Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.02.2013, 18:50   #616
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а почему тогда масло рекомендуют больше на корни мазать? Я думала масла как раз больше на корни воздействуют, ну могу ошибаться конечно. На концы наверно ты имеешь в виду оливковое от секущихся концов.. Если чешуйки закрыты, так и волос блестит,я считаю это наоборот хорошо. Я пару раз намазала масло ради эксперимента, мне понравилось, волосы сразу какие-то толстые на ощупь, блестят, чего плохого то? А с дарсонвалем,да, курс 20 дней,дальше перерыв не меньше месяца
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 21:34   #617
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
на репейном у меня написано: масло втереть в корни и распределить по длине
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 23:42   #618
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, мне мой тоже как то такое сказал, вот только не помню, что я ему переделать предложила
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 00:21   #619
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да ниче, переживу хихи. Мне вообще по барабану, такие реплики))
Причем, сам спрашивал каким шампунем хорошим мыть , и на пушок мне показывал типа лучше расти стало...ггг
Волосатость в других по всему телу приличная, а на голове слегка отсутствует.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 03:51   #620
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lana, если маслом например, оливковым, мазать корни волос, то наоборот волосы хорошо будут расти и вообще будут меньше ломаться, т.к. им легче будет держать вес волос. Мне нравились волосы, когда я на несколько часов оставляла на них маску из горячего оливкового масла.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 12:00   #621
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Просто разные масла на разную длину. Кокосовое на кончики , оливковое на всю длину, а на корни репейное. вроде так. Это общие рекомендации, а там кому как больше подходит.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 14:47   #622
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, насчет репейного масла - думаю должно помогать. У меня в классе 10 очень сильно волосы полезли, прям клоками. Летом у бабушки на юге решила воспользоваться простейшим народным рецептом - пара накопал корни лопуха (он же репейник и есть), копаются тяжело, так как очень длинные и глубоко в земле сидят, ну, хватит штуки 2-3 размером с морковь среднюю. Потом просто отваривала по половине в кастрюльке, просто до кипения и немного поварить, воды столько, чтобы хватило обильно голову всю намазать этим отваром, может 1-2 литра, дать настоится полчаса - час, и этим отваром хорошо смазать у корней, и я на все волосы наносила потом, за вернуть в полиэтилен и платочком за вязать и спать всю ночь, утром смыть обычным шампунем. По рецепту надо было раз 10 сделать, меня хватило всего 5-6, но эффект был потрясающий- волосы перестали так выпадать, причем надолго. Предупреждаю, что отвар та еще бяка и по виду, и по запаху, трудно вымывается, поэтому этот курс лучше проводить, когда у вас нет важных дел с утра, или вообще когда недельку на даче сидите и никто вас не видит. И лопух, конечно, лучше деревенский, вдали от трасс и проч гадости, чтобы максимально экологически чистый был.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 15:03   #623
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
я регулярно мажусь репейным и кокосовым маслами. Не знаю, лечит ли, но создает ухоженный вид и волосы легко расчесываются, блестят, толще как будто становятся. Правда объем теряется от масел. Но если перестаешь регулярно пользоваться-волосы возвращаются в прежнее состояние-тусклые, ломкие, фиг расчешешь((( а чтоб там расти что-то новое начинало-не замечала...
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 12:53   #624
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Mart
О японском выпрямлении что скажешь? в чем суть, и в чем разница от кератина?

Я если честно не изучала этот метод и не делала. Сказать ничего не могу

Цитата:
Сообщение от Amely
Милла, а Иноар сколько держится?

Я делала перед отпуском в 20 числах ноября, волосы все еще прямые, но, мне нравится, когда прям идеально ровно и красиво лежат, поэтому я укладываю феном с расческой.

Цитата:
Сообщение от Iraila
а ты не заметила что после кокочеко волосы, с течением времени, еще суше стали чем до процедуры?

И у меня так же было от кокочоко, по началу мне нравилось, что волосы как бы запечатались и концы не выглядели сукещемися, но по прошествии буквально месяца все вернулось к изначальному состоянию волос, а потом мне стало казаться, что еще хуже стали волосы в целом. В итоге я сделала повторно через месяц кокочоко, но все равно осталась недовольна.
Цитата:
Сообщение от Iraila
Теперь планирую CADIVEU попробовать, сколько он у тебя продержался? И каким шампунем ты пользуешься после кератина?

Кадевью какао я делала перед др в конце октября, сначала была очень довольна, но опять же эффект смылся буквально через месяц, моя мастер сказала, что давай попробуем иноар и как раз уже будет накопительный эффект, вот и получается, что в конце ноября я сделала иноар и довольна по сей день. Но у меня от всех этих кератинов стали очень жирниться волосы, в первые недели так вообще каждый день приходилось мыть голову. Раньше я спокойно могла ходить 3 дня и волосы выглядели хорошо, но я прибегала к выпрямлению утяжком. Что могу сказать, когда потребуется сделаю еще раз иноар, мне очень нравится, что волосы у меня стали лучше выглядеть после него, утюг я забросила окончательно, никаких средст косм. тоже не использую и все шикарно. А волосы отрасли уже ниже лопаток, раньше из-за утюга сильно обламывались.
Шампунем сначала пользовалась шварцкоп безсульфатным, потом эстель тоже безсульфатным, но поскольку у меня волосы очень жирнились, я плюнула и начала мыть обычным проф. Разницы нет каким мыть шампунем.
Вообщем, у кого волосы светлые, давно крашеные как у меня, то вам однозначно нужно делать иноар (белый), а, если волосы темные и чуть вьющиеся, то подойдет и кадевью. Кокочоко, по моему мнению, подходит единицам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: волосы сейчас.jpg
Просмотров: 76
Размер:	33.0 Кб
ID:	11943  
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:07   #625
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Милла, спасибо за подробные объяснения У меня волосы сами по себе темные, но я часто меняю цвет. Может стоит начать с кадевью? надо будет посоветоваться с мастером.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:13   #626
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, а какое состояние волос?
Если сильно пережженные и пушатся, то лучше иноар. Мои подруги, которые делали, все со мной солидарны.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:37   #627
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нууу, на данный момент волосы неплохие. Но это потому, что уже 3 месяца сижу дома, соответственно, не укладываю их утюжком. Сейчас у меня короткая стрижка, а-ля Вики Бэкхем. Хочу отрастить и сделать локоны
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 16:57   #628
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, тогда попробуй CADIVEU Brasil Cacau Keratin. Поищи у себя мастера или попробуй заказать состав в интернете и сама сделай. Там ничего сложного.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 19:47   #629
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У кого волнистые покупают утюжки у кого ровные плойки, женщины... такие женщины.
У мну ровные, всегда облизываюсь на кудри. Но редко выходит красиво, так как хочется.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 21:20   #630
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, у меня жутко кудрявый волос, но это не те локоны, которые в рекламе показывают)))) если я не вытяну брашингом волосы, то у меня такая " адисабеба" на голове, Анжела Девис скромно курит в сторонке, так что кудри кудрям рознь, меня мои бесят
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot