивые, настолько категоричен к медиалу...как я поняла читая форум что минимальный он не так уж и вреден?
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 16:58   #287
irina amore
Новичок
 
Аватар для irina amore
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 3(26)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
irina amore на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Allusik
Sladkaia, да, но вроде бы такое не только у нее было...
Мэджи, буду у него -спрошу и обязательно отпишусь)
irina amore, выходит что так....... меня все время беспокоит эта тема...почему ВВ, такой огромный специалист так не любит делать кроме здоровых еще и красивые, настолько категоричен к медиалу...как я поняла читая форум что минимальный он не так уж и вреден?


ВВ специалист может и огромный,но побывала у него на консультации и отношение совсем не понравилось,комерческое,да и с моих ног ниче толкового бы не сделал,он это не скрывал,а деньги то бешеные.Так нельзя.
А вот Р.Д....мммм.
Когда к нему собираешься?
irina amore вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 17:12   #288
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Мэджи
Как у тебя дела? Как ножки?! Крутки уже закончила? Что вырисовывается? Как самочувствие?

Я кручу по замедленной программе, поэтому еще только на половине пути так мне надо было бы крутить 23 дня, а кручу в 2 раза медленнее - 46. Поэтому результата пока особого не вижу, докручу медиал через 5 дней и посмотрю, что изменилось А самочувствие ттт благодаря замедленному режиму отличное кручу вообще без обезбола пока

Очень рада, что у тебя все по плану Желаю снять в срок А где ты рентгены делаешь? Или еще пока не делала?

irina amore, а мне ВВ на видео в передаче он, если честно, не очень понравился, как-то не лежит душа
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 17:40   #289
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от irina amore
ВВ специалист может и огромный,но побывала у него на консультации и отношение совсем не понравилось,комерческое,да и с моих ног ниче толкового бы не сделал,он это не скрывал,а деньги то бешеные.Так нельзя.
А вот Р.Д....мммм.
Когда к нему собираешься?

не скрывал?хм....странно....
я изначально вообще думала, что он самый лучший врач касаемо кривизны ног......
Luckyесли честно, после индивидуальнолй консультации тоже появилось легкоое смущение, просто больше было разговоров о клинике и регалиях чем о моих ногах...хотелось побольше внимания как-то так...

Добавлено через 1 минуту
irina amore, планирую в понедельник быть у РД, а там анализы и если все хорошо примерно в среду будем оперироваться)
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 18:50   #290
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Allusik, Роман Дмитрич тебе в этом плане понравится
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 19:52   #291
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky,
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 20:53   #292
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от irina amore
ВВ специалист может и огромный,но побывала у него на консультации и отношение совсем не понравилось,комерческое,да и с моих ног ниче толкового бы не сделал,он это не скрывал,а деньги то бешеные.Так нельзя.
А вот Р.Д....мммм.
Когда к нему собираешься?

Аналогично, насчет общения. Насчет ног не знаю, у меня вроде не сильно сложный исходник. Но, отношение в данном случае очень важно.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Lucky
Я кручу по замедленной программе, поэтому еще только на половине пути так мне надо было бы крутить 23 дня, а кручу в 2 раза медленнее - 46. Поэтому результата пока особого не вижу, докручу медиал через 5 дней и посмотрю, что изменилось А самочувствие ттт благодаря замедленному режиму отличное кручу вообще без обезбола пока

Очень рада, что у тебя все по плану Желаю снять в срок А где ты рентгены делаешь? Или еще пока не делала?

irina amore, а мне ВВ на видео в передаче он, если честно, не очень понравился, как-то не лежит душа

О, ты умника. Я все с обезболом. Но, я вообще сама по себе нетерпеливая. РД когда снимал мне спицы, шутил " как ты вообще рожала". :) :)
Я делала рентгены в стационаре больницы железнодорожников. Мне просто рядом. Не вздумай ехать на воровского, только время потеряешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Allusik
не скрывал?хм....странно....
я изначально вообще думала, что он самый лучший врач касаемо кривизны ног......
Luckyесли честно, после индивидуальнолй консультации тоже появилось легкоое смущение, просто больше было разговоров о клинике и регалиях чем о моих ногах...хотелось побольше внимания как-то так...

Добавлено через 1 минуту
irina amore, планирую в понедельник быть у РД, а там анализы и если все хорошо примерно в среду будем оперироваться)

О, если все будет ок, мы с тобой может и встретимся там. Я планирую скоро на снятие ехать, так что жди :).
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 21:07   #293
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мэджи, правда!!!!!????ура!!!)))) с удовольствием познакомлюсь!!!)))))
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 14:08   #294
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, согласна с вами по поводу ВВ! Я тоже начинала с его консультации,но он не делает те "вредные"манипуляции с ногами, что мне нужны были.В Кургане их делают -значит все ок.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 16:47   #295
irina amore
Новичок
 
Аватар для irina amore
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 3(26)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
irina amore на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девченки,лично я когда была на консультации у ВВ он мне сказал "исходник не простой потому красивых ножек я тебе не сделаю,но ты бери деньги,приезжай,проопериру ем,но только потом чтоб не говорила мне что хотела другого результата но ты все равно приезжай с деньгами.Только если хочешь удлиняться чтоб м/б убрать, то сумма будет еще больше ..."Вот тогда я вышла села к мужу в машину и поняла,не видать мне ровных ножек.И приехав домой случайно нашла в интернете НАШ сайт и прочитала про Р,Д впервые.Позвонила,общались минут 40,он даже отговаривал меня....))))Но поехала к нему сразу на оп без каких либо сомнений,да и стоимость со всеми входящими в нее манипуляциями- окрыляла,потому что после ВВ я думала что так и умру кривоножкой.
О выборе врача не пожалела не разу.вот только нужно было настоять о удлиннении,так как Р,Д это не очень любит,отговаривает,но все же делает если просят.

Добавлено через 6 минут
Allusik, с твоим исходником,оперируйся лучше у Р.Д.Потому что В.В тебе не поможет хоть и пообещает.
irina amore вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 16:57   #296
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Allusik, посмотрела твои фото и свои ДО, мне же из клиники ВВ обещали красивые ножки, сказали, что деформация небольшая у меня, а тебе сказали, что красиво не получится. вроде ноги у нас похожи, получается, что меня намеренно вводили в заблуждение? или все же у нас на столько разные исходники? по мне так ноги наши похожи...

Добавлено через 2 минуты
Ой, туплю, я к
irina amore, обращалась
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 17:02   #297
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
irina amore, мне кажется, что все-таки это хорошо, что ВВ сразу предупредил о том, что из этого "исходника" идеальных ног не получится, если делать по его методу, иначе ведь зря бы только потратили деньги.. а так у тебя была возможность все обдумать и пойти ко врачу, который сделает необходимую медиализацию
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 17:14   #298
irina amore
Новичок
 
Аватар для irina amore
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 3(26)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
irina amore на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lоri,согласна с тобой.Но настойчива приглашать на не дешевую оп,тоже не правильно было.Это очень отпугнуло.

krasotka,для твоих ножек ВВ тоже не подойдет.Бедра вместе,между коленями не большое расстояние......
irina amore вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 21:39   #299
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от krasotka
Allusik, посмотрела твои фото и свои ДО, мне же из клиники ВВ обещали красивые ножки, сказали, что деформация небольшая у меня, а тебе сказали, что красиво не получится. вроде ноги у нас похожи, получается, что меня намеренно вводили в заблуждение? или все же у нас на столько разные исходники? по мне так ноги наши похожи...

Добавлено через 2 минуты
Ой, туплю, я к
irina amore, обращалась

А мне кажется, что на мои похожи ножки. Я думаю, что Вы уже немало проанализировали информации. Но, советую прислушаться к мнениям выше.,если Вам нужны еще какие- либо манипуляции, ВВ Вам не поможет. А с Бородайкевичем Вы не консультировались?
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 22:33   #300
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
irina amore, внимательно перечитала ваш пост, вы были на консультации у ВВ лично, а я же вела переписку с викторией (кажется так зовут его дочь и помощницу по совместительству), допускаю, что док не видел мои фото и снимки, поэтому мне ответили, что ножки будут красивыми.
в любом случае, я нашла СВОЕГО дока, и в пятницу к нему выезжаю!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot