Стиль ПК Регистрация

Первая ... 30 38 39 40 41 
Предоперационные вопросы>Анализы и обследования
Марина Т 19:40 04.11.2016
ania1981, бывает ))) у меня он по жизни очень низкий. Во время беременности кое-как подняли до минимальной границы и забили, он сейчас у многих низкий - питание плохое.
попринимайте железо в капсулах, говядинку, гранатовый сок - и поднимется.
70 - это очень мало конечно, зато наверное спите хорошо )) когда низкий гемоглобин - меня вырубало едва коснувшись кровати. А потом подняли - и начались траблы со сном.
Ответ
tata01 20:32 04.11.2016
Я не знаю как у кого, но однажды в больницу при мне привезли женщину с гемоглобином 70. Она была зелёным цветом, больше такого оттенка на лице я никогда в жизни не видела...
Ответ
Марина Т 22:37 04.11.2016
tata01, так если он у нее должен быть нормальным, а тут упал - то такой эффект.
А если он всю жизнь у человека 90 например, то при 70-ти - вон, сидит, на форуме пишет ))) Вполне себе нормально себя чувствует. У меня он 100 обычно. Это очень низкий.
Ответ
ania1981 00:36 05.11.2016
Девочки,120 был когда поступала в на операцию ((((Врач-хирург,просто так,для спокойствия посоветовал сдать,я даже значения не придала.Сдала с утра,а днем ко мне врач прибежала т.к ей актив дали из лаборатории,что у пациентки такой низкий уровень гемоглобина!Вот сижу я думаю,сто делать?
Ответ
tata01 08:35 05.11.2016
Марина Т, да, на нас таких ходячих с гемоглобином 100 даже внимания не обращают))) я приехала было 108, в больнице 90. Заведующая спрашивает: говорят, у тебя гемоглобин низкий. Сколько? Я отвечаю: 90-93. Она: ну ты и приехала к нам не розовощекая))) и все на этом. Зато, когда я упала в прошлом месяце, все сперли на гемоглобин)))
Ответ
лоренсо 16:24 05.11.2016
гемоглобин упал и вас с собой потянул, ага))
девочки, фолиевая кислота ( витамин В9) вам в помощь и В12 тоже надо бы поколоть. не одним железом гемоглобин строится. у меня так уже было. железо гемоглобин не поднимало.
между прочим, записали меня однажды на консультацию к гомеопату во времена царя Гороха по знакомству. померил мне меридианы, сказал, что все нормально. есть пожелания? говорю, да хочу сон улучшить. померил какие-то лекарства и выписал мне валериану три и какой-то фосфор. спать начала мертвым сном ночью и даже днем только и думала, куда бы завалиться. во какая ипицкая сила.
Ответ
Маргусик 17:57 20.09.2018
Сегодня в госсударственной поликлинке мне отказались дать направления на бесплатную сдачу анализов перед операцией.Терапевт после тел консультации со своей заведующей сказала раз операция ортопедическая идите за напраалением в травматологию.Зав травматологией мне заявила что я должна предоставить справку с диагнозом и направление из больницы для госпитализации или редложила сдать платно. На мой вопрос почему в гос поликлинике я по полису не могу сдать их бесплатно, ответила что бесплатно у них анализы сдаются только по показаниям.Девочки может кто сталкивался с таким напишите плизз))) Не могу разобраться где тут правда)) вроде читала все бесплатно сдают))
Ответ
kotomtsevaNata 20:04 20.09.2018
Я вообще когда за направлением ходила на анализы не уточняла какая будет оп, сказала ложусь в клинику проверить суставы, но там просят анализы. Мне без проблем дали направление
Ответ
Маргусик 20:16 20.09.2018
Так я им бланк со списком дала там указано что ортопедическая)))Вот они и начали глумиться терапевты к ортопедам отправили тем какие то направления с диагнозами подавай, вообщем ушла ни с чем)) Бесит блинн бесплатная медецина а точнее ее отсутствие))))
Ответ
Sweet 15:33 21.09.2018
Я в поликлинике сказала что будет операция на мениске в платной клинике,все направления выдали без проблем.
Ответ
Анютка Бен 18:50 04.07.2019
У меня низкий гемоглобин 104, это после месячного приема фенюльса. От фенюльса болит желудок и мучает диарея(( посоветуйте другие препараты, пожалуйста.
Ответ
Vredynka 09:27 13.06.2020
Реально очень хорошо поднял гемоглобин сестре какой-то препарат - капали ей в стационаре. Таблеток перепила миллион - все без толку. Название препарата у сестры уточню, если она запомнила, но его в любом случае только в стационаре под наблюдением.
Ответ
SachaB 12:39 15.06.2020
Vredynka, может вспомните? А то у меня гемоглобин низковат..
Ответ
кира31 18:47 15.06.2020
Неплохо работает препарат тотема.
Ответ
viki21 12:44 20.08.2023
Всем привет!
Девочки, подскажите, может кто знает доктор сказал мне сделать топограмму ног. Я нашла такое исследование только в Волгограде. Как я поняла, топограмма это сканирование сосудов ног.

Может это как-то по другому называется ещё? Мне не верится, что такое исследование можно только в Волгограде сделать...
Ответ
Первая ... 30 38 39 40 41 
Ответ Up