Про рост - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.01.2012, 20:48   #166
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lenuljaaa, кошмар....Это уже, мне кажется, что-то с психикой не впорядке.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 21:27   #167
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, ну мы тож так решили)))он объяснял это тем, что не пропорционально голени с бедрами смотрятся....
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 23:07   #168
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Lenuljaaa, а сколько срастался не знаешь , во дает, конечно.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 01:15   #169
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lenuljaaa
KSU-Is, ты знаешь, а у нас в центре был такой случай))))парень сначала нарастил 7 см, через 2 года приехал и по 2,5 вырубил....вот жееесть...

да уж я про такое тоже слышала. а при мне мальчик укорачивался.4 оп поочередно. сначала с бедер вырубали,потом с голеней. мать моя женщина.ему так плохо было. и в итоге получились короткие ноги да и ростом он изначально был где то 187см. вот нафига нафига ему это надо было он был просто оч худой и то что я говорила смотрелся дылдой. подкачался бы да и все.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 03:19   #170
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Angie, Мдаааа... помню-помню, его еще Новиков К.И. к психологу на беседу отправил. И тебе от него через стенку, по-моему, досталось тогда:)))) Я тоже не понимаю зачем он это сделал! Интересно, что с ним сейчас, не думает ли наростить обратно себе см? И еще, вырезанную кость на память не дают? ))

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 24.01.2012 в 03:20..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 06:04   #171
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, ахаха да ему было так плохо после третьей оп. а мне как раз начали ноги удлинять и мне тоже было плохо да кстати мне тоже интересно но думаю что не дают лол))) а куда девают тогда хммм
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 10:35   #172
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, ты к чему спрашиваешь, хочешь открыть новый метод удлинения, с использованием донорских костей??)) что б зря не пропадало добро?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 11:24   #173
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, ты гения))) ну во-первых, первая озадачилась этим вопросом Чоли лол а что хороший был бы метод.так сказать надставили кость вместо того чтобы мучительно наращивать
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 12:53   #174
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, неа, не знаю, я уехала сразу после его первой оп,больше не слышала про него. Буду в центре поинтересуюсь. Да скорее всего как и при простой коррекции 1,5-2 месяца.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2012, 17:13   #175
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Нашла в инете
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WlghNglIwvc.jpg
Просмотров: 237
Размер:	80.3 Кб
ID:	9990  
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 15:26   #176
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Большинство (если не все) высоких считают низкий рост (до 170см) недоразвитостью, уродством.
Я провожу опрос среди высоких в вк, многие меня посылают и банят.
Запомнились эти, тянет к ним, захожу на их страницы ежедневно
https://vk.com/id115584091
https://vk.com/id74734182
https://vk.com/id5259026 содержанка у богатого, высмеивает простых людей
Рост брюнетки 173, двух 178, общаются исключительно с высокими людьми, ведут себя вызывающе, купаются в роскоши, занимаются проституцией.
Живут, а не существуют. как я..
Я очень надеюсь, что к 35 годам достигну роста 183 и буду жить не хуже них, а может лучше!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 16:37   #177
Masynay
Постоянный посетитель
 
Аватар для Masynay
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 128
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
Masynay на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Clavia,
Цитата:
Сообщение от Clavia
ведут себя вызывающе, купаются в роскоши, занимаются проституцией.

ты правда считаешь, что это жизнь???????
По моему мнению (ты же не знакома лично с этими девушками?), судить по фото вконтакте как то не разумно, выкладывать и писать можно любые фото и комменты, не факт, что они счастливы и ведут себя с другими людьми, как ты говоришь "вызывающе".
Тебе почти весь форум пишет, что ты длинноногая стройняшка, а ты не слышишь и не веришь, а каким-то фоткам ВК создаешь себе идолов.
Ты - индивидуум, как и каждый человек, оставайся им, не превращайся в куклу. Лучше свое упрямство направь в нужное русло - учись, занимайся дальше плаванием, путешествуй...заведи питомца, он будет любить тебя какая ты есь Самореализуйся в общем!!!
А пока долой депрессию, срочно поезжай к врачу, пусть исправляет ногу!
Masynay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 16:46   #178
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ошибаешься, они выкладывают свою жизнь. Ирина призналась, что любит секс, наркотики, музыку, развлечения.
С такими людьми весело, к ним тянутся, отдохнуть, расслабиться.
Красивых людей ЛЮБЯТ. Любят тех, кто следит за собой, делает операции. Я не могу влиться в их тусовку из-за роста..
У меня не длинные ноги, средние. До операции были короткие.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 17:27   #179
Nadinks
Новичок
 
Аватар для Nadinks
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 27
Галерея: 4
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
Nadinks на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сегодня с ними весело, а быть может завтра они уже скончаются от передоза...Теперь это считается, что жизнь удалась? Мир сошел с ума(
Nadinks вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
krasotka (23.12.2014), Mart (22.12.2014)
Old 22.12.2014, 17:35   #180
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Зато они живут на полную катушку. Важно как ты прожил жизнь, а не сколько прожил.
Полно домоседов, которые до 90 доживают, ничего не делая.
И активных, чья жизнь обрывается в 30-40. Последним я завидую. А рост только помогает, к высоким людям тянутся и это правда!
Низкие лишь вызывают смех и не серьезные отношения.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot