Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Спорт>Качаем икроножные мышцы - наши спортивные эксперименты (до и после)
Pintcher7771 21:05 01.06.2009
может ))
Ответ
Точка отчета 13:02 09.06.2009
Пинчер, успокоила меня, что у тебя такое было, а то я хотела уже на эксклюзив претендовать проблем после ОП ))). Вообщем в покое их не оставляю, работаю, работаю. Только вот отек, гад, сполз на голеностоп и на стопу на левой ноге )).

Нюрочек и Лилу, напоминаю, что сегодня 09.06.09.
Т.е. вчера у вас прошел месяц! Очень хочется результат увидеть. Вы меня заразили, я уже живу с мыслью, когда начну мышцу эту зловредную качать! Так как ваши промежуточные результаты уже вдохновляют на подвиги!
Ответ
Лёля 21:54 10.06.2009
чего-то я сюда не заходила...
ДЕВОЧКИ! Вы монстры!
Такие умнички!
Ответ
Лилу 14:38 11.06.2009
ой я я чето зафилонила...((( решила что уже есть результат и успокоилась..а точнее некогда и лениво от усталости стало )
но самое то главное что результат есть !!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Нюрочек 16:07 22.06.2009
Всем приветик!!!!! У меня до сегодняшнего дня не было инета (((( Обещаю завтра фотки... но мне кажется, что уже ножки не изменились... Лилу права, эффект есть - и это самое главное! Так что, качайте девчата на здоровье!
Ответ
marusya 17:43 29.06.2009
Девочки подскажите,а через сколько после снятия можно начинать качать икры??????

Я только сняла лангеты,мышцы совсем атрофировались, их нет вообще, и на икрах и на бедрах!!!! А так хочеться пока лето,хоть в гольфиках походить))))))
Ответ
Точка отчета 20:23 29.06.2009
Маруся, я начала упражнения, глянь в послеоперационном периоде я их описала, в аппаратах и у Пинчер отличный результат. Мне удалось это чудо я подкачала мышцы! Щас главное не останавливаться на достигнутом!
Ответ
Лилу 12:59 30.06.2009
маруся, а ты прости не помню у кого делала?:confused: Если ты только после лангет - то думаю ты должна сама решить по самочувствию когда качать. Если уверенна в сростании то можешь начинать. А если боишься что просядет или поедит, то стоит поберечь. Икры можно как мы с нютиком доказали накачать за месяц а вот на вторую операцию решиться сложно так что не торопись. Я лето вообще после снятия на костылях протопала.. на пляж на руках и тупо лежать. Все ради того чтобы никуда не съехать. Не торопитесь.:rolleyes:
А качание в аппарате не имеет смысла, потому как спицы и прочее не дадут полного эффекта, да и лишний тонус в мышцах приведет к трудностям в сгибании и движении. В аппаратах можно поддерживать легкую физ нагрузку, но не заниматься упорным качанием икр. или бедер. Вот руки другое дело- я их накачала что в рукова рука не пролазила.
Ответ
Точка отчета 15:00 30.06.2009
Лилу, тут дело в аппарате, думаю. Наверное, действительно это сложно, когда кольцо вокруг ноги и спицы. У меня аппарт позволяет делать почти все манипуляции (единственное присесть до конца не могу, так как под коленом заканчивается полукольцо). Может поэтому мышцы подкачать получилось, сама не ожидала, раньше даже когда я по три месяца качала икры у меня не было и половины сегодняшнего эффекта.
Ответ
Лилу 15:41 30.06.2009
Точка, скорее всего у тебя получилось их в тонусе содержать и это хорошо, потому как полное обездвиживание конечно приводит к тряпочкам))
в наших аппаратах тоже можно и на вело тренажоре и на ципочки, и на степе и на толкателе..но спец по лфк говорит что все в аппарате надо делать под присмотром. Если у тебя есть гипер тонус в мышцах+ начнешь качать то вообще случится дискомфорт.(если аппарат спицевой то может и спица сломаться, и кожу порвать.) И главное что мы то доказали что можно и за месяц добиться результата, так что те кто в аппарате не увлекайтесь и не торопитесь- потом все у вас получится, просто держите себя в форме. А тем кто уже сняли , отталкивайтесь от своих ощущений сростания, а уж накачать икры вполне реально.
Ответ
Точка отчета 15:47 30.06.2009
Лилу и это правильно! Конечно, и в аппрате и без него все надо делать аккуратно, прислушиваться к ощущениям. И не перегружать и без того ослабленный организм!
Ответ
Лилу 15:55 30.06.2009
так что точечка не торопись.. успеешь свои ножки в красоту превратить. пока в аппарате отдыхай и занимайся ручками ))
Ответ
Pintcher7771 22:35 30.06.2009
Марусь, мне док сказал полную физ нагрузку можно через 2 месяца после снятия давать.
А сейчас я, например, в воздухе упражнения делаю (типо велопиПеда и т.п.). Сидя на носочки ноги поднимаю, держусь пальцами ног за радиатор (он у меня узенький) и езжу к нему и от него на стульчике на колесах)) сидя имитирую бег по полу или по стене ))) результат оочьь заметен )
Ответ
marusya 12:27 01.07.2009
Делала в Кургане в 3 ортопедии,лангеты сняла в эту субботу,но до конца июля буду ходить с костылями.Ножки тонюсенькие,стоя качать точно не буду,рано,да и страшно за результат и если честно,то места переломов сильно чувствуються.Мне бы такие упражнения,которые можно делать лежа не кровати.А то руки у меня стала накаченные,а ножки как спички,но прямые спички)))))))))
Ответ
Нюрочек 14:17 08.07.2009
Ой-ой-ой, простите меня, совсем нет времени до компа добраться...
Вот обещанное фото... Икры до сих пор качаю каждый день, но уже не так интенсивно, просто для поддержания... Кажется, что уже в такой поре и останусь...
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото.jpg
Просмотров: 280
Размер:	44.1 Кб
ID:	1553  
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up