Отношение родственников и друзей к операции - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.10.2009, 19:16   #211
Роуз
Местный житель
 
Аватар для Роуз
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 208
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Роуз на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Так просто и начни, что хочешь сделать оп, хочешь красивые ножки, слова найдутся, а знаешь потом как легче станет на душе, никаких секретов, только поддержка, я по себе знаю. Летом было 10 лет как я замужем, и за все время я никогда не одевала коротких юбок и никогда с мужем на эту тему не разговаривали. В душе я чувствовала, что он знает и молчит из приличия, не обидеть. А потом я в лоб и сказала. Ну ничего. Токо плакать не надо. Сырость разводишь, значит себя жалеешь. А зачем? Не надо себя жалеть, особенно сейчас когда шанс исправить кривизну ног появился. Я радовалась до потери сознания когда этот сайт нашла. Ни дня не думала, что сделаю, всю ночь просидела в инете, а утром всем все (родителям, сестре и мужу) сразу сказала, и сколько руганий было, но я уперлась и все. Будет легче, поверь.
Роуз вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 19:18   #212
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мой муж если узнаёт,что я насамом деле делать собралась ну во-впервых котегорически будет против и разговор на этом будет завершон,а во-вторых сдаст меня в дурдом на месецок голову подлечить честно-честно так и будет!!!он на самом деле думает,что у меня ноги нормольные-извращенец!правда я ему их не показываю во всей красе так сказать.А подробности моей лигенды могу в личке тебе написать .
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 19:22   #213
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Роуз, я себя не жалею. Просто для меня это серьезная и больная тема, я слишком близко что ли это к сердцу принимаю...?... Мне порой говорят "Пожалела бы себя"....
Не знаю, говорить с ним или нет :confused: Наверное, пока все-таки не буду. Не смогу!!!
Маришка, напиши, конечно. Я буду ждать!!!!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 19:26   #214
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой как получается интересно у нас с Роуз совершенно противоположное мнение на этот счет.Но ты все равно иди к своей цели!а каким способом решать тебе
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 22:37   #215
Роуз
Местный житель
 
Аватар для Роуз
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 208
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Роуз на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
просто я не люблю держать все в секрете особенно от близкого человека, от мамы могу и скрываю только потому что у нее давление, что бы не болела, ну короче берегу ее, а так, от мужа нет, пусть знает через что я прохожу :D, и думаю, что говорить на чистоту надо особенно когда он это явно подозревает (ну не дурак же). А так, конечно советовать легко, принимать решение тяжелее, так что, Лотос, мы советуем, а ты решай.
Роуз вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 22:48   #216
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Я Лотос прекрасно понимаю...сама в такой же ситуации была...мы с тем парнем расстались...но не из-за него, а из-за меня, из-за моих истерик, как ему казалось, на ровном месте, а я комплексовала из-за ног. Лотос, я бы не стала говорить, я даже сейчас не говорю, я считаю, девушка должна оставаться для любимого мужчины загадкой, они же дети, только загадочность и заставляет их идти дальше. Будьте максимально близки и правдивы в других сторонах, сексе, общих интересах и т.д. А комплексами любимых людей не нагружайте, от этого только больше обид копится. Лотос, я на твоей стороне, не говори, копи денег и не срывай на нем плохое настроение, постарайся! Тогда сохраньтся отношения, а ты после оп избавишься от комплексов, и все будет супер-пупер!!!!
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 10:13   #217
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лотос, у нас у все были похожие ситуации: молчать тяжело, если сказать то как и реакция не известна.....Я очень долго мучилась и не как сказать не могла, думала раз молчит по поводу моих ног, значит не видит.......а оказывается все он видел, а молчал - боялся обидеть. Поняла я это когда решилась и сказала ему об операции, сначала был шок, думаю он уже смирился с моими ножками,любят же не за них. После разговора как камень с души спал, так легко стало,теперь он знает чего я хочу и чем не довольна в своей внешности, да и перестал намекать о том что юбочек в гардеробе маловато
Так что Лотос, думаю, если вы давно вместе и у вас хорошие теплые отношения, то лучше рассказать, тебе станет легче и поддержка будет от близкого человека. Скажи что для него стараешься, хочешь что бы он гордился тобой и все будет ок
А если в человеке не уверенна еще, то лучше молчать как рыба, а то таким откровением и спугнуть можно
Kety вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 19:16   #218
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Роуз, 10 лет скрывать это - это же так ужасно тяжело!..Я знаю каково это, я разрушила однажды отношения из за своих собственных комплексов и страхов, хотя человек был очень дорог, это было просто адом из за того, что я не чувствовала достаточной уверенности чтобы признаться ему. С нынешним мч решилась поговорить только когда узнала про операции в питере, это было трудно, но я решила - будь что будет..он не поверил что у меня кривые ноги=)))) пришлось демонстрировать даже, но и до сих пор он считает их и меня самыми красивыми) Вывод - наверно, нужно больше доверять близким людям, не стоит заниматься самоедством..хотя это и тяжело.
Busenitsa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 20:11   #219
nikita
Активный участник
 
Аватар для nikita
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 150
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikita на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Бусеница, у тебя и правда, красивые ноги! У тебя они похожи на Памелины, - длинные и стройные. Только у нее кривизна выражена больше, а у тебя твоя "изюминка" в самый раз. В который раз убеждаюсь, что если ноги длинные, легкая кривизна их не портит, а придает шарм.
nikita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 12:15   #220
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
я живу с МЧ, ему я тоже скажу про то как неудачно покаталась на коньках) Он правда работает. Мне пока сложно судить насколько мне понадобится помошь окружающих, и в чем она будет заключаться..
Нужно ли чтобы со мной постоянно кто-то находился и смогу ли я дойти до туалета, или меня нужно будет носить?....
Первую неделю я буду в больничке..
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 14:18   #221
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Бусеница, если ноги не болят и мч считает их красивыми - это достаточные основания отказа от операции! Люби себя с головы до пят!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 19:22   #222
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
может лучше все-таки ему правду сказать, что мол все ради него любимого, ты натакие жертвы идешь. А то всякое бывает, кто знает как он на твою "полуправду" отреагирует. Тем более если догадается (а по аппаратам он это определит легко), будет не самый приятный разговор, зачем мол обманывала. лучше бы сказала так как есть.
Teddy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 19:50   #223
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Согласна, с Тедди, Малинка, не дай бог он правду узнает ((( это реальное испытание будет не только для тебя, но и для него! Т.к. все ляжет на его плечи минимум на три недели , не считая больницы! Рассчитывай лучше с запасом время, не иди на авось пронесет! повторюсь, оченнь многие Багировские в лежку всю крутку и тп... Нужно, чтобы в крайнем случае была подстраховка типа сесры, подруги, мамы итп...или сиделка! не пугаю , а предупреждаю!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 01:41   #224
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
я вообще-то своему мужу всегда правду говорю,но только не сразу. боюсь. инога смелости не хватает и говорю это ,когда спать ложимся,в темноте. как на исповеди,когда священника не видишь,вроде сама с собой говоришь. тоже способ.
а насчет родителей,я не сомневаюсь,что они поймут. тем более для мамы у меня очень веский аргумент- у нее самой ноги кривые,и она тоже мучается с одеждой.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 04:44   #225
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Везет Вам,девочки, у кого есть поддержка родных,так и все легче переносится. А я вот набралась смелости из сказала родителям ,что хочу сделать операцию,что мне это очень нужно,что тяжело мне такой жить. Хочу чувствовать себя свободной,а не заложницей собственных ног. Блин,так обидно, я даже расплакалась... Меня и слышать не захотели, мол нужно любить себя такой,какая есть. Чуть походка другая,чуть одежда иная (а не такая,какую я хочу) ,вот и не видно:( своему мч боюсь говорить,вдруг такая же реакция будет... Да и стыдно как-то. Но для себя я уже решила. Операции быть! Поставлю всех перед фактом! Осталось только самой заработать денюшку и выбрать время, работа у меня пока не позволяеет...
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot