Боль, хруст - Страница 30 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.09.2012, 19:24   #436
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
alev_ay,вот и у меня при нажатии больно очень,даже ногу больно на бок ложить на это место.Неужели до снятия так будет-капец
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 19:58   #437
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Звёздочка***, да нет, к снятию прямо так сильно не болело уже, думаю пройдет у тебя, интересно только от чего это, я уж так для успокоения помазывала там диклофенаком (хотя я вообще практически все всегда помазывала диклофенаком, даже шишки))
Амели, и у меня хрустело в аппаратный период и до сих пор хрустит все-пальцы, локтевой плечевой суставы, интересно отчего это, раньеш такого не было
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 01:16   #438
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka, вряд ли. Я не хожу, так только встаю на ходунки, постою - равновесие тренирую.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 15:38   #439
Ива
Активный участник
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 193
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ива на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Звездочка, У меня были синяки от колена и на всю голень, проходили месяц, сначала пожелтели, а потом и вовсе прошли. Мазала лиатоном, пила флебодиа.
Синяки при крутках и первое время после-это нормальное явление.

Amely, Мне кажется хруст и боль в плечах, руках, спине- это из-за малой активности.
У меня когда такие боли начались стала делать зарядку, поробуй и ты, должно помочь.

Последний раз редактировалось Леонида; 24.09.2012 в 16:49.. Причина: 2 сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Правка.
Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 16:30   #440
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ива,у меня синяки только на одном месте сбоку во внутренней стороне колена и при чём при сгибании и разгибании в этих местах что-то сильно тянет(как мышца что-ли) и потом вообще больно дотронутся до этих синяков.Я понимаю что это такие -то связки в этих местах колена тянут и из-за этого синяки.Вот только интересно когда этя тянучесть безумно болезненная пройдёт
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 17:27   #441
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Мне тоже кажется, что хруст от малоподвижного образа жизни. У меня после снятия одно колено сильно хрустело, сейчас иногда подхрустывает.
Ротация у меня была сильная. Когда еще была в аппаратах, то хрустели тазобедренные суставы, сейчас - нет.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2012, 07:54   #442
AlinaDe
Активный участник
 
Аватар для AlinaDe
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 172
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
AlinaDe на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а у кого-нибудь такое было? Боли в коленях,хотя даже скорее не в коленях, а в верхнем кольце, ну там, где все эти железяки, штыри, спицы, при ходьбе очень больно сгибать-разгибать ноги, выпрямлять их до конца. Вот прямо под коленками. Я сначала думала, что воспаления, ну или лимфа течет, но присыпала спицы и шытри банеоцином, ничего не течет, все сухое, а очень больно. Началось это больше месяца и ни на грамм не проходит. Бывает, лежишь, как-нибудь повернешься не так, и сразу эта боль противная. И она при движении только, я из-за нее вообще ходить не могу, колени подгибаются Вы бы посоветовали что-нибудь?
AlinaDe вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2012, 10:02   #443
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
AlinaDe, прикладывайте Алмаг, можно мазь Долобене попробовать. У вас сейчас вся нагрузка идет на это кольцо, держит весь ваш вес, костная мазоль же ещё не образовалась. Мне кажется как регенерат попрет, сразу станет легче.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 19:15   #444
AlinaDe
Активный участник
 
Аватар для AlinaDe
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 172
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
AlinaDe на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида, ох, скорей бы он попер...Долобене, к сожалению, не помогает, а вот Алмаг надо будет попробовать. Спасибо за совет
AlinaDe вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 12:38   #445
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У кого икс слегка перекручен, скажите, как у вас с коленями дела обстоят?
У меня на левой совсем легкий икс , я б сказала даже минимум. Колено побаливает, а до операции не болело вообще , еще на этой стопа сильно запавшая.
Страшно за колено.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 22:17   #446
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,может у кого нибудь такое было..болит на том месте где спицы,с правой стороны.И на ощупь,где коленка,что-то мягкое,такое ощущение что там жидкость какая то...и сама коленка ноет...месяц после оп прошел,боли конечно сильные ушли,но все равно нога постоянно дает о себе знать,и при ходьбе боли начались на месте перелома...Еще у меня на ногах после оп были гематомы,может быть от этого все...уже всю голову сломала,посоветуйте пожалуйста что нибудь...
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 14:04   #447
4см боли
Пользователь
 
Аватар для 4см боли
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 67
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
4см боли на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
По-моему самый дельный совет: сходи к врачу на приём.
4см боли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 14:06   #448
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Жустин, гематомы же прошли у тебя? Значит не из-за них. Гематомы у всех бывают после операции). У тебя только месяц прошел после операции, конечно может что-то болеть. У меня за 5 месяцев столько переболело всего, что и не счесть. Так что ничего удивительного. А то, что место перелома болит, тоже обычное дело. Колено у меня в начале тоже безумно болело так, что я не могла спать и кричала по ночам. Я думаю это было внутреннее воспаление. Я мазала колено и вокруг ближнего штыря Левомеколем и приклеивала Нано-пласт форте. Постепенно прошло. Также от внутренних воспалений мне оочень хорошо помогала мазь Диклофенак, о ней я узнала позже, она меня ни раз спасала.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 15:25   #449
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
4 см боли,Amely, спасибо за совет. Спицы во время перевязки я левомиколем мажу,а вот колено не пробовала,нужно намазать.А мазью Диклофенак тоже можно места где спицы мазать?
На той ноге,которая болит,по ощущениям, коленка до конца не разгибается...сегодня приложила все усилия чтобы разогнуть ее,вроде получилось,и теперь коленка почти не болит.
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 15:59   #450
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Жустин, у меня и во время боли в колене и сейчас не до конца разгибается эта нога. Диклофенаком я мазала большие площади вокруг штырей, да вообще всю ногу мазала. Но в ранки конечно не надо ею мазать, там Левомеколем.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot