Крутка - Страница 39 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.02.2011, 18:31   #571
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот всётаки как у всех по разному крутки проходят! У меня начало болеть на 6 день, 9 и 10 день били невыносимые боли, и не болело только стоя вообще ничего, а лежать было ужасно больно.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 23:46   #572
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Совершенно согласна с Лизой. Коляска во время круток ну очень мне помогала. Извините , но иногда просто экстренно нужно в туалет пойти и дом большой - пока встанешь, постоишь, сделаешь первый шаг.... в общем целая история. А так села и поехали

Последний раз редактировалось Lola_Baku; 25.02.2011 в 23:47..
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 22:00   #573
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ту-Нелли, пользуйся на здоровье как говорится!!!
и тебе спасибо...за коробку рафаэлло )))
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 00:07   #574
Ту-Нелли
Пользователь
 
Аватар для Ту-Нелли
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 43
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ту-Нелли на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Roman, это тебе еще раз огромное спасиииибо!!!!так хорошо на колясочке)) вот только костыли совсем не на мой рост 156
сегодня кстати,когда встала на ноги - как хрустнуло в районе перелома левой ножки,чуть в обоморок не свалилась,обезбол не помог,до сих пор не могу на нее встать думаю купить уколы кетонал(правда надо найти еще кого то,кто сможет их ставить:))
Ту-Нелли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 09:39   #575
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ту-Нелли, у меня когда так хрустнуло, оказалось спица сломалась((( Ты посмотри сквозную с внутренней стороны колена и еще медиальный штырь, может у тебя таже проблема(((
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 14:02   #576
Ту-Нелли
Пользователь
 
Аватар для Ту-Нелли
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 43
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ту-Нелли на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
sovenok, как понять сквозную?? о боже??и что ты делала,когда спица сломалась? а медиальный штырь стоит как стоял. Хрустнуло там где наклеен пластырь прямо под коленом.

еще хотела уточнить: а можно крутить только перед сном??а то если я днем покручу,то потом на ноги оч.трудно вставать,малейшее движение и боль в кости:((

Последний раз редактировалось Ту-Нелли; 27.02.2011 в 14:14..
Ту-Нелли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 15:44   #577
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ту-Нелли, поломка спицы...незаметной не останется) как правило, к сожалению, сопровождается и болью
крутить лучше разбивая на куски...хотя если ночью не болит, то можно и перед сном...но у меня наоборот...нужно было последнюю крутку до 20 00 сделать...ночью боли были адские
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 16:46   #578
Ту-Нелли
Пользователь
 
Аватар для Ту-Нелли
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 43
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ту-Нелли на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
товарищи!!!тогда у меня такой вопрос: я когда кручу - вообще никаких болей не испытываю,никого дискомфорта??!!! просто потом на ножки трудно вставать. Это как то странно,да? я вот почитала про медиализацию: вот когда ее крутишь,говорят боли страшные,медиал у меня начинается через 4 дня. не знаю что ркутить,куда и сколько раз??((
Ту-Нелли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 18:48   #579
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ту-Нелли, не паникуй,все ты правильно делаешь,и с ногами у всех все по-разному,у кого-то больно и во время крутки и после,ты писала,что ощущаешь,как кости расходятся,потом сходятся-ты хорошо затягиваешь гайки после крутки?старайся поплотнее,но без фанатизма
медаил крутится на мед штыре,другим ключом(на 7) болтик,что перпендикулярно штырю-против часовой-ослабляешь,потом тоже против часовой сам медиал,там не перепутаешь,если неправильно крутить будешь гайка будет легко крутиться от ноги,медиал туговато крутить,ну у меня так по крайней мере
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 20:11   #580
Ту-Нелли
Пользователь
 
Аватар для Ту-Нелли
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 43
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ту-Нелли на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ins,я щас посмотрела записи,к-ые успевала записывать на консультации при выписке и доктор Бабек вроде говорил крутить по часовой стрелке...надо завтра позвонить и уточнить!!
Ту-Нелли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 21:10   #581
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
правильно по часовой.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 22:07   #582
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
FENDI, Как твои ноги? Ты подкрутила еще что-нибудь? Может выставишь фото
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 22:15   #583
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
вот я лох,а ведь перед тем как писать,я взяла ключ и преверила еще куда крутить))))у меня часы в другую сторону просто идут))))
прости,что сбила с толкухотела помочь же_))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 22:19   #584
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елизавета69, фото выкладывать пока не буду, отек полностью спал, ноги действительно сильно недокручены, теперь и я это вижу, только проблема теперь в том что это отказывается видеть мой врач, а сама я не знаю и не умею крутить, даже понятия не имею что и куда, так что вопрос остается открытым...
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 23:43   #585
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, хорошо хоть не крутанула для проверки Я такая же!!! Постоянно то крутила не туда, то не могла нормально четвертушки измерить
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot