Отношение родственников и друзей к операции - Страница 34 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.05.2010, 13:58   #496
Syprynova
Пользователь
 
Аватар для Syprynova
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Syprynova на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Света,одевай юбку и вперед!!! Зачем красоту прятать!!!
Syprynova вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 14:10   #497
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Аленка, да думаю... мучалась с выбором врача, но сейчас вроде определилась, пока меня очень воодушивляют, вернее убеждают в правильности моего направления дневнички девочек Ляли, Сахны,Sve. Мне его метод нра... и результаты конешна...
Расстояние меня ничуть не пугает, самолетом же. Даже, наоборот, подстегивает. Для меня это некое путешествие. А кто сказал, что всё легко и рядом дается? В принципе, к любому врачу пришлось бы лететь, близкий ко мне, кажется только Волгоград.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 14:30   #498
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Все, девченки! Спасибо! Я поехала! Послушаюсь совета!:)
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 14:38   #499
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Молодцом!!!ты же такое сокровище дорогое везешь! Всё будет хорошо! Верь мне!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 14:55   #500
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
мне тоже по ... кто что думает, кое кому я наоборот во всех красках рассказалашоб не приставали, но вот не всем. Есть такие зануды только дай повод потом будут ныть век и причитать. у меня все выборочно кому можно все, кому ни слова ни намека.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 16:09   #501
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девчонки,а я вот решила,что когда сделаю оп.,и если какая-то особа будет бестактные вопросы задавать,типа,ты что ноги выпрямила? Я буду отвечать,что это не я ноги выпрямила,а ты,дурбень,косоглазие свое вылечила!:D:D:D
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 17:03   #502
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
да пофиг! Если меня спросят! Скажу ДА! выпрямила! А завидовать не хорошо!!! Я знаю, что я-то герой, на такое решиться. Где ВЫ видели кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши!
Мне кажется про это думать даже не надо, ерунда. Наслаждаться своими ножками надо будет, примерять наряды, которые целую вечность не могла надеть. А они так рядом были и одновременно недоступны...Выбор нарядов должен волновать, а не то, кто, что подумает! А сильно приставучие с расспросами люди всегда были и будут, может даже они не со зла, ну...вот, просто так интересно!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 18:41   #503
Syprynova
Пользователь
 
Аватар для Syprynova
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Syprynova на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я тоже как Аленка буду отвечать.А вообще надеюсь,что может постесняются такое спрашивать.Хотя люди разные.........
Syprynova вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 13:09   #504
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Я бы сказала что удлинялась , до роста модели не хватило см 8 ,мне даже на реакцию интересно глянуть . :D
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 15:22   #505
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я сперва думала, а что если подруги будут приставать с вопросами после того, как сделаю оп. А сейчас понимаю, что это совсем не важно. Такие люди найдутся всегда и если переживать каждый раз, то я не знаю, на что это будет похоже...
Для меня сейчас главное сделать таки эту оп и быть довольной рез-татом, а то, что будут вокруг говорить, да пусть говорят. Главное, я буду счастлива! А те кто уже сделал оп и любуются ножками, вам подавно нечего переживать! Просто радуйтесь красивым ножкам и плюйте на всех!! Вы герои и вы заставили свою мечту сбыться! Вам надо только гордиться собой!
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 16:29   #506
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки , самое главное на это решиться , а наврать и отмазаться это самое простое , вот например я вру что пьяная полетела со ступенек , 5 переломов , даже оскольчатые, пока верят. А если нужно будет , возьму рупор и закричу на весь мир , да выравнивала и что тут такого , кому какое дело , и плевать мне на мнение окружающих:D
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 02:17   #507
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я только собираюсь делать (конец лета-начало осени), а мне уже хоцца трубить о том, что я хочу сделать.... Хочецца рассказать всем и каждому....Пока знают только папа, мама, муж (мама и муж хотят поехать со мной , поддержать первые неск. дней, я писала уже:)), 1 подруга знает полностью-поддерживает! Она вообще в себе хочет поменять многое, поэтому понимает меня!, другой я сказала, что пластику делать собираюсь, сказать ей не решилась, и правильно! Она, еще не зная, что я хочу сделать, сказала, что я с ума сошла:)...Но этот разговор был относительно давно, она 100% забыла, я и не буду больше ей говорить. Больше не знает никто...А так язык чешется....хотя бы намеками рассказать...:) Даже мысля была на тв нашенское податься, шоб репортаж сделали...:D Но это уже из разряда дурацких истерических мыслей...Я придумала, что буду говорить: сказала мужу и маме, что если из наших,их друзей спросят где я, сказать, что в России гощу...Если придется возвращаться на костылях, если кто увидит (соседи так точно, мы общаемся домами через забор), скажу, что была в России и там случайно ногу сломала, поэтому так долго меня тут не было и+ костыли...Вроде правдоподобно....
А вообще, ну и что, что я, например выправила ноги и кто-то заметит и скажет\спросит...я так и отвечу -правду! Пусть завидуют!

Света, ну как все прошло?? Заметили?? Что сказали???
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 15:04   #508
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девченки, я например, после этой злополучной передачи по ТВ страшно переживала, что увидит кто-то из знакомых и будут потом насмехаться. Ну вот... оказывается видели... и ни кто -нибудь, а продавщица из магазина, а т.к. у нас микрорайон небольшой, частный сектор, а магазин - местная радиорубка, то поэтому знают уже многие и шушукаются за спиной, но в лицо никто ничего не спрашивает. Но самое интересное, что я при этом никаких комплексов не испытываю и не стыжусь и если б даже спросили, то ответила бы "Да, были кривые... да сломала... А вот вам слабо?" Просто иду с гордо поднятой головой! В конце концов, я ни у кого ничего не украла ...
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 15:49   #509
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
VOLOSHKA, о какой передачи ты говоришь? Тебя показывали в репортаже? Прикольно...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 03.05.2010 в 15:49.. Причина: опечатка
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 16:20   #510
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Волошик представляешь они как мучаются :D как их любопытство раздирает, а спросить не могут.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot