Стоимость операций по исправлению кривизны ног - Страница 43 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.03.2011, 14:33   #631
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
April, Артемьев самый дорогой врач...да и его цена не окончательная...сейчас например он набирает на акцию...можно прооперироваться у него меньше чем за 100 тысяч..мож это ваш шшанс?)
а так такая операция в зависимости от врача и больницы стоит от 80 тысяч до 170....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 06:03   #632
olechka
Новичок
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
olechka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сегодня получила ответ от доктора Багирова. Операция 170000 рублей. Можно остаться на период коррекции/я так поняла "до фиксации"/. Будет стоить 1800 в сутки.
olechka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 09:39   #633
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
olechka, Привет! Я пациентка Багирова. Считаю, что цена приемлемая.
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 08:01   #634
olechka
Новичок
 
Аватар для olechka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
olechka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет Кисенок! Ну, ради мечты ничего не жаль Меня главное очень радует, что есть возможность остаться там до фиксации для девочек, которые не из Москвы. Жутко боюсь крутить самой без надзора врачей. Бог знает, чего я там себе накручу
olechka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 17:28   #635
April
Новичок
 
Аватар для April
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
April на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Подскажите, пожалуйста, кто оперировался у Салбиашвили Хвичи Афтандиловича. Сколько стоит операция по исправлению "0"-кривизны. У меня как раз такая "дырка" под коленками. И еще вопросик, делает ли Хвича операции по одновременному удлинению?? И если "да", то это будет дороже??
April вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 18:13   #636
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
April, в Кургане у всех врачей один ценник. Оплачивается сама операция (для жителей России было около 60 тыс. руб. за обе ноги) и каждый день пребывания в клинике (общая палата 1150 руб./сутки), независимо от того, делается удлинение или только коррекция. Только нюанс: при большом удлинении (более 6 см) может потребоваться в дополнение или фиксация колена, или ахиллотомия (об этом иногда забывают сказать пациенту, хотя операции тоже платные).

А что значит "одновременное удлинение"? Сразу никто не удлиняет, это достигается только крутками. Сначала дистракция, потом - коррекция.

Последний раз редактировалось Осенняя; 05.03.2011 в 18:16..
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 18:28   #637
Divada
Новичок
 
Аватар для Divada
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Divada на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
April, В кургане вроде поднимали цены за ОП после НГ. Если я имею точную инфу то 37000 р за одну ногу и 1150 за день проживания. Лучше уточни у Курганских девочек
Divada вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 19:33   #638
urpylllka
Пользователь
 
Аватар для urpylllka
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 3(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
urpylllka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для urpylllka с помощью ICQ Отправить сообщение для urpylllka с помощью Skype™
Доп. информация
да, цена в Кургане поднялась. 37 300 руб. за 1 операцию на одной ноге.Цена за нахождение в общей палате 1150 р.\сутки.
urpylllka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 14:23   #639
777
Новичок
 
Аватар для 777
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 2(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
777 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Для граждан СНГ там стало еще дороже :(
Сегодня звонила в Курган, в отделение Новикова К.И. До самого Новикова пока не получилось дозвониться.
Девушка из отделения сообщила, что для граждан СНГ (я из Алматы) операция на одной ноге будет стоить 40950 руб., проживание 1500 руб. в сутки.
Эта же девушка мне сказала, что в Кургане не делают неполный перелом - только полным перелом. Кто знает, это так и есть или нет? Просто все девочки с форума по моим фото мне советовали делать неполный перелом.
777 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 14:51   #640
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
777 оч странно что тебе сказали что для граждан снг 1500 койко день.это было так раньше но сейчас они сделали для всех одинаково! вот буквально неделю назад со мной лежала девочки из Астаны и платила 1150 как и мы.Позвони в планово экономический отдел Васильевой Надежде Ивановне и подтверди эту информацию. тел 8 (3522) 45-17-96
насчет неполного перелома.я считаю перелом он и есть перелом.Но как объяснил мне мой лечащий врач и это же написано в справке.мне были выполнены операции:кортикотомия (а это по-моему и есть неполный перелом) в верхней трети больщеберцовых костей и остеотомии в нижней трети малоберцовых костей.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 19:03   #641
777
Новичок
 
Аватар для 777
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 2(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
777 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, большое спасибо за инфу! :)
Завтра же с утра буду звонить и в экономический отдел, и Новикову

Скажите, плз, кто знает, в центре Илизарова принимают в оплату международные карты (American Express, VISA или MasterCard)?. Что-то совсем не хочется снимать наличными с карты - дороговатая услуга банка ...
777 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 19:06   #642
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
можно сделать безналичный перевод на их расчетный счет
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 00:49   #643
Дмитрий 86
Новичок
 
Аватар для Дмитрий 86
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дмитрий 86 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А сколько будет стоить в москве оп сделать у Багирова?
Дмитрий 86 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 02:10   #644
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дмитрий 86, если не ошибаюсь, то 180т.р. (или 170....) Не знаю точно. Но порядок цен примерно такой, (+-)
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 01:44   #645
Дмитрий 86
Новичок
 
Аватар для Дмитрий 86
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дмитрий 86 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Это только оп? Или с прибыванием в больнице, сколько нужно?

Мне бы желательно в больнице находится весь срок. И знать какую сумму денег надо искать. =)

Последний раз редактировалось Сахна; 29.03.2011 в 07:21.. Причина: Два сообщения подряд
Дмитрий 86 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot