Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Исправление искривления ног>Крутка
нона 18:05 14.05.2009
через 2 недели после крутки
Ответ
Поня 23:19 14.05.2009
А меня АБ отправлял докручивать еще 3 и 4 дня на левую и правую ноги...одномоментно не докручивал, пришлось еще через неделю приезжать...а вот потом немного обратно одну ногу открутил, когда рентген изучил)
Ответ
Тата 16:01 15.05.2009
А я не докрутила одну ногу, боли были невыносимые... и ттт докручивать АБ не заставил
Ответ
нона 15:24 16.05.2009
а я недокрутила немного так мне АБ на ротации все докрутил
Ответ
гостья 16:13 16.05.2009
а я когда закончила крутк позвонила АБ (фотки еще не высылала) так он сразу сказал еще крутить дня 2, я очень была удивалена,т.к. ноги-то мои после крутки он не видел. Крутить ни чего не стала, а отправила что получилось по программе (фото ног), на что он сказал, нет ничего добавлять не надо.
Так что думаю лучше всетаки докрутить как надо и показать ему результат. Открутить всёрано не больно, а вот докрутить и еще иротацию сделать в один день, это нечто....
Ответ
нона 19:53 16.05.2009
я думаю гостья права. Кстати, гостья ты сейчас на какой стадии?
Ответ
Юля 09:16 20.05.2009
девочки, я теперь к вам...в субботу была операция у АБ, сейчас я уже дома и у меня первый день крутки...в общей сложности мне правую 14 дней крутить, а левую 18...хочу понять....боли прям сразу начинаются или только к середине этих пыток???))))))
и еще вопросик не в тему, что лучше все-таки ходунки или костыли, а то что-то на костылях у меня совсем не выходит или к ним привыкать нужно???
Ответ
Тата 11:31 20.05.2009
Юля, у меня боли начались где-то на 4 день круток. А ходить мне было удобно на ходунках (с ними на мой взгляд безопасней т.к. они более устойчивые)
Ответ
гостья 12:09 20.05.2009
Я уже вышла на финишную прямую - фиксация полным ходом.
у меня тоже где-то на 4 день начались боли
а по поводу костылей или ходунков я за ходунки! Они действительно безопасней.
Ответ
Айра 23:54 20.05.2009
У меня боли начались на 10 день , ходила тоже с помощью ходунков .
Ответ
Оксана 18:38 21.05.2009
Всем привет.Я сделала оп. 24.02.09. у Артемьева А.А.. Аппараты снимать через две недели.Лучше подольше носить аппарвты чтобы все сраслось хорошо, а если не доносить то могут просесть. Я смотрела фотки разных девченок и у некоторых ноги сделаны на икс, но я слышала что если ноги просядут, то просядут больше на икс.Я не стала рисковать( т.е. никакого запаса делать не стала) сделала сразу прямые, т.к. оп. не из легких да и не дешево.Артемьев очень долго этим делом занимается, и на икс никому не крутит. После снятия ноги сразу прямые. У него на сайте есть примеры, показаны ноги через месяцы и годы-с ногами все в поряде как после снятия аппаратов, абсолютно прямые. У Артемьева носка аппаратов от 3 до 4 месяцев, я думаю это нормальный срок и не долго и не быстро. После снятия выложу фото.
Ответ
гостья 20:18 21.05.2009
На икс ноги ни каким образом уйти не могут !! Зачем носить 5 месяцев если у человека срослось за 2 месяца? Это всё индивидуально. На сколько я знаю (если я не права поправте) в Кургане тоже девочки носили 2 месяца, если просто исправление. Это всё зависит от особенностей каждого.
Как я поняла у Вас операция была 24.02 а у Айры 21.02 а снятие у вас на две недели позже, не думаю что у Вас за 2,5 недели сростется в отличае от Айры намертво. (ИМХО)
Айра. я тебя от всей души пождравляю, желаю быстрее оклиматься и вернуться в нормальную жизнь на красивых ногах!!
тоже хочу так быстро....
Ответ
shagwell 21:52 21.05.2009
Ну это действительно всё супер индивидуально!Я знаю девушку из Кургана которой сняли 1 аппарат на 42 день, потому-что она гипербыстро срослась, правда там ещё гипс кладут на 2 недели после снятия!
Ответ
нона 08:45 22.05.2009
а почему АБ крутит на икс? он вообще нужен? почему тоже сразу не делать ножки прямыми?
Ответ
Оксана 10:46 22.05.2009
не факт что мне снимут через две недели, нужно сделать снимки. Я согласна с тем что у каждого срастается по разному,это действительно индивидуально. Если кость сраслась то она уж конечно никуда не просядет. Хочется услышать мнение тех девочек у кого ножки на икс сделаны и за счет чего он исчезнет и ноги станут прямые.Как это им их доктор объясняет.
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Ответ Up