Ложная кривизна - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.10.2010, 14:38   #301
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Милашка, ножки и без операции красивые, у меня язык не поворачивается их кривыми назвать.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 14:48   #302
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Это правда ноги у вас хорошие Но если конечно наши девочки прфессионалы свои взглядом посмотрят, то быстро и ямку найдут и где чё подкрутить и будут ваще класс

Не, щас еще раз посмотрела фото, чет вы Милашка совсем себя загоняете... ни фига себе ноги кривые! Всем бы кривоножкам такие кривые...

Последний раз редактировалось Ося; 01.10.2010 в 14:56..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 20:59   #303
Milashka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Milashka на пути к лучшему
подарков:(4)
Отправить сообщение для Milashka с помощью ICQ
Доп. информация
Милые мои,хорошие вы мои,спасибо за наитеплейшие слова! Вы знаете, мама мне все уши прожужжала, что есть ноги и по-хуже, мол я выдумываю, я вбила себе в голову, с такими жить тоже можно и т.д. и т.п.! Но дело в том, что до обнаружения этого сайта (а откопала я его исключительно в поисках А.Б., которого я тоже для себя открыла в программе "Здоровье"), я так и жила бы со своей "болью" душевной, а тут неееееее............ хочу как у всех, тем более узнала, что с недавнего времени А.Б. проводит оп. и в нашем родном городе. Короче СУДЬБА-подумала я! Честно говоря и проблем не было с мужчинами из-за ног никогда, просто объясняю я это коротко и ясно - хочу жить в ГАРМОНИИ с собой! Вот и все! Хочу заходя в магазин не искать что-то на свои ноги, а примерять все подряд, а потом делать выбор! Единственное, что меня пугает, а не останавливает в достижении моей мечты-это не трудности (дети мои большие - 13 и 12 лет), а боли, не выношу,хотя ............ некоторые 1 раз зондирование не переносят, а я аж 4 их сделала, и каждый раз лежала со шлангом во рту 50 см , целых 1,5-2, а то и 3 часа!
Значит выдержу! Лишь бы как говорят "старейшины" пройти точку невозврата! Остальное ........ цветочки! Прорвемся! Спасибо всем, за все!

Последний раз редактировалось Milashka; 01.10.2010 в 21:00..
Milashka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 22:19   #304
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
от Асии

Приветик, Жанни! На мой взгяд, твои ноги не так и не красивы. они спортивные. Но нужно конечно немного изменить, если у тебя есть промежуток в сантиметрах между коленками. А как ты сама думаешь?
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 22:27   #305
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Жанни, такие ножки для коррекции самые сложные. Их или вообще не трогать, или тогда полный перелом, удлинение на несколько см и медиализация, притом напрашивается немаленькая. И ножки слегка иксить думаю будут , по крайней мере подобные ноги всегда после коррекции с иксиком небольшим получаются.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 22:32   #306
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
Жанни, я солидарна с Лялей. Задумайся. Одна голова хорошо, а... лучше. Просто посмотри, что тебе пишут и тогда уж сама прими верное на твой взгляд решение.

Подумай хорошо.Это точно.
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 23:28   #307
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Жанни, не делай ничего, пожалуйста! Ты просто не знаешь что это такое! Не надо тебе этого! Ты не сможешь потом делать много того что можешь делать сейчас. Поверь на слово!

Милашка, может сначала стоило бы Вам почитать тему про проседание! У Багировских девочек, как я поняла это явление частое!!!!! А.Б. это ведь Багиров? Так вот, посмотрите. Можете сделать хуже.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 00:28   #308
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, оффтопим, давайте не будем о проседании в этой теме. Скажу только, что проседание абсолютно не зависит от того, у кого вы делаете. Такие случаи были у многих врачей. И последние случаи проседания у девочек АБ случились в аппаратах и успешно были скорректированы в процессе.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 06:43   #309
igla01
Пользователь
 
Аватар для igla01
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
igla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человек
подарков:(1)
Доп. информация
Милая !
Милашка----да у тебя ножки дай Бог каждой----походи в спорт зал накачать мышцы на икрах и похудеть И ВСЁЁЁ.
а Мужчины когда нравится женщина на ноги несмотрят.
я сам Мужчина и муж своей СУПРУГИ----ну а если деньги лишние
вышли их нам ....:D
igla01 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 08:32   #310
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Жанни;Чтобы они стали красивыми, надо полюбить себя.Я Вам так говорю, потому что у меня 7 см между колен, и я знаю что такое реально иметь кривые ноги. Не издевайтесь над собой зря , потом будете не довольны результатом.Наблюдая на форуме третий месяц, убедилась, что тяжелее всего приходится девочкам у которых и до оп были достойные ножки и потом им сложно смириться с тем, что не получилось и многие хотят переделывать (это лично мое мнение, никого не хочу обидеть).
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 09:43   #311
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Милашка, подумайте ОЧЕНЬ хорошо!!! У вас хорошие ноги! Это вам знатоки говорят))) С вашим исходником результат может не оправдать ожиданий!! Потом можно очень пожалеть!
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 09:58   #312
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
В данной ситуации меня возмущает реакция АБ. Да он просто обязан отговорить от операции. Ножки очень красивые. Пожалуйста, подумайте хорошенько, не ошибитесь. Попробуйте моделирование от другого врача, вдруг кто-то найдет такие слова, что убедят Вас.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 10:29   #313
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Milashka, ноги и правда хорошие, но если ты хочешь идеальные, то это твое желание и я желаю тебе УДАЧИ!!! Думаю ноги будут очень красивые, вот увидишь:)
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 10:39   #314
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Милашка, такие ножки самые проблемные в плане переделки.
Отговаривать , я думаю, вас бессмысленно.
Но все же хорошо все взвесьте.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 14:48   #315
Milashka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Milashka на пути к лучшему
подарков:(4)
Отправить сообщение для Milashka с помощью ICQ
Доп. информация
Спасибо, нет, большое спасибо всем за участие! за "хорошие" ноги! да,конечно, на фоне других, они кажутся не плохими, а очень даже ничего!
Да и юбки короткие одеть могла бы, но не пробовала, т.к. считаю, что оголять нужно красивые, чтобы потом у себя за спиной не чувствовать взгляды и суждения (да я и сама порой сужу тех, у кого они некрасивые, а вот на красивые в мини смотрю с восхищением), лучше тогда в брюках, да и брюки в обтяжку(трубочки,легинсы) одеть уж оооочень хочется ,да не можется, комплекс мешает!
Что касается спорта-занималась я легкой отлетикой 5 лет в школе, да как видите! Если по чесноку, то жду консультации А.Б., может и в самом деле отговорит, а может что-то другое посоветует!? хотя что?!как не оп.?
Выложила фотки в юбке, оцените, милые мои!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user15645_pic1729_1286009715.jpg
Просмотров: 88
Размер:	92.2 Кб
ID:	5208  
Milashka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot