Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 76 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 19.07.2010, 21:42   #1126
Есения
Новичок
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Есения на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо девочки, почитала дневник Кулы, только он обрывается, она там с 7,06 ничего не пишет, я ей уже написала в личку. Понравилось мне все, как Каплунов все делает (это с ее дневника), а съезжу, так вообще наверное решусь у него. Только вот апп я так поняла у него большие (там в дневнике не раз Кула писала про это) а я маленькая, 45 кг и рост 159 см
Есения вне форума  
Old 19.07.2010, 21:42   #1127
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Есения, у меня поначалу были очень тяжелые аппараты, вес такой же примерно, только рост выше))
ничего именно от веса аппаратов не случилось)))

Последний раз редактировалось Летняя; 19.07.2010 в 21:56..
Летняя вне форума  
Old 20.07.2010, 02:01   #1128
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
привет, девчонки! начиталась вас, куча эмоций.
с хирургом уже неделю определяюсь, не могу никак решить. склонялась к Тетерину, но теперь опасаюсь, что он мне не подойдет((
Каплунов... у него шрамы огромные и по центру голени, не очень это нравится. посмотрите на фото моих ног, помогите советом, подойдет мне метод Тетерина? отправила ему фото на моделирование, ответа нет уже больше недели. может он сейчас в отпуске, кто знает, можно ли с ним или с кем-нибудь из медперсонала в июле связаться? еще у меня одна нога короче другой на см 1.5. девочки с другого форума, которые у него делали говорят, что удлиняет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02817.JPG
Просмотров: 143
Размер:	824.7 Кб
ID:	4451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02835.JPG
Просмотров: 141
Размер:	506.0 Кб
ID:	4452  
Сюзи вне форума  
Old 20.07.2010, 02:12   #1129
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
У Каплунова же аппараты спицевые если я не путаю
Шрамы отгромные по центру голени у Кулеша!У остальных штырей меньше
Летняя вне форума  
Old 20.07.2010, 10:35   #1130
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Cюзи, Тетеринское отделение в отпуске на весь июль, так что неудивительно, что вам не отвечают на письмо. Работать начнут с августа. Но! Вы моделирование конечно посмотрите, но имхо, вам полная остео нужна, с медиалом. Коленки хорошие, ровные, т. е. ротация не требуется.
Хотя... в качестве предположения, если внутри колен много мягких тканей (по фото не видно 100 %), то может при сильном их сведении голени и приблизятся друг к другу. Может 100 % не сомкнуться, но некоторых и так устраивает. Так что смотрите. Я бы с медиалом делала при такой форме ног и на равность длины ног смотрела.
Вы Каплунова ни с кем не путаете? Вроде у него спицевые аппараты и шрамы не должны быть огромные, это от штырей такие бывают обычно. МОжет вы имели в виду Кулеша, как Летняя говорит?

Последний раз редактировалось Мечталка; 20.07.2010 в 13:51..
Мечталка вне форума  
Old 20.07.2010, 12:04   #1131
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
у Каплунова спицевые ап, но он разрез делает не с внутренней стороны голени, а спереди. у него на этот счет свои соображения.
Мечталка, на коленках у меня оч много мяса)) не хочу полную, боюсь долго срастаться буду, в силу некоторых проблем со здоровьем. дождусь моделирования. посылала фото Артемьеву и еще на каком-то сайте оставила. никаких ответных приветов..
Сюзи вне форума  
Old 20.07.2010, 12:26   #1132
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сюзи, при не полном переломе вам разницу в длинне ног не устранят, а следовало бы. Я бы на вашем месте Тетерина не рассматривала как вариант.
zina вне форума  
Old 20.07.2010, 12:29   #1133
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Сюзи, без полного перелома ножки так и останутся разной длины... Я бы уравняла их, раз уж все равно операцию делать... :confused:
Lady_Nadin вне форума  
Old 20.07.2010, 15:32   #1134
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сюзи, Тетерин не ваш вариант однозначно. Нужна полная остео и обязательно выравнивайте длину ног, перекос у вас сильный.
Ляля вне форума  
Old 21.07.2010, 11:39   #1135
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Шрамы у Каплунова не всегда под коленом, когда удлиняют или крутят то ближе к внутренней стороне, длинные но они косметические, т.е просто полосочка (-------) , а у тетерина немного такие |--|--|
Самые красивые шрамы у Артемьева, просто малюююююююсенький крестик
Удлиняет Тетерин точно, но там уже и аппарат другой (3 кольца)

Последний раз редактировалось shagwell; 21.07.2010 в 11:42..
shagwell вне форума  
Old 21.07.2010, 12:04   #1136
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Сюзи , а Вы откуда будете ? Шагвил, у наших шрамик тоже махонький фото предъявлю позже, 1.5 см в длину . мой уже не видно совсем и не грубый, а как ниточкабесцветный, было где-то трои шва , они отвалились в течении 10 дней все. Первый на 6 день и тд.
Сюзи, такую разницу надо убирать , раз уже вы ноги делать окончательно решили. Даже если сейчас вам она не доставляет дискомфорт, после операции он возможен, так походка меняется, нагрузка на ноги тоже.
Era77 вне форума  
Old 21.07.2010, 12:09   #1137
Maxa
Новичок
 
Аватар для Maxa
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Maxa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки, у меня вопрос. Если делать ОП в Кургане, в 3. отделении, то это обязательно у Новикова, или можно в 3. но у Климова?
Maxa вне форума  
Old 21.07.2010, 12:19   #1138
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
в 3-ем отделении делают два врача Новиков и Салбиашвили Хвича АвтандиловичЗ)))))))))
А Климов естественно только в первом
shagwell вне форума  
Old 21.07.2010, 14:06   #1139
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Era 77 я из Питера, но здешних хирургов не рассматриваю. Хочу находиться под присмотром полный срок. У Каплунова шрамы хоть и тоненькие, но 4 см. Это так много! Единственное, если можно будет потом их полностью иссечь? Мне этот врач импонирует. Буду теперь его изучать и писать)) Кто-нибудь знает, когда он в отпуск уходит?? Я знаю, что надо обязательно выровнять разную длину ног и дело не только в дискомфорте, но и с проблема в области таза в будущем(. В Курган ехать не настроена, очень далеко, не справлюсь. Девчонки, кто делал, собирается или просто располагает информацией о Каплунове, пишите пожалуйста
Сюзи вне форума  
Old 21.07.2010, 14:40   #1140
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Сюзи, напиши в личку Куле , она уже сняла аппраты после оп. Она тебе некоторые нюансы расскажет.
Era77 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot