Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ) - Страница 68 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 07.02.2011, 17:47   #1006
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, я поняла что это разные вещи,думаю девочки тоже поняли)))я вот и имею ввиду тот перелом,который под коленом,сколько см от колена у тебя интересно узнать до места перелома Кулеш сделал
Надя вне форума  
Old 07.02.2011, 17:52   #1007
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, Мася в другой теме написала, что Кулеш сделал 8 см
Елизавета69 вне форума  
Old 07.02.2011, 17:57   #1008
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
На правой где-то около 6 наверно(очень боюсь наврать) +удлинение
Летняя вне форума  
Old 07.02.2011, 20:36   #1009
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
спасибо),это очень много мне кажется
Надя вне форума  
Old 09.02.2011, 22:44   #1010
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Осталась во мне еще страсть повествования вести)))
со времен первого, полного надежд дневника=)

Поздравьте меня!Я кручу, я дома.
Вчера ехала домой на Сапсане)Кстати, впервые, поезд классный=)
Но это ерунда.Уезжала я со слезами и истерикой.Побочка от анестезии-сидя и стоя разрывается на части голова и подташнивает.Сажают меня на каталку, спускают вниз, я говорю, скорее, мне надо лечь...а все затянулось...мне все хуже, я реву, понимаю что если легче не будет, ехать-ад!Места -то сидячие!Кое-как запихнули меня в такси)Легла там на заднее сидение, а на вокзале оказывается можно арендовать тележку.В общем расселась я в поезде, на самые первые места чтоб далеко не шагать)а тут и таблетка помогла-мне стало легче...А потом еще милиционер угостил меня чаем и пироженкой))))
Хорошо быть инвалидом xD
В общем доехала отлично)
Самочувствие...ну уже лучше.Однако головные боли сохраняются до сих пор!Крутить мне около месяца.Потом нужно будет приехать и показаться еще раз и если никаких непредвиденных ситуаций то фиксация.Снять надеюсь летом.
Летняя вне форума  
Old 09.02.2011, 23:09   #1011
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, ну отлично! Рада, что ты добралась нормально! Безболезненных круток тебе!
golden-kid вне форума  
Old 09.02.2011, 23:27   #1012
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, поздравляю, все будет супер, главное настрой!!!! А голова у меня самой и у мамы и у мужа трещит какой день, это погода еще !!!
Татка вне форума  
Old 09.02.2011, 23:41   #1013
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя - отчего то вспомнила - где-то на форуме писал кто-то из девочек про то что было такое последствие от анестезии в виде долгих головных болей - пили какой-то препарат - не помнююю какой... Это или кто-то из пациентов Баринова кажисььььь... Может кто-то из модераторов вспомнит..
Ляля вне форума  
Old 10.02.2011, 01:33   #1014
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, ну слава Богу а то тут все уже испереживались как ты доехала
Ins вне форума  
Old 10.02.2011, 04:40   #1015
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, безболезненных круток тебе Головные боли периодически у меня были. Но со временем прошло.

Последний раз редактировалось Lola_Baku; 10.02.2011 в 04:42..
Lola_Baku вне форума  
Old 10.02.2011, 05:07   #1016
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо!))

Не, точно не погода. Все дни после оп жутко болела голова именно в вертикальном положении.Самое смешное, что и при первой оп было так же.
Из-за потери спинномозговой жидкости по словам врачей.
Летняя вне форума  
Old 10.02.2011, 07:31   #1017
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, крутить почти месяц? а почему так долго? по чуть чуть будешь крутить?
Lelik вне форума  
Old 10.02.2011, 13:38   #1018
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, я тоже неделю не могла вертикальное положение принять... пока лежишь нормально, встал - головокружение, уши закладывает, голова трещать сразу начинает, мутит.... дней 10 и все потихоньку уладилось.... мне советовали больше воды пить, так что дерзай))) так точно не останется))))
FENDI вне форума  
Old 10.02.2011, 14:35   #1019
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, желаю тебе скорейшей фиксации
проходишь это второй раз...уверен, на этот раз все будет

Я тоже наркоз плохо перенес...вот на снятие он снова планируется...думаю стоит ли? может потерпеть? что там ...всего минут 15...
устал от боли, это правда...но потом неделю с вышеуказанными симптомами ходить, тоже не особо хочется...
Roman вне форума  
Old 10.02.2011, 14:50   #1020
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лелик, я с удлинением на 2 см)
Ох, сегодня ноги что-то ныли во сне...еще вечная проблема-никак не уложить их поудобнее)))
Роман, а на снятии же не спинальная, там вроде общий краткий типа медсна.Я сама не знаю еще как снимать буду, у Кулеша все живьем снимала, так уревелась, 8 штырей толстенных выкручивать.Кстати, сейчас у меня в основном спицы, а штыри где стоят....они такие тонкие!
Я думала медиальный штырь так называемый будет как в моих первых аппаратах.А они действительно тонкие, это здорово, меньше шрамов оставляют и быстрее заживет все.ВОт что ни говори, а с аппаратами в гос центрах реально проблемы.Там если бедра ломают то шрамы жуткие, да ставят огромный аппарат с кольцами, ногу привязывают к балке над кроватью...ужас.....
Летняя вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot