Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 58 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.03.2013, 23:56   #856
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
sneg sneg, низведение м/ б- это когда за счет удлинения она опускается вниз, для ее низведения достаточно удлинится на 1-2 см, я не согласна с Лори, что если ее не ломать то будут какие то сложности с ее низведением , мне не ломали и все нормально опустилось.... Но вам этот вариант скорее всего предложат, чтобы внешний контур ноги был более плавный и аккуратный!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 02:00   #857
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Serafima, "Тянуть длину при несломанной м/б бывает тяжеловато" - под тяжеловато я имела в виду больно). Сам-то по себе процесс несложный.
sneg sneg Про низведение тема здесь. Это не всегда легко дается, но оно того стоит, внешний контур становится гораздо ровнее.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 20:17   #858
ROZANNA
Новичок
 
Аватар для ROZANNA
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ROZANNA на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо большое LANA за подсказку ! девочки посмотрите плиз мои ноги,что скажите,посоветуйте!!!!:confused :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0828.jpg
Просмотров: 247
Размер:	892.0 Кб
ID:	12039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0826.jpg
Просмотров: 233
Размер:	871.7 Кб
ID:	12040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0825.jpg
Просмотров: 220
Размер:	953.3 Кб
ID:	12041  
ROZANNA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 20:32   #859
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Розанна, мне кажется на мое добро врожденное похоже!!!))Медиал, полный перелом, колени плохо видно,может ротация нужна будет небольшая, малоберцовку опускать не надо!!Если не хотите рисковать, советую Курган!!Можно еще Багиров, но там нужен самоконтроль, может перекрутить на икс!!Можно и к Артемьеву, но он тоже не стабилен, может постараться и красоту выдать, а может и натворить дел, уйти за пределы ортопедии(((Тетерин и Веклич нет, насчет Каплунова, я точно не знаю о нем, вроде и делает он ротацию и медиал небольшой!!Вот как то так, но самое надежное место конечно Курган!!!!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 02:27   #860
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
ROZANNA, нужна небольшая ротация, судя по фото в альбоме.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 12:05   #861
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
илона, только не Артемьев, он может испортить такой неплохой, но сложный исходник. Розанна я знаю о чем говорю- это мой бывший врач, который после того, как сделал ошибку просто бросил трубку!!! ТАк что только не Артемьев!!!
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 15:50   #862
ROZANNA
Новичок
 
Аватар для ROZANNA
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ROZANNA на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
у меня ноги были кривыми,но после родов они как будто еще искривились:confused:,курган на мой взгляд конечно надежней,но ...далековато. мне аж из сочи лететь туда
ROZANNA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 16:00   #863
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
ROZANNA, вам ещё не так уж и далеко мне вот с Владивостока до Москвы (9000км.)+с Москвы до Кургана (2000км). Но решать, конечно, только вам.:)
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 16:15   #864
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кренберис, знаю что может Артемьев испортить, поэтому и написала что может дел натворить!!!((((Розанна, лучше на дорогу больше времени потратить, но быть уверенной что получишь не только красивые, но и здоровые ноги!!!!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 18:24   #865
ROZANNA
Новичок
 
Аватар для ROZANNA
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ROZANNA на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
девочки,кривизна может вызывать боли в ногах,особенно в об-ти щиколоток и коленях?
ROZANNA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 18:25   #866
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ROZANNA, ой, скольким такая беспечность стоила здоровья, денег , нервов, красоты, временивсем далеко, дорого, дети,мужья и т.д., толкьо кто-то делает правильный выбор, отстреляется за 3 месяца без последствий и счастлив, а кто-то по уважительным причинам совершает ошибку, думая, вот туда мне далеко, а туда дорого, а потом выходит в разы круче!!!! если вам в москву. например, лететь, то все равно придется так или иначе туда обратно приезжать, а крутки дома(ну лично для меня) слишком рискованно, и ездить в итоге возможно придется не раз, все таки круган этим надежнее, там все под контролем врача, который несет ответственность за результат. да и по-моему вам большой разницы нет-везде далеко Про Артемьева я еще что хочу заметить( ну как его пациентка имею право, по-моему) у него заявлено, что операция одномоментно делается, только в итоге потом подкруток каждую неделю, там объездишся, а за результат он еще и не станет отвечать. Но решать вам,конечно. На мой нынешний опыт, лучше семь раз подумать один сломать)) удачи
пысы. боли вызвать может еще какие, особненно в коленях, но при завале и в стопах
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 18:36   #867
ROZANNA
Новичок
 
Аватар для ROZANNA
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ROZANNA на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
на какую сумму расчитывать ехать в курган? просто деньги буду брать в кредит( я надеюсь это будет того стоить),с расчетом на операцию,на реабилитационный период(я думаю 4мес.),и на прочие процедуры?
ROZANNA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 20:52   #868
NATIJA
Постоянный посетитель
 
Аватар для NATIJA
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
NATIJA на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
около 10 тыс долларов расчитывай...
NATIJA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 21:06   #869
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ROZANNA, вы хоть чей то дневник прочли? Прочтите дневник Tory (стр 3.), там как раз про цены написано. А вообще,чтоб не влазить в кредиты,попробуйте оформить квоту,пока их дают.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 23:20   #870
sneg sneg
Пользователь
 
Аватар для sneg sneg
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 44
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sneg sneg на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки, спасибо за ваши коментарии и советы.
Ялав, у кого доктора планируешь делать ножки?
sneg sneg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot