"О"-образная кривизна - Страница 110 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.06.2014, 10:22   #1636
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Татьяна, ноги ваши немного на мои похожи. Могу посоветовать попробовать квоту в Кургане пробить, должны дать вам. Я делала платно,так как живу не в России сейчас. А дочери рано делать, должны закрыться зоны роста, они закрываются после 16 лет как правило.
Можете дневник мои почитать. И не только мой, других врачей, так понятней будет вам.
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7210 это на мой ссылка. Удачи!!36 лет не поздно))Еще столько всего впереди!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Old 29.06.2014, 00:56   #1637
Татьяна Ларина
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Ларина
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 298
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 22 сообщениях
Татьяна Ларина скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, доброй ночи! Спасибо Вам за поддержку и советы! У меня поменялся настрой благодаря Вам!
Сейчас уже задумалась о своей операции
Вот только в сомнениях: искать деньги (хотя бы 160 сразу надо у АБ) и срочненько делать, пока в отпуске мама и сможет помочь мне с малышом (2,4 года) или пытаться пробить квоту (но слабо верю..да и далековато..Курган..а Москва не идет по квоте?). Боюсь тянуть время, т.к. мои скрипы в колене и бедре совсем уж начали меня беспокоить при ходьбе..как бы опять не пришлось колоться...Мне как то врач-ортопед говорил, что у меня одна нога короче другой на 1 см, соответственно сколиоз, перекос таза, упор на одну ногу...Сейчас погрузилась в чтение Ваших дневников...спать перестала...ужас..скоро стану зомби...
Интересно, а в Москве у АБ можно оперироваться через ДМС? 18 июля я уже буду уволена с работы по ликвидации отдела, наверно уже ничего не успею выбить у них...эх..знала бы раньше..можно было бы за счет предприятия сделать ОП. Зрение 3 года назад успела себе вернуть!
Татьяна Ларина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 12:11   #1638
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
можно ли по ДМС это зависит больше от твоего предприятия. проплатят ли они они за опи такую тебе стоко денег.А А.Б. думаю без разницы каким образом ему перечислят деньги. Если у тебя разница в длине и имеются ортопедические проблемы то уже легче квоту получить.Ты сходи в свою поликлинику узнай все это.Можно же из дома сразу с направлением поехать, получить через минздрав .Больше делай упор-акцент на разницу длины ног что типа таз перекосило, позвонок болит бедра болят,что типа скоро без ног останусь, а не на варус .Квота токо в Кургане, вроди еще в Питере есть, но каким образом она получается я не знаю
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 12:18   #1639
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Татьяна Ларина, квота это время, а вам, как я поняла, срочно нужно
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 16:02   #1640
Татьяна Ларина
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Ларина
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 298
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 22 сообщениях
Татьяна Ларина скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Друзья, добрый день! Помните я немножко описывала ситуацию с тем, что ликвидируют мой отдел и с 18 июля я уже безработная...так вот..все же я позвонила в головную свою компанию и спросила, возможна ли операция за счет ДМС в моем случае и до 18 июля.. Представляете! Мне сказали, чтобы я отправляла все документы и они постараются направить. Не буду сейчас углубляться в подробности (напишу об этом в своем дневнике), но мне позвонили и подтвердили, что я кладут на операцию с полным обследованием уже 14 июля в Москву, в клинику НМХЦ им.Пирогова!
Я перед этим писала им, куда бы я хотела, чтобы меня направили... но уж видимо у них там свои клиники по списку. Девочки, я и рада и в панике одновременно!!! Подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь там операцию!!! Заранее спасибо!!!
Татьяна Ларина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2014, 21:57   #1641
Татьяна Ларина
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Ларина
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 298
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 22 сообщениях
Татьяна Ларина скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ох, девочки..поняла, что никто ничего не знает...вообщем я еще в бОльшей панике...В инете тоже нет никакой информации по этому поводу..отзывы о других операциях различные... вот что делать ума не приложу...Если поеду, проверюсь и не понравится что-то, то развернуться и уехать никогда не поздно..сказали, что и копейки не возьмут...Но так хотелось сделать эту операцию и ходить на стройных ножках! Направление в др.клинику мне уже никто не даст..
Татьяна Ларина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2014, 22:31   #1642
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Татьяна Ларина, не стоит расстраиваться, изначально вы и так планировали за свой счет делать. Поэтому, езжайте, обследуйтесь и принимайте потом решение
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 12:32   #1643
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Про тот центр я ничего не знаю
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 21:18   #1644
Татьяна Ларина
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Ларина
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 298
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 22 сообщениях
Татьяна Ларина скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, добрый день. Хотела начать вести дневник, пока на компьютере. Потом уеду и с телефона уже не разберусь как и что... Только вот как мне его начать..здесь ведь нет ни центра, в который еду, ни врача я не знаю...
Татьяна Ларина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 22:54   #1645
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Татьяна Ларина, а куда ты все- таки едешь? В какой город?

---------- Post added at 00:54 ---------- Previous post was at 00:50 ----------

А прочитала, извини. Ну что сказать тебе, действительно, клиника на нашем форуме не фигурирует, я и сама нигде про нее не слышала. Интересно даже стало, а аппараты там Илизарова?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 23:17   #1646
Татьяна Ларина
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Ларина
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 298
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 22 сообщениях
Татьяна Ларина скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла, в понедельник утром планирую позвонить в НМХЦ им.Пирогова, Москва(куда дали направление ДМС на 14 июля) и узнать у них точно, делают ли они такие операции, кто доктор и проч. На их сайте много врачей, но в основном все специалисты по эндопротезированию...вот я и в расстройстве полном...а вдруг сделают плохо или вообще по приезду окажется, что такое не делают (хотя на сайте есть ссылка на остеотомию)...Но отзывов нет, фото нет, конкретного врача, занимающегося этой операцией, тоже нет(( Может они все там мега-специалисты..а может и наоборот... Если разговор с клиникой вызовет сомнения, буду звонить на работу в медслужбу и слезно простить поменять место операции...только у меня совсем нет времени...это главная проблема.. с 18 я уже на своем предприятии никто
да, кстати, про аппараты Илизарова тоже ничего не видно на их сайте..буду спрашивать...А какие еще есть варианты выпрямления кроме них?
Татьяна Ларина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2014, 10:54   #1647
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Татьяна Ларина, вам обязательно нужно уточнить заранее, какой врач занимается там именно "косметикой", а не просто ортопедией.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2014, 11:31   #1648
Ulker
Авторитет
 
Аватар для Ulker
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 358
Альбомов(фоток): 2(2)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
Ulker скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Татьяна Ларина, в Баку намного дешевле АБ делает, но не знаю удобно ли вам будет приезжать изза этого
Ulker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2014, 15:02   #1649
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Ulker, а какова стоимость оп в Баку, подскажи пожалуйста
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2014, 15:16   #1650
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ulker, с учетом стоимости билетов наверное в общем ей как в Москве и выйдет
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot