Медленное срастание переломов - Страница 28 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.10.2014, 00:04   #406
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, я пила бивалос приличный срок, можешь посмотреть мою анкету под аватаркой
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 08:23   #407
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Sladkaia, спасибо, да... Буду думать как ускорить другим образом. Вроде итак жую кунжут, творог, твёрдые сыры, желе делаю....
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 08:56   #408
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Morena, ну да,все правильно. Лучше все натуральное кушать,лучше усваивается,чем таблетки. Может тебе рыбего жира курс пропить,я пила в капсулах. Еще можно постукивать метро перелома подушечками пальцев,5 минут каждый день. Это будет стимулировать кроовообращение в этом месте. Еще в аптеке продается пихтовое масло,втирать в область перелома каждый день. Про пихтовое сама почитай еще в нете, его советуют еще капать на хлеб,закатывать в хлебный шарик и кушать во время еды. Я пробовала,горьковато.Если не сможешь,втирай хотя бы.

---------- Post added at 09:56 ---------- Previous post was at 09:52 ----------

Morena, ну и про чай, кофе,и сдобное,сладкое наверно сама знаешь. Кстати,чай если нет возможности найти травяные,то почти везде продается чай для детей бабушкино лукошко,они на безобидных травках,смородина,мята...
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 09:28   #409
FirsikS
Постоянный посетитель
 
Аватар для FirsikS
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 28 сообщениях
FirsikS скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, а у меня другая проблема. Мне кажется , я хорошо срасталась. Вообще ничего не беспокоило, ходу сама. Но на днях мама присела мне на ногу когда я лежала, был слышен хруст и больно. Теперь иногда чувствую место перелома на этой ноге. И в тот день нога эта устала под вечер. ТАК ОБИДНО! :(( думаете, регенерат повредился?
FirsikS вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 09:51   #410
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я пью рыбий жир вместе с кальцием, второй месяц. + витамин Е. Скоро сделают снимки, посмотрим, что наросло ;)
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 09:56   #411
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
FirsikS, сложно сказать,это на рентгене нужно смотреть
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 11:24   #412
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Sladkaia, да, я это и в обычной жизни не ем. А чай не пью, пью толкло кефир, ряженку, воду и молоко иногда.
Вот я картошку не ем и вообще сложные углеводы почти не ем, мало очень. Хлебцы вместо хлеба, макароны не люблю, а на завтрак вместо столовских каш на молоке с сахаром ем льняную кашу На кефире с черносливом....
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 11:57   #413
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Morena, а ты мясо ешь?
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 13:06   #414
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Morena, когда срастаешься, мое мнение надо есть все, и картошку, и иногда макароны, и мясо,на таком сбалансированном питании как у тебя сейчас потом посидишь,организму надо получать все необходимые микроэлементы.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 10:19   #415
helen10
Новичок
 
Аватар для helen10
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
helen10 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А применение гормональных мазей влияет на сращиваемост? У меня экзема без них тяжеловато пригодиться - зудит кожа.
helen10 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2015, 14:11   #416
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
подскажите пожалуйста, передняя стенка всегда срастается при удлинении? или часто остается дырень спереди и консолидация сзади?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 21:10   #417
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
у меня удлинение на 5 см. прошел год на днях. на левой дырка. компрессия в 1см почти не спровоцировала развитие регенерата.
остеогенон по 8 таб в день чето не работает...
я пишу на самом деле не для того, что получить какой-либо совет или критику в свой адрес. желающие, воздержитесь пожалуйста.
просто написала для сведения, кому это может пригодится для сведения
щас делаем компрессию 7 мм и затем снова потянем.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Ms_Moore (24.03.2016), Зимняя Вишня (25.03.2016)
Old 24.03.2016, 21:46   #418
Oksi
Пользователь
 
Аватар для Oksi
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 6(25)
Галерея: 7
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
Oksi на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да уж, Лоренсо, срок уже приличный. К сожалению, организм такая штука, не угадаешь как и что будет. Кто-то из без удлинения долго срастается. Желаю вам терпения и чтобы все побыстрее закончилось. А не много остеогенона, там вроде тоже есть побочки? Я принимала по 2 -ве в день + кальций Д3 никомед.
Oksi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 21:51   #419
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
для думающих, что я мало хожу: я со дня операции полностью себя обслуживаю и делаю всю работу по дому сама. ходила в магазин и в поликлинику на процедуры около 1км туда-сюда. дырка на левой как была, так и щас светится. так какой-то червячек там просветился сегодня от одного отломка к другому и не более того.
вот вам остеогенон- охуенон
остеогенон для остеопорозных бабок пьется в дозе как раз 8 таб в день.
при переломах 1-2 таб в день.
пью я его где-то с нового года по 8 таб в день. ща перешла на 6. не знаю, чем он работает... ничего не закрашивается на снимках. я не знаю стоит ли пить его дальше.. 5 тыщ в месяц за сушеный кал . не знаю...
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 22:04   #420
Oksi
Пользователь
 
Аватар для Oksi
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 6(25)
Галерея: 7
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
Oksi на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну, да сумма набегает. Может попробовать какое-то другое лекарство, знать бы какое...Про ходьбу, я свое мнение уже высказывала. На мой взгляд, она на сращивание не влияет (на себе испытала). Только в реабилитации легче, когда до снятия люди полноценно ходили.
Oksi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot