Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: А вы любите ходить по магазинам?
да 106 54.64%
нет 13 6.70%
под настроение 74 38.14%
мне все равно 1 0.52%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Мода>Шоппинг!
SweetN 00:17 28.05.2011
Я не могу пройти мимо детских магазинов, мне сестра, если мы вместе ехали в ТЦ, условие ставила - не заходить в детские! Меня оттуда не вытащишь (тоже касается и интернет-магазинов с детской обувью-одеждой). А во "взрослые" я ненавидела ходить до ОП, т.к. понимала, что после "шопинга" в гардеробе в лучшем случае появится ещё одна пара джинс и чего-нибудь на плоской подошве. Надеюсь, что после снятия всё изменится! Осталось найти спонсора
Ответ
Lelik 09:51 28.05.2011
сумочки и красивая обувь это моя болезнь!!! особенно сумочки!!!
Ответ
Angie 10:15 28.05.2011
девочки,а я хочу рассказать про свою маму. она когда видит слово расспродажа или спец акция,скупает всю ерунду лишь бы получить "подарок". это по типу :" удивительная спец акция :купи BMW и получи в подарок ручку!!!" вот примерно таким макаром она скупает все в Лэтуаль (п ч в подарок косметичка). Недавно накупила кучу растворимого кофе нескафе (фууууууууууууууууу),дрянь то какая, зато если накупишь кучу этой дряни,то в подарок фирменная кружка нескафе. а муж мой это вообще ужос! он ничего не покупает если у него нет купонов со скидкой или всяких других предложений. ну это общество развитого капитализма.они в штатах все такие.вынесут продавцу весь мозг чтобы добиться какого нибудь супер deal.и меня ругает постоянно что я не умею экономить. как надоело-то.
Ответ
Жега 16:26 31.05.2011
Мулька, шкафы разрбрала? Размеры накупленного оценила?
Ответ
Мулька 16:47 31.05.2011
Жега, ты прям чуешь своим носиком Вчера как раз разобрала свои шкафы, оценила так сказать своё богатство оказалось всего таааак много Вобщем действительно когда я все это увидела воочию и всё вместе, я поняла, что дальше покупать - это уже болезнь и приказала себе проходя мимо витрин магазинов проходить мимо Посмотрим что из этого выйдет а еще я написала список того, на что мне нужны деньги (страховка, фитнес на следующий год и т.д.) надеюсь это тоже поможет
Ответ
Жега 17:25 31.05.2011
Ой, Мулька, какой прогресс! Представляю, ты как пират, разложила награбленное, ой, т.е. нажитое непосильным трудом и с высоты оценивала глазом без повязки ржунемагу
а список с крупными затратами где-нибудь поближе носи- тока к витрине шаг- раз и список под нос:)
а еще продумай новые сочетания уже награбленного, ой т.е. нажитого
Ответ
Мулька 18:55 31.05.2011
Жега, подняла мне настроение своим сообщением ну вобщем так практически и было Причем часть вещей я нашла еще с бирками, а купила их уже какое-то время назад Спасибо всем за советы, буду теперь как домовенок Кузя "я не жадный, я домовитый"
Ответ
yuki 19:02 31.05.2011
Мулька, не знаю, как остальные форумчанки , но я тебе откровенно сижу и завидую , по-белому, конечно, но завидую
Скорее хочу ровные ноги и шоппинг столько красивых юбок и платьев продается в магазинах! правда я не умею ходить в юбках..... но обязательно научусь)))))
Ответ
KSU-Is 20:56 31.05.2011
Angie, Знакомо до боли. Свекруха моя такая же...купите 10йогуртов, чтобы получить 11 в подарок ))) Она еще и по каналу покупок скупает всякую дребедень, кухонную утварь в основном, которая или не используется, или поломанная после 2-го использования, лежит.
А муж мой-наоборот, никогда на скидки и купоны не смотрит (да и не цены).Иногда реально неоправдано переплачивает.
Ответ
Жега 15:50 01.06.2011
Мулька, а ты меня в принципе развеселила неуемным шоппиногм А прокомментировать я люблю
yuki, да накупишь еще и будешь как Мулька разгребать завалы с бирками даже! а я ,кста, не фанат юбок вообще. я по джинсам драным-передраным, куртка-косуха, цепи, клепки
Ответ
yuki 16:15 01.06.2011
Жега, я не расстраиваюсь))) У меня чувство радости за людей и то, что дает мне пинки под зад(ускоряет))) называется завистью. А юбки я носить совсем разучилась, а ведь когда-то носила, сейчас даже походка поменялась, такая штано-брючно-кросовочная стала))
Осенью, когда колено болело два-три года назад (артроз в тазобедренном суставе нашелся) носила в основном две пары ботиночек. Так я их выбросила в хорошем состоянии, обычно отдаю кому-нибудь, или просто лежат, ждут своего часа, а тут решила - с глаз долой (чтобы ни у кого ноги от них не разболелись))
Ответ
Жега 16:28 01.06.2011
да, походку для платьев-юбок придется новую вырабатывать... маршировать как в штанах не выйдет я вот в магазах пока смотрю как люди мини покупают, а сама думаю как же в них ходить-то, чтобы Ж не вылезала?!
Ответ
Shalini 14:12 16.06.2011
ой!!!обожаю шопинг.люблю ходить одна.не могу ждать кого то,меня это нервирует.
Ответ
Карепашка 18:45 16.06.2011
Я тоже люблю по магазинам пройтись))) Сейчас особенно по детским. А себе я зареклась что то покупать в этом году, все равно на следующий год обновлять гардероб, так к чему мне еще пара джинс-клеш?
Ответ
Надя 18:08 23.06.2011
я сегодня три платья в ля редут заказала,они летние,ну на след год только в них буду щеголять,думаю из моды вряд ли выйдут))))))решила уже начинать отовариваться
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up