"О"-образная кривизна - Страница 31 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.06.2011, 22:51   #451
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Наденька, будь другом, и мои ножки (выше) тоже прокомментируй.
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 23:00   #452
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Nadira, я полностью согласна с предыдущими комментариями,в идеале полный перелом с медиализацией и удлинением,пусть небольшим,но все-таки...колени прямо смотрят,согласна с Осенней,ротация не нужна
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 08:28   #453
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем большое спасибо за комментарии и как же все-таки хорошо, что в просторах всемирной паутины существует такой замечательный форум (поклон создателям и участникам!).
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 09:34   #454
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Nadira, Похожи на мои, если бы у тебя икры более развины были бы-так вообще!
Я думаю тут и малоберцовую ломать (как у меня) и полный перелом + медиал. Ротация не нужна, т.к. колени прямо смотрят.....Медиал тоже не обязан быть, но желательно.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 17:14   #455
nikka
Постоянный посетитель
 
Аватар для nikka
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 138
Альбомов(фоток): 5(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikka на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенния как ты определяешь торчит мб или нет? посмотри на мои ноги скажи плиз у меня торчит или нет? http://legscorrection.ru/forum/showp...&postcount=417
nikka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 19:36   #456
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
nikka, я бы сказала,что не торчит.Надо смотреть внешний контур ниже колена,у тебя он достаточно гладкий,посмотри мой альбом до оп,вот у меня сильно торчала малоберцовка

Nadira, если вы будете удлиняться до 2 см,то малоберцовку ломать не надо,за счет этого удлинения она опустится ниже и сгладится внешний контур.Ну а если удлинение больше 2 см,то ломать ее придется.Медиал нужен.
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 19:44   #457
nikka
Постоянный посетитель
 
Аватар для nikka
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 138
Альбомов(фоток): 5(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikka на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
OLCHIK,а как ты думаешь что мне вообще нужна. вот я не совсем понимаю до сих пор медиал мне нужен?. ротацию мне кажется можно и не делать. как думаете?
nikka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 19:46   #458
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, а почему ты думаешь,что Nadire надо ломать малоберцовку?а у тебя удлинение больше 2 см?

nikka, думаю,что ротация не нужна,вроде колени прямо смотрят,может совсем маленький медиальчик,ну все это твой док должен решить,мы тут можем только посоветовать).Посмотри похожие ножки на сайте и конечный результат.P.S.Для удобства,чтобы написать ник,к кому ты обращаешься,надо кликнуть на ник над аватаркой пользователя.
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 20:00   #459
nikka
Постоянный посетитель
 
Аватар для nikka
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 138
Альбомов(фоток): 5(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikka на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
OLCHIK, спасибо все поняла. я хотела чтоб мне одномоментно сделали мне сказали надо посмотреть торчит мб или нет.все теперь немного поняла.
nikka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 20:05   #460
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
nikka, ты скинь доку,у которого планируешь оперироваться фото,он и решит,можно одномоментно или лучше покрутить.Удачи!
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 20:48   #461
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
OLCHIK, а разве удлинять ноги и ломать малоберцовку не равнозначные понятия? Просвети, пожалуйста, неразумную меня. И еще что мне больше подойдет - высокая остеотомия или пониже?

Последний раз редактировалось Nadira; 23.06.2011 в 21:24..
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 00:06   #462
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Nadira, если удлинение у тебя будет до 2 см,то малоберцовку обычно не ломают,зачем лишний перелом еще одной косточки?она просто опускается сама немного при крутке на длину.А если больше 2 см удлинение,то надо ломать уже.По поводу остеотомии не могу ничего сказать,не осведомлена((.У меня высокий перелом.

Nadira, ты путаешь наверно,при переломе ломают большеберцовую кость,а малоберцовая кость находится рядом,прилегает с внешней стороны голени и ее можно не ломать
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 10:13   #463
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Девченки, посмотрите пожалуйста , что моим ножкам нужно, что бы они были красивыми, и сколько примерно при всем этом нужно будет времени на сращивание. Хочу оперироваться в Ивано-Франковске
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ноги.jpg
Просмотров: 342
Размер:	507.6 Кб
ID:	7151  

Последний раз редактировалось Alibi; 02.07.2011 в 10:18..
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 12:03   #464
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Колени во внутрь , ротация наверное нужна , да и удлинится можно капельку , если время есть. А времени от трех месяцев скорее всего.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 13:07   #465
Малина23
Новичок
 
Аватар для Малина23
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Малина23 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
так сейчас попробую загрузить фото.

Боюсь, что коленки-то у меня сойдутся после операции, а вот с икрами у меня проблема, мне именно икры не нравятся, они худые очень и ни качаются совсем, от этого ноги еще кривее кажутся
На первой там должно быть, ноги напряжены на двух других-ужас)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: красивые.jpg
Просмотров: 338
Размер:	1.35 Мб
ID:	7298   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги сзади.jpg
Просмотров: 218
Размер:	1.39 Мб
ID:	7299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги спереди расслабленные.jpg
Просмотров: 305
Размер:	1.17 Мб
ID:	7300  
Малина23 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot