Проверка запаса - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.01.2012, 00:55   #316
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77,конечно, с тем что было и не сравнить, но внутренний контур разный,вроде по виду на левой икс больше, но по ощущениям на правой он больше, а по виду правая вобще непонятная(да и еще внешний выпирает сильно, но удлинятся на этом сроке очень больно, да и устала я уже почти 2 месяца в аппаратах, а все никак не докрутим, поэтому и не нравится ничего. Ноги приелись уже, поэтому объективно судить не могу о них
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 01:07   #317
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, да успокойся ты я посмотрела красивые ноги будут!!!! не надо удлинять!у тебя сейчас при удлинении вся форма на раскоряку пойдут.по поводу икса с врачом посоветуйся.

Ляля, я не успокаиваю Marmeladina.но и успокаиваю конечно она в апп у нее паника.тем более она уехала рано из больницы.я тоже зато чтобы врачу вынести мозг. вот сейчас она новые фоточки выложила вы говорите про ротацию правого колена...а я вижу левое?может это форма такая колена чашечка во внутрь.вот как у меня колени ротированы по максимуму а мне кажется что вовнутрь. и еще Мармеладина мне на новых фотках внешний контур не очень.подкрути икса немного станет изящней.мягче так сказать.
с другой стороны я все не могу забыть ноги Миллы как ей все говорили что ноги недокрученные. а получились прекрасные ноги без икса. что ж терь обязательно выворачивать их в обратную сторону. а мягкие ткани здесь при том что ноги худые это тоже влияет на форму и внешний вид оч сильно.девочкам худеньким хочется чтоб сошлись колени а иногда уже нельзя делать икс. Мармеладина, в кургане многие перед снятием крутили на икс) прям перед снятием.
вот посмотри фотки Леди Надин.вот она не хотела икса ни в какой форме как черт ладана боялась его.http://legscorrection.ru/forum/album...pictureid=1700 спереди
http://legscorrection.ru/forum/album...pictureid=1699 сзади
я видела ее ноги вживую без апп.это просто бомбаникакого икса просто прямые ноги если ты хочешь икс,если тебе нравится то добавь себе икс. ты оч быстро уехала из больницы. вот эта же Леди Надин уехала через 3 недели. а потом у нее образовался переразгиб почему то он у многих образуется в апп.тоже смотри чтоб колени не выгибались.
и я не вижу у тебя кривых ног. просто добавь икса. его ведь и открутить можно.

Последний раз редактировалось Angie; 22.01.2012 в 01:09..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 02:05   #318
Рыжая
Новичок
 
Аватар для Рыжая
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рыжая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Marmeladina...я тоже вижу кривые ноги!!!!!
Рыжая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 08:48   #319
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
nochka, я не знаю, как у тебя... а у меня Х-сище такое на ногах, но я ДОВОЛЬНА!!! единственно, правая нога не докручена еще чуть-чуть на Х и это меня бесит. надеюсь, что со временем станут лучше...
при моем исходнике, без медиализации, низведения м/б, удлинения, Х был необходим..
я ведь свои ноги без Х видела (результат первой оп.), там вид такой (), т.е. колени и стопы вместе, а промежуток - колесо!
когда хожу Х и не видно, видно что колени сходятся, ножки ровные!!

Ле-е-е-е-гкий Х все же лучше, чем несомкнувшиеся колени..

Последний раз редактировалось Kaprizul'ka; 22.01.2012 в 08:50..
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 11:38   #320
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie! действительно! какие красивые ножки у леди Надин..ммм.... ляпота!!!!

cranberies, мне кажется у тебя очень даже хорошие красивые ножки получаются!!! зря ты так...
а длина ног у тебя одинаковая? (у меня просто бзик на этом) кажется что правая малость короче левой.....

Marmeladinka, главное без паники! соберись! еще можно спасти ситуацию, поговори с доком! ты написала ему? что он ответил?
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 12:19   #321
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
sunrise,спасибо, приободряют комментарии, что все не так плохо, как мне кажется. Это наверное, "аппаратный невроз"-страх что все зря и так ничего и не выйдет. у меня тоже есть такое ощущение, чтоправая короче,пусть даже на мм, может из-за того, что они немного разные получаются внешне?!(((. а как измерить длинну ног самостоятельно, откуда до куда мерить надо???
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 12:26   #322
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, точнее чем КТ вам никто не измерит разницу в длине ног) Сантиметровая лента.... в принципе все условно.. немного не там взялся грубо говоря вот тебе и разница.
А вообще можете посмотреть здесь темка как определить разницу.
http://legscorrection.ru/plastic/contraction.php
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 12:30   #323
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, там же мм-ы..сама не измеришь...только КТ покажет в точности...но и то там бывают погрешности..

знаешь, я как проверяла? по уровню таза...
в труселях перед зеркалом
одеваешь темные труселя (ну чтобы контраст был лучше), проверяешь симметрично ли они сидят на теле и приблизительно можно понять, есть ли разница... все это примитовно конечно))) но хоть немного прояснить ситуацию можно...

и если у меня возникало ощущение, что разница есть. Я делала КТ!
и мои сомнения всегда подтверждались..один раз даже в 1.2 см разница обнаружилась...

также когда ходишь, пусть кто-нибудь из домашних понаблюдает за походкой...

но КТ - 100% нужно будет делать...если есть сомнения..
да и сама спокойно спать будешь...

Последний раз редактировалось sunrise; 22.01.2012 в 13:35..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 13:31   #324
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, я считаю, что на икс недокручено. Ножки вроде ровные, но на грани....
Щас почитаю, что за последние 2 дня тут происходило...
Мармеладина, сразу вижу недокрученые ноги+ротация нужна!!!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 13:38   #325
Marmeladina
Пользователь
 
Аватар для Marmeladina
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marmeladina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, на градус про запас на икс?Для правой ноги?

Era77, ага,я уже сама так хочу попробовать-свести не знаю,получится ли,но убрать в каком-нибудь редакторе аппараты попробую сейчас.
sunrise, сегодня воскресенье,наверное завтра позвоню.

Последний раз редактировалось Marmeladina; 22.01.2012 в 13:48.. Причина: 2 сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка.
Marmeladina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 13:45   #326
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Marmeladina, тебе ДОК ответил?
ты же можешь ему написать сегодня в подробностях...вложив фото..
а в понедельник по мобильному по факту разбираться..

Последний раз редактировалось sunrise; 22.01.2012 в 14:18..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 14:10   #327
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Marmeladina, мне кажется обе ноги можно крутануть.тогда внешний контур станет мягче. насчет ротации спроси. и как у тебя с ходьбой? колени не прогибаются когда ходишь?
оооочень часто что после одномоментной надо еще ноги подкручивать. у тебя все достаточно быстро прошло.но крутки к нам часто приходят на поздних сроках)) навскидку я помню Мулька себе после одномоментной накручивала да и все курганские тоже)единственно что медиал не надо после одномоментной накручивать.но я накручивала и это. особенно это касается икса. медиал тебе не надо на таком сроке крутить насчет ротации что у тебя было? но думаю может у тебя форма такая вовнутрь? у Миллы тоже одна коленка была слегка вовнутрь.в любом случае мне кажется скажи врачу хочу еще на икс подкрутить скажите как. это твои ноги и твое желание))) или езжай туда тебе там подкрутят ну а потом снимут апп)
у карамельки,тоже на икс не было запаса. получились просто ровные ноги. но ей не нравится что колени не сходятся. но на мой взгляд ноги хорошие получились. но она считает что ей икса не хватило.
я только одного не понимаю : где девочки кривые ноги увидели у тебя.если даже сейчас снять апп будут ровные ноги.

Последний раз редактировалось Angie; 22.01.2012 в 14:21..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 17:06   #328
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, да ну не путайте" сделать икс на ногах" и "крутить на икс", ну вы че ?
Крутить на икс, не означает делать иксанутые ноги , они мало кому нравятся!!!!! Это значит убирать ОШКУ!!!! Уже надоело просто. Ноги не докручены, а им икс мерещится. Можно капельку докрутить, никакого там икса не будет. Тем более так рано снимают, а если просядут???
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 17:42   #329
Marmeladina
Пользователь
 
Аватар для Marmeladina
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marmeladina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
sunrise, я ему по телефону все рассказала,отправила вчера фото ног,он обещал посмотреть,завтра буду звонить.
Angie, мне после одномоментной тоже немного корректировали-сделали рентген,доктор увидел там ступеньку на правой ноге,ее убрали и немного открутили икс на обеих ногах.И сказали,что больше ничего трогать не будем,поэтому я и уехала спокойно домой.Скажи,а если сейчас подкрутить одну ногу,то после этого сколько времени еще нужно для фиксации?Месяца хватит?
Era77, я не против немного иксануть,чтобы только и правда икса не было,а то на моих худых ногах сильно видно будет,тем более что икр-то совсем нет.
Девочки я вот что заметила-при ходьбе,когда я делаю шаг правой ногой вперед и наступаю на нее,в этот момент коленка ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ВОВНУТРЬ!Вот оно!Это что-недостаточно ротации или медиала?А левая прямо шагает.Вот фото в шаге,видео слишком много весит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: В шаге.jpg
Просмотров: 95
Размер:	93.6 Кб
ID:	9171  

Последний раз редактировалось Marmeladina; 22.01.2012 в 17:43..
Marmeladina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 17:46   #330
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
И правда есть немного, а вторую кинь для сравнения.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot