Квота - Страница 56 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.08.2013, 12:36   #826
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я правильно поняла что в Кургане платные операции сейчас уже не делают? Или это относится только к квоте?
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 12:42   #827
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ТУСЯ, и кривые тоже здоровыми не назовешь. Не помню кто писал что в Кургане еще 10 лет назад отказывали в таких операциях, и что те женщины которым отказали приезжают сейчас уже на протезирование суставов. Это врач из Кургана говорил, правда какой и кому я не вспомню. Все зависит от степени кривизны, у меня было см 5 между колен и у меня уже очень сильно болели колени если я проводила на ногах часа 2. И началось это лет в 25. Я конечно не восстановилась еще, и как будет дальше я не знаю, но свои ноги до операции я здоровыми никак назвать не могу.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 14:35   #828
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
alev_ay,
ТУСЯ, у вас болят ноги сейчас,в каких местах боль даёт о себе знать,напишите,пожалуйста? пять же повторюсь,что на кривых ногах нагрузка идёт неравномерная-боли в спине.И кривизна с каждым годом становится более очевидно.Даже замечаю,что у некоторых женщин в старшем возрасте кривизна ярко выражена,они ходят как "уточки",и видно,что им каждый шаг с трудом даётся.А после исправления варусной деформации я думаю в дальнейшем такого не будет с ногами.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 15:40   #829
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Dasha@
ТУСЯ, и кривые тоже здоровыми не назовешь.

Даша, свои кривульки у меня были здоровыми, я занималась спортом, нагрузка на них была огромная, плюс возраст мой уже 40, но никаких жалоб на ноги у меня не было. Я лично делала операцию чисто из эстетических соображений. А сейчас конечно я и малую часть нагрузок не могу себе позволить. Чуть подниму что-то тяжелое, все, сразу в ногу левую отдает, отлежусь, наутро нормально. Бегаю, но с трудом, не так как прежде, вприпрыжку.
Я также занималась легкой атлетикой, бегала быстро на короткие дистанции, прыгала далеко и высоко, в школе мне не было равных. Сейчас вот смотрю чемпионат мира и вся обзавидовалась, вспоминая себя, как я что могла. Муж все акцентирует, заметь, мол, что все это ты могла на кривеньких ножках, а теперь прямые, но бестолковые ноги.
Про протезирование. Я лежала в Кургане месяц в 14 отделении, это как раз отделение эндопротезирования. Бабули там все с прямыми ногами, даже чаще с иксом. Возраст 55 и выше, молодых не было. Скорее это склонность к таким заболеваниям, предрасположенность, нежели последствия кривых ног.
натэла, боли в спине у меня были и никуда уже не денутся, т.к. с возрастом уже происходят дегенеративные изменения, с которыми уже бесполезно бороться, я хожу время от времени к мануальщику.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 15:55   #830
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
девушки мне тоже перенесли на следующий год,я в огорчении(((
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 16:31   #831
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ОТВЕТЬТЕ пожалуйста, что там с Курганом? К платным операциям этот закон тоже распространяется? Спасибо
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 19:51   #832
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от натэла
у вас болят ноги сейчас,в каких местах боль даёт о себе знать,напишите,пожалуйста?

болят колени, или просто место перелома в коленки отдает. Ну ноги конечно не всегда болят, если перенагрузка, иногда просто так болят. спина кстати болеть начала после выпрямления как раз. И суставы хрустят так, что в соседней комнате слышно. Болит бедро (или тазобедренный, не з0наю). Мне кажетсяя, теперь, когда у меня там все по сути изменилось в рапределении нагрузки и в осях, мне зашемляет нерв, и от этого болит поясница и в бедра отдает
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 20:13   #833
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
alev_ay, а может,наоборот,всё встаёт на свои места,ведь прошло не так много времени после операции и в скором времени всё стабилизируется.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 09:11   #834
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Делают опять в кургане платно, только надо на очную консу ехать
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 11:25   #835
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
maksimka, откуда такая информация?Это точно?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 12:32   #836
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Да, точно. Я сама только оттуда вернулась. Только теперь надо сразу 300 штук платить в кассу( на случай форс-мажора, н-р: длительное несрастание, повторная операция), если все ок- 100 тыс. потом возвращают
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 13:16   #837
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ТУСЯ, конечно может и так... Я написала то, что писала тут девушка оперировавшая в Кургане. Вроде ей так врач сказал. А как там на самом деле конечно не знаю.
Наверное у всех по разному, но у меня очень болели ноги если я проводила на ногах больше 2 часов. Вот прям ужас. Иногда даже разувалась и босиком на работе ходила пока никто не видит((( Может конечно причина еще и в плоскостопии. Конечно не известно что сейчас будет. Все что переломы будут конечно давать о себе знать, это я понимаю.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 13:56   #838
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
maksimka, мне сегодня прислали ответ из Кургана,что не делают косметику платно.Кто тебе подтвердил,что всё же делают?Напиши,пожалуйста.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 14:29   #839
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
натэла, очень жаль
А вообще Курган загадочный такой -то делает, то не делает :confused: По ходу, как карта ляжет
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 20:21   #840
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Все делают, но только после рентгена и комиссии из нескольких врачей
Была на консультации у одного из зав отделений(фамилию не назову, тк не очень довольна консультацией)
Мне дали добро на операцию
Квоты по нашему диагнозу больше не дают
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot