PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 129 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.11.2014, 15:55   #1921
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Chica Bomb, если с Кургана до Владивостока, то ехать 5 суток.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 21:10   #1922
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ИЗ Дальнего востока можно на Владиковском поезде .Я сама на нем катаюсь. Только у другую сторону. Если что можно до Тюмени прилететь, а там всего 2 часа на авто до Кургана. Многие так добираются
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 04:09   #1923
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
В илизаровке новости. Идёт реструктуризация нескольких отделений.
13 отделение становится отделением 18 и переезжает на другой этаж (31 декабря у нас переезд ). Салбиашвилли Х.А. теперь тоже будет работать в 18 отделении.
Насколько я поняла 11 отделение теперь косметикой не занимается. Что там будет я не знаю.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 07:58   #1924
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ого... Непривычно будет его звать 18 отделением . А с чем это связано?
Как классно ,что Хвича переходит. Не будет сомнений у девочек в какое отделение идти. Все самые лучшие в одном отделении!
Кто кстати заведующий отделением сейчас? Сергей Османович?
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 09:43   #1925
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, и у меня теперь не будет сомнений куда обращаться, если соберусь. А то еще утром мысль была куда, думала Каплунов или 13 отд. Теперь-то я знаю, что в 18, тем более что там будет мой врач.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 10:33   #1926
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олька, самой интересны причины таких перемен. Переезжать честно говоря не хочется. У нас тут достаточно нарядно. Там будет поскромнее. Жаль персонал. Сами знаете, что такое переезд праздник на носу, а тут такое на работе. Но тут никто не ропщет. Это мы, пациенты, немножко ворчим)
То, что ХА теперь присоединится к отделению конечно косметичкам очень удобно: все спецы в одном отделении. Честно говоря я не поняла судьбу Гофмана, куда он, кем он идёт
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 10:37   #1927
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
А не связано это с какой-нибудь оптимизацией? сейчас много по стране таких процессов. Не станет ли меньше отделений и соответственно меньше персонала? Не дай бог. Я считаю, что такие центры, нужно только увеличивать, чтобы всем нуждающимся была возможность помочь.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Clavia (30.12.2014), feya (30.12.2014), Беатриса (31.12.2014)
Old 30.12.2014, 10:51   #1928
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тусичка, сердце кровью обливается, ты все-таки подумываешь ломать свою красоту?? Или для чего-то другого туда собралась?
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 12:35   #1929
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Переезд переездом, а ограничение на удлинение ног отменили?
В 2013 году ввели, женщин до 160, мужчин до 165 удлиняют.
А сейчас? Отменят?

ТУСЯ, что случилось?
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 13:24   #1930
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lenuljaaa, да, я тоже переживают за судьбу центра, за судьбу уникальных специалистов и конечно их пациентов. Даже сейчас вот посмотреть, Чернаков ушёл, из молодых остался Гребенюк. Если его куда переманят, кто будет перенимать опыт нынешних зубров ортопедии: Сергея Османовича и Константин Игоревича? Стольким людям они помогают своими руками и сколько ещё нуждаются в их помощи.
Туся, а что Вы планируете переделывать? Насколько я поняла проблемы с неврологией именно?
Клавдия, по теме удлинения не скажу, не знаю.
Цены с 1 января повысились кстати. Но не особо сильно.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 14:21   #1931
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, насчет переделки не скажу ничего, но на консультацию летом все-таки съезжу, пусть посмотрят, соберут консилиум. Все-таки когда сразу несколько врачей будет, то большая вероятность правильной постановки диагноза. А то мои врачи здесь просто переписывают диагноз, ранее поставленный одним специалистом. А у меня уже проблемы с коленом начались, видимо оно переротировано, иногда даже наступать на ногу не могу. В общем, не повезло мне. И ломать-то жалко, внешне не придерешься, опять наркоз, переломы, жуть да и только!
А в Центре частенько ротация кадров проводится видимо, до работы в 11 отд. Х.А. работал в 13, теперь вот опять возвращается.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 18:15   #1932
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Туся, как же обидно(( Я думаю нужно будет собрать косилиум из врачей -ортопедов и нейрохирургов.
Ротация все таки такая серьезная манипуляция . Страшно переборщить. У меня на одной ноге колено часто заклинивает . Приходится поднять ногу и хрустнуть. Я также на ротацию грешу. Но у меня слава богу без боли это все. Просто как будто чашечка меняет положение и хочется хрустнуть,чтобы поставить ее на место.
Когда ты планируешь ехать? Я все мечтаю попасть в Курган ,проконсультироваться по поводу колен. Но думаю ,что ничего мне не предложат,кроме хондопротекторов.

Мирулька, а на какой этаж переезжает отделение ?в какое крыло ?
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 19:13   #1933
feya
Старейшина
 
Аватар для feya
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 7(69)
Галерея: 2
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
feya на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мирулка сколка стоит койка в день??????
feya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 19:32   #1934
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олька, представляешь, просто на этаж выше. Видимо, из двух крыльев будет отделение

Фея, если на операцию, то койкодень 1920 р в общей палате (было 1800)
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 20:54   #1935
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ничего себе новости.Я вот тоже думала куда мне поехать. в 11 или 13.Теперь только вот думаю как они мне что будут говорить.Опи то была в 11 отделении и накосячили тоже там. Тоже хочу консилиум и наверно опи, стопу вернуть в прежднее положении. Сначла жалела что до нового года не получилось поехать, (типа цены вырастут).А теперь думаю может оно и к лучшему.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot